Крым 2011. - Страница 1847 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 22:17   #18461
Nata light
Частый гость
 
Аватар для Nata light
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Какие приятные слова нам, как раз собирающимся на днях в Орджоникидзе.
А как вам центральный пляж? На рынке сколько фрукты стоят? И еще - мясо там свежее можно где-нить купить, хотим шашлыков понаделать.

Фотки, фотки давайте!!!!! Мы хоть и с двумя детьми поедем, но в горы все равно полезем.
Арбузы, когда уезжали стоили 2,5 гривен, дыни от 3 до 7 гривен, огурцы 5-7 гривен, помидоры от 3,5 и выше.....персики 10 гривен примерно (местные)... я уже и не помню остального... виноград тогда начал появляться вроде местный... мы уехали 9 августа оттуда...и бредим этим отпуском каждый день.... еще по вечерам мы в магазине "Коктебель" вина дегустировали после винного тура Какие там вина!!!!( И, хоть и жара, баловались глинтвейном). Жалеем, что больше домой не привезли.... Фотки выложу позже, тут я так поняла только умеьньшать надо.. а у меня рука не поднимается их уменьшить..... куда еще можно выложить?
На центральный пляж мы тоже, если честно, не ходили купаться,...... больше мимо него проходили.....И однажды, проходом, шли мимо нудистского... Непривычно это для нас.... Хозяин нашего жилья как сказал нам про тот пляж, куда мы ползали: Кто там раз побывает, больше никуда не пойдет, так у нас и вышло.... Мы ради того, чтоб быть на пляже одним. даже мыс по воде и камням проходили... туда на катерах редко кто, но приплывает.....Ах, как хочется обратно!!!! МЫ там соорудили мангал и шашлыки до самой ночи жарили... Потом, правда, пришлось в ночи (выколи глаз, как говорится) под звездным небом по воде и горам домой пёхать....Но как же здорово было там!!!!
Мясо сначала поехали в Феодосию покупать.. но опоздали мы, проспали, после 15-00 его там на рынке и в магазинах днем с огнем не найдешь.... расстроились..... (Нам просто хозяин сказал, что в ФЕО все на 20% дешевле, мы туда сначала ездили, а потом плюнули на эту затею... Проездишь так пол дня, потом желания и силы куда-то деваются, после поездок по жаре... Стали все в Орджо брать, времени больше остается, а так летит оно без оглядки!!! Так вот, любимый отправился утром к 6-00 на местный рынок за мясом, ему наш "управляющий" (местный выпивало, происматривающий за домом) попался. Мы с ним в хороших отношениях были, так и купили мясо без очередей, он и направил нас туда, рядом постоял - знакомая у него вроде... Пришли бы чуть позже, 15-ми были бы... Мясо там расхватывают только так!!! Так что, чем раньше, те лучше!
Nata light is offline  
Старый 23.08.2011, 22:22
ответ для Nata light , на сообщение « Арбузы, когда уезжали стоили 2,5... »
  #18462
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Nata light Посмотреть сообщение
.... Фотки выложу позже, тут я так поняла только умеьньшать надо.. а у меня рука не поднимается их уменьшить..... куда еще !
Сделайте на РАДИКАЛЕ альбом ,они там автоматом уменьшаются до нужного размера.
www.radikal.ru
__________________
MaxLena is offline  
Старый 23.08.2011, 22:29
ответ для MaxLena , на сообщение « Сделайте на РАДИКАЛЕ альбом ,они там... »
  #18463
Nata light
Частый гость
 
Аватар для Nata light
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от MaxLena Посмотреть сообщение
Сделайте на РАДИКАЛЕ альбом ,они там автоматом уменьшаются до нужного размера.
www.radikal.ru
о, спасибо! Ждите фоток тогда!
Nata light is offline  
Старый 23.08.2011, 22:30
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18464
Nata light
Частый гость
 
Аватар для Nata light
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 45


http://s47.radikal.ru/i118/1108/0d/c1b375fce644.jpg
Nata light is offline  
Старый 23.08.2011, 23:38
ответ для Nata light , на сообщение « http://s47.radikal.ru/i118/1108/0d/c1b37... »
  #18465
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Nata light Посмотреть сообщение
Арбузы, когда уезжали стоили 2,5 гривен, дыни от 3 до 7 гривен, огурцы 5-7 гривен, помидоры от 3,5 и выше.....персики 10 гривен примерно (местные)... я уже и не помню остального... виноград тогда начал появляться вроде местный... мы уехали 9 августа оттуда...и бредим этим отпуском каждый день.... еще по вечерам мы в магазине "Коктебель" вина дегустировали после винного тура Какие там вина!!!!( И, хоть и жара, баловались глинтвейном). Жалеем, что больше домой не привезли.... Фотки выложу позже, тут я так поняла только умеьньшать надо.. а у меня рука не поднимается их уменьшить..... куда еще можно выложить?
На центральный пляж мы тоже, если честно, не ходили купаться,...... больше мимо него проходили.....И однажды, проходом, шли мимо нудистского... Непривычно это для нас.... Хозяин нашего жилья как сказал нам про тот пляж, куда мы ползали: Кто там раз побывает, больше никуда не пойдет, так у нас и вышло.... Мы ради того, чтоб быть на пляже одним. даже мыс по воде и камням проходили... туда на катерах редко кто, но приплывает.....Ах, как хочется обратно!!!! МЫ там соорудили мангал и шашлыки до самой ночи жарили... Потом, правда, пришлось в ночи (выколи глаз, как говорится) под звездным небом по воде и горам домой пёхать....Но как же здорово было там!!!!
Мясо сначала поехали в Феодосию покупать.. но опоздали мы, проспали, после 15-00 его там на рынке и в магазинах днем с огнем не найдешь.... расстроились..... (Нам просто хозяин сказал, что в ФЕО все на 20% дешевле, мы туда сначала ездили, а потом плюнули на эту затею... Проездишь так пол дня, потом желания и силы куда-то деваются, после поездок по жаре... Стали все в Орджо брать, времени больше остается, а так летит оно без оглядки!!! Так вот, любимый отправился утром к 6-00 на местный рынок за мясом, ему наш "управляющий" (местный выпивало, происматривающий за домом) попался. Мы с ним в хороших отношениях были, так и купили мясо без очередей, он и направил нас туда, рядом постоял - знакомая у него вроде... Пришли бы чуть позже, 15-ми были бы... Мясо там расхватывают только так!!! Так что, чем раньше, те лучше!
Спасибо больше за такой подробный ответ!!! Нам на центральный пляж все-таки придется ходить ибо двое маленьких детей, с ними не очень по горам да по диким пляжам разгуляешься. Но сходим и туда.
Раньше когда с мужем вдвоем отдыхали, так мы привемно так же делали, уходили от всех подальше и наслаждались одиночеством, но сейчас так не получится.
А магазин "Коктебель" в Орджоникидзе? Будем знать, мой муж очень любит дегустировать вина, ни дня без дегустации)
И про мясо все понятно, буду знать.

Фото увидела, но хочется еще
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 24.08.2011, 00:01
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18466
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Забавно, вот так все - обратно едут в полупустых вагонах, а билетов при этом не достать. Вот Украина, жмоты
Куська is offline  
Старый 24.08.2011, 00:04   #18467
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Забавно, вот так все - обратно едут в полупустых вагонах, а билетов при этом не достать. Вот Украина, жмоты
меня удивило, что когда мы ехали из Фео в Питер, вагон был полон, но больше половины вышли в москве!!!! вот нафига им (москвичам) продают билеты на наш поезд, у нас то один, а у них 3!!!!
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 24.08.2011, 00:09
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18468
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Да уж... Учитывая, что и самолеты от нас летают через пень-колоду.
Обидно, что поезд так делят не поровну, большую часть мест Украина бронирует. Каждое утро в кассы звоню. билеты пасу, задолбала я там уже всех наверное))
Куська is offline  
Старый 24.08.2011, 00:11   #18469
Мусич
Мега-элита
 
Аватар для Мусич
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
К сожалению, в "Ялте-Интуристе" дельфинов больше нет: буквально 2 недели назад дельфинарий оттуда съехал (какие-то проблемы с арендой).
Это я знаю, мы туда сначала хотели попасть, там ценник хороший, но увы....... Поэтому купались в Акватории (дельфины - прикольные, персонал- мерзкий)
Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Забавно, вот так все - обратно едут в полупустых вагонах, а билетов при этом не достать. Вот Украина, жмоты
А у нас после Симферополя ни одного места не было свободного.
__________________
Мусич is offline  
Старый 24.08.2011, 01:12
ответ для Мусич , на сообщение « Это я знаю, мы туда сначала хотели... »
  #18470
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
меня удивило, что когда мы ехали из Фео в Питер, вагон был полон, но больше половины вышли в москве!!!! вот нафига им (москвичам) продают билеты на наш поезд, у нас то один, а у них 3!!!!
Мы также ехали из Евпатории,тоже пол вагона в Москве вышли.....но и зашли тоже не мало))))
__________________
MaxLena is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena