Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1847 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 18:15   #18461
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


[QUOTE=sp.ирина;75050529]Девулички, спасибки всем за зубки. Вот уж осчастливили,действительно родителей жопки


Мамочкиииии....Я представляю как ты сейчас там.....бррррр. Придумывай ходы отступления. Если на даче благоприятный климат для детишек,то линяй лучше!!!


Бедненькая,держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как вспомню это состояние жуть.....Выздоравливай

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!
, анестезиолог-приколист, профессор который делал операцию - золотые руки, доверяла на все сто процентов ему, плач малышей услышала еще их и не достали даже, потом показали, дали поцеловать потом муж со слезами счастья на глазах в реанимации говорящий спасибо!, эх в ностальгию ударилась....

Ага,Михайлов насчет этого просто умница,он с закрытыми глазами бы даже смог провести КС и всё было бы отлично с малышами А анестезиолог,я просто болдю с него)))) Когда вечером перед КС он пришёл обсуждать со мной какую анестезию бум делать,удивился Вспомнил,как откачивал меня от Квинки и говорит,что всё будет в порядке,правда во время ПКС вокруг крутилась целая бригада анестезистов)))))))) Один за датчиками смотрел,второй вливал лекарства,третий стоял,держал за руку и пульс щупал Ща смешно,а тогда меня трясло как осиновый лист,а остановиться ну никак !
Тему с успехами


Приветик,Машуль Скоро-скоро вы будете совсем большие Помню,как я следующая была))) У нас Тоша ходит более менее,а у Софитика ноги как деревянные,смеёмся над ней ,ну скоро массаж будет,так что побежим,летящей походкой)))



Ой,меня аж коробит от этого,понимаю,что неженка,но ничего не могу поделать. А я возрадовалась насчет зубов,а если они начнут так же,что же делать мне
У нас тоже самое, тоже повесили объявление(((( Девочки надо разговаривать о чем нибудь хорошем, посоветуйте какой нибудь большой манеж, а то сил больше нет за ними бегать))))
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:18
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18462
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Не то процитировала, ну наверное все поняли, что я про корь(((
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:20
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18463
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


А что я так поняла не только нас зубов не было?
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:18
ответ для marirussia , на сообщение « Лену,Дашеньку и Машеньку тоже с... »
  #18464
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Лену,Дашеньку и Машеньку тоже с очередной даткой!!!пусть девочки растут на радость родителей!!!
Лену тоже поздравляем, совсем запуталась, что у кого когда!
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:29   #18465
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
А что я так поняла не только нас зубов не было?
Ну,у нас еще ни одного нет!
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:41
ответ для marirussia , на сообщение « Ну,у нас еще ни одного нет!:008: »
  #18466
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Анюта, с одиннадцатью месяцами вас!!!!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:17
ответ для ikonya , на сообщение « Анюта, с одиннадцатью месяцами вас!!!!!! »
  #18467
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
У меня муж заметил ее в сервисе, когда машину делал другую. Попросил прокатиться. Понравилось. Потом ездил в салоны смотреть, но там не было подходящей (мы дизель хотели тогда, а в салоны если и везут, то только на бензине). Он тогда в салоне катался на Grand Picasso. В принципе, то же самое, что и Picasso (по крайней мере, по ходовым не отличается).
Мы решили, что будем эту машину брать. Нам ее из Голландии гнали, т.к. дизель.

т.
у нас в Ситроен Пикассо муж не поместится )) без него далеко не уедешь


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ну вы и написали за день...Мы в машине ездить любим, правда, у нас тренировка хорошая, катаются с рождения...Спим.. Экзаменом была осенняя поездка в Финляндию, 6 часов до коттеджа с двумя остановками на границе и в Призме (перекусить, памперс сменить), туда выехали рано утром, обратно - в обед, думала, что будут хныкать, нет, спали... Сейчас вот будем переезжать в новые кресла, посмотрим как пойдет...
ну вы молодцы, с рождения приучились. мы только начинаем
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:54
ответ для Oxana7907 , на сообщение « [QUOTE=sp.ирина;75050529]Девулички,... »
  #18468
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


[QUOTE=Oxana7907;75061013]
Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Девулички, спасибки всем за зубки. Вот уж осчастливили,действительно родителей жопки


Мамочкиииии....Я представляю как ты сейчас там.....бррррр. Придумывай ходы отступления. Если на даче благоприятный климат для детишек,то линяй лучше!!!


Бедненькая,держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как вспомню это состояние жуть.....Выздоравливай


У нас тоже самое, тоже повесили объявление(((( Девочки надо разговаривать о чем нибудь хорошем, посоветуйте какой нибудь большой манеж, а то сил больше нет за ними бегать))))
подумай, а нужен ли он тебе? уже 8 месяцев, зачем?
Мои с 6 месяцев немного посидели в нем, ну совсем немного, теперь место занимает (нам по наследству достался, не покупали)
мы в комнате воротами икеевскими место отгородили, там ползают и встают у дивана, передвигаются вдоль опоры. А на кухне либо в кресле для кормления сидят, либо в ходунках (по очереди). Очень редко сажаю в манеж когда готовлю на кухне, но оооооччень редко. Чаще они в комнате друг с дружкой развлекаются, а я периодически подбегаю посмотреть что происходит.
у нас тут все ограждений разнообразных понакупали. Посмотри в Контакте фотки у Иры, а у Даши даже видео есть
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18469
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Про автокресла - мои ездят с переменным успехом с 3 недельного возраста. на дачу ездили последний раз осенью, тогда малявки совсем были, спали. Сейчас так долго не ездим. Все таки думаю тут дело привычки (это если не укачивает). А если укачивает, то надо помогать наверно, таблеточки от укачивания с какого возраста можно давать?
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:05   #18470
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
у нас в Ситроен Пикассо муж не поместится )) без него далеко не уедешь
+1, у нас тоже все машины под рост подбираются. Причем оказывается если она большая с виду, то не факт что просторная внутри
Как у тебя дела с мужем? неужели все налаживается (очень хотелось бы, такие замечательные мальчишки у вас)ттт извини за вопрос если что не отвечай
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena