АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 1844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 12:53
ответ для Василёк_06 , на сообщение « про вас я вообще молчу))))):010:... »
  #18431
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
про вас я вообще молчу))))) однозначно мой ребёнок такой нагрузки не выдержит.....тем болеле гимнастики 3 часа



наша беда наверное в том, что мы (Никита) ничего не хотим
всё сложно, трудно и лучше гулять на площадке и беситься дома с Ильёй
на футбол сначала ходил с удовольствием, теперь труднее, идти не хочет, но занимается с удовольствием...давно меня посещает мысль оставить это и попрововать что-то ещё и поближе к дому. + время совсем неудобное, 15.00, а с ноября в 13.00 будет, с утра мы с Ильёй Никиту отводим...потом кладу Ильку в 11.30, он спит 2 часа, я бегом в садик(пока ИЛька спит один), Никиту привожу, Илья встаёт, кормлю, потом идём все вресте и в 17 приходим уж без сил если честно))))получается и поспать,отдохнуть Никите не даю, от этого он устает...
я тоже думаю оставить футбол на потом, раз не так рвётся....
ниче себе режимчик)
у нас попроще наверно: мы отвозим Даню, там гуляем, потом еще в магаз заезжаем иногда
потом дома играем, ложимся спать, просыпаемся, обедаем, идем за Даней, отвозим его, куда надо - в это время гуляем. А в свободный день (среда и чт перед басиком) - гуляем в садике.

Кстати, нам еще Песенка Красной Шапочки очень нра
Red Delicious is offline  
Старый 18.10.2011, 12:54
ответ для Shushа , на сообщение « Ходим на перевязки, дренаж ещё не... »
  #18432
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Ходим на перевязки, дренаж ещё не убрали.
Бедная малышка, как же это вас так угораздило
Red Delicious is offline  
Старый 18.10.2011, 12:58
ответ для Red Delicious , на сообщение « Бедная малышка, как же это вас так... »
  #18433
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
Бедная малышка, как же это вас так угораздило
Сама не поняла от чего. У каждого врача свое мнение Кто то говорит на фоне ОРВИ появилась такая бяка, кто говорит поранилась и туда попала инфекция.
Shushа is offline  
Старый 18.10.2011, 12:59   #18434
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
поздравляю Крис! сборная - это очень большое достижение! маленькая молодчинка!
да, детишки нынче дорого(
у нас так:
подготовка к школе: 5 тысяч за полгода
бассейн Данин: 7 тысяч за полгода
бассейн Алисин: 10 тысяч до февраля
танцульки на которые собираемся: 400 р занятие
ушу - 1800 в месяц

а со следущего года Диня еще на шачматы пойдет, хорошо, что в школе после уроков - хоть водит не надо будет еще туда
Спасибо)
Только теперь новые трудности- выездные соревнования, кто возить будет- ума не приложу ну и все выезды за счет родителей, т.к. у нас все же клуб, а не спорт.школа.
Тренер говорит, не переживайте, с нами поедет, без родителей, но я не смогу ее отпустить одну в другой город
Вот ближайший в Москву в ноябре, но там на 3 дня- пятница+выходные, папа поедет с ней.

И еще лагеря летнего боюсь, в этом году с боем не отпустила ее (занимались здесь с тренером дополнительно), на следующий уже придется ехать....ох, без родителей целый месяц
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline  
Старый 18.10.2011, 13:15
ответ для Василёк_06 , на сообщение « 19 января:008: при поносе смекта,... »
  #18435
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
при поносе смекта, энтерол

спасибо
дам чего-нить
а то ситуация только ухудшается
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline  
Старый 18.10.2011, 13:18
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #18436
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


Бедная Дашулька. поправляйтесь скорее!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline  
Старый 18.10.2011, 13:20
ответ для murrashka , на сообщение « Спасибо) Только теперь новые... »
  #18437
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Спасибо)
Только теперь новые трудности- выездные соревнования, кто возить будет- ума не приложу ну и все выезды за счет родителей, т.к. у нас все же клуб, а не спорт.школа.
Тренер говорит, не переживайте, с нами поедет, без родителей, но я не смогу ее отпустить одну в другой город
Вот ближайший в Москву в ноябре, но там на 3 дня- пятница+выходные, папа поедет с ней.

И еще лагеря летнего боюсь, в этом году с боем не отпустила ее (занимались здесь с тренером дополнительно), на следующий уже придется ехать....ох, без родителей целый месяц
ой, это даааа
меня, кстати, поэтому с бальных танцев забрали в детстве, потму что это столько времени отнимало, мешало учебе, постоянно сборы и соревнования, про стоимость костюмов я вообще промолчу....

не знаааю, мой наверно нормально поехал бы без родителей при условии большого колическтва занятий (чтобы не было времени скучать) и друзей, вопрос в том, как родители без ребенка
я пока точно не готова
Red Delicious is offline  
Старый 18.10.2011, 13:26   #18438
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
\
ага завтра тоже очередной банный день.. Сегодня уже сил ни у кого нет
"Готовься мать, в четверг будем мыться" это про тебя
Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Мы дома, нас прооперировали под общим наркозом (звучит страшно как то ). Было очень много гноя (кстати, врач сказал не путать нашу болячку с обычным фурункулом, ибо это аксцесс). В педиатричке хирург хотел нас оставить на неделю, но мы сбежали домой (с отказом от госпитализации) сразу после операции (спустя 4 часа после наркоза). Сейчас пьём антибиотики, тк рана ещё не зажила и там идёт процесс В больничке вообще хотели колоть антибиотики, но я позвонила проконсультироваться с нашим педиатром и она сказала, что то лекарство которое они хотят колоть очень сильное и идет с 12 лет Сказала езжайте домой и пейте внутрь антибиотик (прописала более щадящий). Каждый день ходим на перевязки.
Я за всю свою жизнь ни разу так не плакала, как в день операции. Особенно когда из операционой на каталке выкатили мой маленький безащитный комочек завернутый в одеяло. Я думала у меня сердце остановится. Муж не знал как меня успокоить. После наркоза Дашке плохо было, кружилась голова она пыталась бежать, но тут же падала. В итоге после операции так и не поспала зато в дороге сразу уснула.
бедная Дашулька!Сижу,стараюсь не рыдать т.к. на работе!Поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 18.10.2011, 13:31
ответ для Manun'ja , на сообщение « "Готовься мать, в четверг будем... »
  #18439
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Всем приветы!!
Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
"Готовься мать, в четверг будем мыться" это про тебя



Дашульке скорее поправляться!!!!!!!!
И Настюшке
__________________
Людвигия is offline  
Старый 18.10.2011, 13:32
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #18440
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Вер, вопрос на засыпку, где можно найти хорошего маммолога? Меня на Сикейроса отправили опять, так далеко.
Людвигия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena