Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 00:52
ответ для Liu , на сообщение « Если знаешь, что не болела и не привита... »
  #18421
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
А сама Он нет,так ты же можешь??? Или тоже

Девчонки,не знаю что это. У Тоши щёчки красные,обветренные. Мы уже третьи сутки сидим дома,так могла бы подумать на мороз. А здесь они давно шелушатся,а здесь так ваще простьо краснючии. Аллергии не должно быть,так как ели всё то что и даааавно кушаем Странно,от чего или на что??? Воздух чё-ли совсем чухой.....Теряюсь...Чем намазать-то???
я бы бепантеном помазала хотя мы спим каждый день на балконе с открытм окном и у нас щечки обычные ттт

Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
У Софи оказывается второй зуб прорезывается А у Тони (как я просмотрела) тоже внизу прорезывается,прямо виден уже Понеслось
ой, Ирочка, еще раз поздравляю!!!! теперь точно полезут один за одним! главное , чтобы безболезненно!

Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Все! у меня ПАНИКА!!! У нас в соседнем доме на подъезде повесили:" Осторожно, в подъезде КОРЬ!!! "
Это знакомая подружки с этого подъезда. Сейчас в Боткина лежат. Заразились на массаже в 1-й городской.
Блин, это теперь что? Совсем из квартиры не выходить??? Даже в лифт теперь страшно зайти..
На дачу что ли слинять, блин...
Кто знает, может себя привить на всякий случай???
Я бы тоже запаниковала
себя можно привить, хоть какое-то спокойствие
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:56
ответ для Liu , на сообщение « Если знаешь, что не болела и не привита... »
  #18422
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
о...Насть...как мне это знакомо....как начнут орать,так хоть из машины выходи и сзади иди с ними...Был период,когда Ника орала,причём и на руках тоже...в общем думаю,что её укачивало...а недавно и Даня нам выдал,я думала на всём ходу выйду
в общем решила я,что им жарко стало вдруг...пришлось раздеть и посадить на колени...правда я всегда езжу с ними на заднем сиденье и всегда очень боюсь,когда на руки беру,хоть и машина хорошая,но всё же...
В общем мы теперь ездим так...время поездки подгадываем под один из их дневных снов...тогда они большую часть времени спят...ещё заметила,что они стали любить смотреть в окно,поэтому я их так кладу(они в люльках до сих пор ездят)чтоб было видно окно...тогда они могу долго смотреть...ну и я уже писала,что мы ставим самую низкую темп.или окно открываем и ездим в уличной одёжке...тогда им свежо и хорошо...
мы тоже под сон поездку подсчитываем. вот сейчас, когда ездили в Сестрорецк - они долго не засыпали, а все в окно смотрели. в итоге нам пришлось потом еще минут 40 кататься, чтобы они выспались а вот обратная дорога не поддалась расчетам, у них видимо свой план был. я вообще давно так не пугалась плача такого истошного не слышала. думаю надолго отбили охоту путешествовать. как Олена со своими в Финку ездила - для меня вообще подвиг )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:02
ответ для Ferrero , на сообщение « Все! у меня ПАНИКА!!! У нас в соседнем... »
  #18423
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Все! у меня ПАНИКА!!! У нас в соседнем доме на подъезде повесили:" Осторожно, в подъезде КОРЬ!!! "
Это знакомая подружки с этого подъезда. Сейчас в Боткина лежат. Заразились на массаже в 1-й городской.
Блин, это теперь что? Совсем из квартиры не выходить??? Даже в лифт теперь страшно зайти..
На дачу что ли слинять, блин...
Кто знает, может себя привить на всякий случай???

сегодня сказали что корь морозов боится. так что есть надежда. сказали чаще проветривать
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:03
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18424
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Ириш, поздравляю зубастиков к году маме подарочек чтобы не волновалась понапрасну

Даша!!!! не замерзни там, - 27 на склоне это жесть!!
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:05
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18425
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


А я сегодня опять день с лактостазом

Детям сдали анализы. все в норме, врач сказала что это неусвояемость. Почему - ума не приложу. завтра исключаю мясо вареное и перехожу на баночное питание временно
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:11
ответ для Ferrero , на сообщение « Поздравляю с зубиком!!!... »
  #18426
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение


Очень странно... мне поставили эпидуралку, потом повезли в операционную под общий. Я думала так и нада. даже не знала, что ее с двойней не делают
Мне в 1 МЕДе анастезиолог накануне ПКС приходил и про виды анестезии рассказывал. можно было выбтирать (общий, эпидура или спиналка)
мы выбрали спиналку. ес-но по его совету.
Но потом на швы все равно общий был
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:59
ответ для EllenDM , на сообщение « А я сегодня опять день с... »
  #18427
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!
Девочки - это ж нереально, кто-нибудь прикидывал сколько вы за день страниц пишите, не была несколько дней, а чтива на час минимум
коротенько

Анюта
- мне ставили неполную блокаду то ли правой ножки левого пучка гиса, толи левой ножки правого пучка гиса, плюс какая то аритмия, сердце щемило частенько не вздохнуть было, лете через пять вспомнила - прошла еще раз обследование как раз перед беременностью - и никак их диагнозов уже не ставили, ккуда то делось))))) а вообще мне тогда еще врач сказала -не заморачиваться по этому поводу ну просто здоровый образ жизни ПРОДОЛЖАТЬ вести))))))


Иришка!! НУ УРААА!!!!! ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!! с зубиками вас


Наташа КокеткаЯ!
привет
пацаны - это на самом деле крутяк, поверь потом вспомнишь - поймешь я всегда думала что у меня будет девочка, а получилось два парня, как узнала все ходила думала чтоя с мужиками делать то буду, даже наделась вдруг там все таки девчонка окажется, хотя узи делал небезызвестный Лебедев и в 12 недель отчетливо пацаны ему все продемонстрировали,
думала, я с ними не умею, как же косички-платьица-куклы)))) а теперь понимаю - два сынишки - это то что мне доктор прописал
по поводу ЕР или КС, пусть малыши и врач решат сами, не парься, сложно сказать что лучше, однозначного ответа нет,у меня оба были в головном, как надо, но маленткие и слабенькие, особенно второй, потому очень переживала за них и решили все таки КС. боялись что малыши не справятся. но отходила я тяжело, были потом осложнения. 10 дней в роддоме проторчала. хотя сама операция плюс спиналка - воспоминания просто супер, анестезиолог-приколист, профессор который делал операцию - золотые руки, доверяла на все сто процентов ему, плач малышей услышала еще их и не достали даже, потом показали, дали поцеловать потом муж со слезами счастья на глазах в реанимации говорящий спасибо!, эх в ностальгию ударилась....


Юляшка и Настюша
, мои мальчишки ОРАЛИ когда мы ездили летом-осенью на дачу, ездили далеко, за Приморск, плюс потом час плохой дороги по лесу, итого 2.5 часа дороги, ни один сон не влезал, чтобы подогнать поездку, в итоге ездили ночью, укладывались на ночь в колясках в 22 где-то, перекладывали люльки в машину и так и ехали, но нам это было очень тяжело физически((((( сейчас вроде повзрослели немного, уже хоть не так бешено орут, по сторонам смотрят, засыпают. А начинались наши поездки с 2х месяцев идеально - дрыхли в автокреслах и в окошко глядели..... вот не знаю как дальше будет, но доехать до остеопата например 40 минут с одним вполне себе реально стало...с двумя - сажусь между ними и развлекаю, но пока так, если один заснет, второй его обязательно разбудит....
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:05
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18428
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


по поводу щечек, у нас уже неделю они бордовые прямо и шелушатся, раньше так было немного - врач сказала бывает - аллергия на холодный воздух, но сейчас вообще жесть. короче я не выдержала - с сегодняшнего дня посадила их на диету, вдруг аллергия все таки, как то очень нездорово выглядит, а еще и на локотках у Тёмки шершавость, может диатез...хотя ничего нового не вводили, не знаю уже....


У нас Тёмик пополз! Свершилось! совладал со своими ручками-ножками, ну такой теперь счастливый и самостоятельный


Андрюшка научился показывать предметы ручкой, раньше только глазками смотрел. Вместо мамамама, говорит мама, причем по-французки, с ударением на второй слог, и вроде на меня смотрит, но неосознанно еще, все мечтаю когда осознанно позовет - расплачусь

а как узнать была ли я привита по кори???? болела ли ей??? если мама моя не помнит?
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:09
ответ для EllenDM , на сообщение « А я сегодня опять день с... »
  #18429
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
А я сегодня опять день с лактостазом

Детям сдали анализы. все в норме, врач сказала что это неусвояемость. Почему - ума не приложу. завтра исключаю мясо вареное и перехожу на баночное питание временно
ничего себе, я думала в таком возрасте уже не должно быть лактостазов? в чем причина то? они у тебя как то неравномерно едят? вы днем прикладываетесь?
у меня сейчас в этом плане полное смятение - Андрюха реально повис на сисе, требует ее ночью, капризничает и просит ее днем, вчера попробовала не дать поздно вечером, папу попросила на руках поукачивать в очередной раз, тупо голодная была и поесть хотела, это такая истерика была на полчаса, потом полчаса всхлипываний, три часа ребенок не спал и только в три часа ночи несчастный в обнимку с добытой нелегким трудом сисей уснул больше никаких экспериментов, такой стресс для ребенка, буду ждать пока сам вырастет
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18430
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Анечка, с даткой вас!!!!! Последний рывок и годоваски!!!
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena