Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 15:42   #1831
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
Да может они боялись сглазить и никому не говорили. Мои лучшие друзья тоже не рассказывали, что трешку купили. У них были проблемы с жильем и когда нам сказали что уже идет ремонт полным ходом и они чуть ли не въезжают я расплакалась. Я так расстроилась, что они в другом районе будут жить как буд то в другую страну ей БогуЯ бы тоже боялась сказать про покупку квартиры мало ли... Так что то что она планировала ремонт и обсуждала момент беременности с вами все равно знак доверия. Ну что вы в самом деле просто по радуйтесь. Я недавно читала тему "как вы реагируете на беременность подруг". Так выходит рассказывает о беременности плохо не рассказывает тоже. Надо просто радоваться за людей мало ли какая у них причина была не говорить. А вот те которые спецом хотят позлить и позлорадствовать это уж другая тема. С такими разговор короткий
Ну я так понимаю что когда просто не рассказывают чтоб не сказить это одно, а совсем другое когда тебе все время жалуются на нехватку денег, просят помочь финансово в покупке коляски и вещей для ребенка, а в итоге ты узнаешь что они хату приорели это совсем другое...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:48   #1832
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
Да может они боялись сглазить и никому не говорили. Мои лучшие друзья тоже не рассказывали, что трешку купили. У них были проблемы с жильем и когда нам сказали что уже идет ремонт полным ходом и они чуть ли не въезжают я расплакалась. Я так расстроилась, что они в другом районе будут жить как буд то в другую страну ей БогуЯ бы тоже боялась сказать про покупку квартиры мало ли... Так что то что она планировала ремонт и обсуждала момент беременности с вами все равно знак доверия. Ну что вы в самом деле просто по радуйтесь. Я недавно читала тему "как вы реагируете на беременность подруг". Так выходит рассказывает о беременности плохо не рассказывает тоже. Надо просто радоваться за людей мало ли какая у них причина была не говорить. А вот те которые спецом хотят позлить и позлорадствовать это уж другая тема. С такими разговор короткий
Меня обидело не то, что молчали. В принципе не моё это дело, купили и хорошо. Но я почуствовала себя дурой, доверием которой пользовались и обманывали всё время. Если я купила квартиру и делаю в ней ремонт, значит у меня есть достаток. И я не буду плакаться и просить у подруги оплатить моему ребёнку подарок на Новый год. Я обои куплю дешевле или в крайнем случае ребёнка на праздник не поведу. И уж точно не буду рассуждать на тему "как мне поставить перегородку в однокомнатной квартире...." , при этом готовясь через 2 недели въехать в новую.
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:52   #1833
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А как называется, когда в кошельке 700 р., а подружки зовут в кино и суши?
Значит можно сходить и в кино и в суши на 700 р
Утренний сеанс в "Авроре" 150-200 р и 500 р на суши останется
Каждый привык жить по доходам.....
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:54
ответ для kuzmar60 , на сообщение « Меня обидело не то, что молчали. В... »
  #1834
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
эт я завидую, аха-аха))))))))
Это сказал человек с палеткой теней на лист А4
Кстати, купила потестить маленькие теньки от Make Up For Ever... я просто всегда до этого самыми дешевыми пользовалась. Так эти мне ооочень понравились - весь день держатся, прямо вот с 8 утра до 22 и ложатся красиво. И вообще я открыла для себя эту марку - мне все у них нравится (но тушь по-прежнему Мэйбелин ). Так что если кто-нить будет в сомнениях в магазине, как я обычно, рекомендую приглядеться.
Кстати, а что такое праймер?
Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю что когда просто не рассказывают чтоб не сказить это одно, а совсем другое когда тебе все время жалуются на нехватку денег, просят помочь финансово в покупке коляски и вещей для ребенка, а в итоге ты узнаешь что они хату приорели это совсем другое...
Так вроде не просила, ни коляску покупать, ни одежду... Мне вот так отдают - потому что им не надо. Чего б не взять? Пойду на всякий случай уточню, может подруга обидится, что мы квартиру купили, а у них ползунки взяли?
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:56   #1835
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Значит можно сходить и в кино и в суши на 700 р
Утренний сеанс в "Авроре" 150-200 р и 500 р на суши останется
Каждый привык жить по доходам.....
А потом просить друзей неделю меня обедами кормить на работе? Не, спасибо. Я лучше сразу откажусь, указав, что причина финансовая, чтоб никто не обижался, что я их видеть не хочу. Кино и суши - это на последнем месте в строке расходов, если деньги останутся от более важного.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:58   #1836
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Это сказал человек с палеткой теней на лист А4
Кстати, купила потестить маленькие теньки от Make Up For Ever... я просто всегда до этого самыми дешевыми пользовалась. Так эти мне ооочень понравились - весь день держатся, прямо вот с 8 утра до 22 и ложатся красиво. И вообще я открыла для себя эту марку - мне все у них нравится (но тушь по-прежнему Мэйбелин ). Так что если кто-нить будет в сомнениях в магазине, как я обычно, рекомендую приглядеться.
Кстати, а что такое праймер?

Так вроде не просила, ни коляску покупать, ни одежду... Мне вот так отдают - потому что им не надо. Чего б не взять? Пойду на всякий случай уточню, может подруга обидится, что мы квартиру купили, а у них ползунки взяли?
ВарвараСергеевнаПлющ если я правильно поняла то речь здесь идёт не только конкретно о вас....
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:59   #1837
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А потом просить друзей неделю меня обедами кормить на работе? Не, спасибо. Я лучше сразу откажусь, указав, что причина финансовая, чтоб никто не обижался, что я их видеть не хочу. Кино и суши - это на последнем месте в строке расходов, если деньги останутся от более важного.
Согласна, я бы так же поступила. Но некоторые на 1000 нагуляют, а ты им добавляй...
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:10   #1838
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Это сказал человек с палеткой теней на лист А4
Кстати, купила потестить маленькие теньки от Make Up For Ever... я просто всегда до этого самыми дешевыми пользовалась. Так эти мне ооочень понравились - весь день держатся, прямо вот с 8 утра до 22 и ложатся красиво. И вообще я открыла для себя эту марку - мне все у них нравится (но тушь по-прежнему Мэйбелин ). Так что если кто-нить будет в сомнениях в магазине, как я обычно, рекомендую приглядеться.
Кстати, а что такое праймер?
да мейк ап форева я тоже тестила.Мне тоже нра

праймер это основа для макияжа. Для глаз у меня вот такой- Lumene Beauty Base Eye shadow Primerэ

База выравнивает кожу век и губ для идеального и стойкого макияжа. База облегчает нанесение теней, карандашей, подводок и помады. Макияж сохраняется в безупречном состоянии на протяжении всего дня. Предотвращает появление жирного блеска. Не содержит ароматизаторы.

вот фото(из инета)
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:34
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #1839
Марфуsя
Активный участник
 
Аватар для Марфуsя
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 430


Немного не в тему ,но меня тошнит тошнит тошнит (если честно то больше этому радуюсь чем нет) Но мои домашние есть то хотят что делать как набраться сил и идти готовить ?
Марфуsя is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:39
ответ для Марфуsя , на сообщение « Немного не в тему ,но меня тошнит... »
  #1840
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Немного не в тему ,но меня тошнит тошнит тошнит (если честно то больше этому радуюсь чем нет) Но мои домашние есть то хотят что делать как набраться сил и идти готовить ?
ну я бы мужа заставила готовить
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena