Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1842 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 22:16
ответ для Liu , на сообщение « Так я за рулем :), сколько уговоров... »
  #18411
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Прикольно
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:18
ответ для Alywa , на сообщение « вот и у моих щечки такие же сухие...... »
  #18412
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
вот и у моих щечки такие же сухие... мажу детским кремом!!! но пока не проходит. Как мне сказали знающие тут, виноват сухой воздух и я соглашаюсь с этим!!!
Блин,не знаю уже,помазала однажды Софи детским,так у неё как забогровели щечки. Купила противоморозный,им мажу,но сейчас не ходим на улицу,так не мажу,чего понапрасну засорять лица. Так соседка советует бепантеном помазать....Не знаю,пойду,попробую
.
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:27   #18413
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


У Софи оказывается второй зуб прорезывается А у Тони (как я просмотрела) тоже внизу прорезывается,прямо виден уже Понеслось
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:55
ответ для sp.ирина , на сообщение « У Софи оказывается второй зуб... »
  #18414
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
У Софи оказывается второй зуб прорезывается А у Тони (как я просмотрела) тоже внизу прорезывается,прямо виден уже Понеслось
А дальше больше!!!
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:00
ответ для Alywa , на сообщение « А дальше... »
  #18415
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
А сама Он нет,так ты же можешь??? Или тоже

Девчонки,не знаю что это. У Тоши щёчки красные,обветренные. Мы уже третьи сутки сидим дома,так могла бы подумать на мороз. А здесь они давно шелушатся,а здесь так ваще простьо краснючии. Аллергии не должно быть,так как ели всё то что и даааавно кушаем Странно,от чего или на что??? Воздух чё-ли совсем чухой.....Теряюсь...Чем намазать-то???
У моих тоже самое с щечками. Предполагаю, что из-за сухого воздуха
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:20   #18416
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас была такая адская поездочка на машине, просто ужас ((((( ехали из Сестрорецка, стояли в пробке на Савушкина - дети истошно орали всю дорогу, просто захлебвались от плача, в итоге я не вытерпела и взяла Мартика на руки на переднее сиденье. а потом пришлось и Стефашку взять - так и ехали - троем на переднем. было страшно, неудобно. и главное - такая пробка - некуда съехать постоять. мы с мужем так изнервничались, прокляли все на свете и решили вообще с ними никуда не ездить больше.
о...Насть...как мне это знакомо....как начнут орать,так хоть из машины выходи и сзади иди с ними...Был период,когда Ника орала,причём и на руках тоже...в общем думаю,что её укачивало...а недавно и Даня нам выдал,я думала на всём ходу выйду
в общем решила я,что им жарко стало вдруг...пришлось раздеть и посадить на колени...правда я всегда езжу с ними на заднем сиденье и всегда очень боюсь,когда на руки беру,хоть и машина хорошая,но всё же...
В общем мы теперь ездим так...время поездки подгадываем под один из их дневных снов...тогда они большую часть времени спят...ещё заметила,что они стали любить смотреть в окно,поэтому я их так кладу(они в люльках до сих пор ездят)чтоб было видно окно...тогда они могу долго смотреть...ну и я уже писала,что мы ставим самую низкую темп.или окно открываем и ездим в уличной одёжке...тогда им свежо и хорошо...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:23
ответ для Liu , на сообщение « Включи увлажнитель, и еще чеснок в... »
  #18417
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Включи увлажнитель, и еще чеснок в блюдце подави поставь в комнатах - тоже убивает вирус. Тебе может и не поможет, но для малышей - полезно будет, чеснок вирусы убивает
точно... я как-то уже так ставила чеснок,может поэтому и не разболелись тогда...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:54
ответ для Юляшка85 , на сообщение « точно... я как-то уже так ставила... »
  #18418
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
У нас хирург-ортопед в 14.40 должен был быть. Муж поехали - перезаписал. Думаю, что встретились бы.
Невролога посещаем там "для галочки". Тоже мне она не очень. А так, ездим еще в КДЦ "Нейросонография" и в Алмазова.

Похвастаться - тебе фотку?
А так, у нас Citroen C4 Picasso. С виду - козявишна, а помещается три автокресла. Багажник тоже большой. Влезает двойная коляска (у нас Эмма) + еще место остается.
Муж тоже сегодня перезаписался на 17-е... наказ был на через месяц Она так ругалась, что ее не предупредили заранее, что ей теперь полчаса делать нечего....о, ужас!
Он говорит, что поликлиника кишит просто народом.

Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
мы бмв х3 на х5 поменяли,в х3 даже коляска не влезает ни в каком виде
ох, к х5 я давно не ровно дышу.

Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Дом с синей подстветкой
да, ладна)))) Соседка)) у нас 3 подъезд!

Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
у меня будет тоже КС, сегодня на 3 скрининге сказали, т.к. вдвоем попами вниз и уже вряд ли перевернуться
не знаю даже радоваться или нет
Все будет так как должно быть. Т.е. хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
У Софи оказывается второй зуб прорезывается А у Тони (как я просмотрела) тоже внизу прорезывается,прямо виден уже Понеслось
Ну все, поперло )))
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18419
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Все! у меня ПАНИКА!!! У нас в соседнем доме на подъезде повесили:" Осторожно, в подъезде КОРЬ!!! "
Это знакомая подружки с этого подъезда. Сейчас в Боткина лежат. Заразились на массаже в 1-й городской.
Блин, это теперь что? Совсем из квартиры не выходить??? Даже в лифт теперь страшно зайти..
На дачу что ли слинять, блин...
Кто знает, может себя привить на всякий случай???
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:25
ответ для Ferrero , на сообщение « Все! у меня ПАНИКА!!! У нас в соседнем... »
  #18420
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Все! у меня ПАНИКА!!! У нас в соседнем доме на подъезде повесили:" Осторожно, в подъезде КОРЬ!!! "
Это знакомая подружки с этого подъезда. Сейчас в Боткина лежат. Заразились на массаже в 1-й городской.
Блин, это теперь что? Совсем из квартиры не выходить??? Даже в лифт теперь страшно зайти..
На дачу что ли слинять, блин...
Кто знает, может себя привить на всякий случай???
Если знаешь, что не болела и не привита - то не повредит привиться. А так - возвращаемся в прошлое, когда корью болели почти все дети
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena