ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1847 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:32   #18461
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
так приезжайте ещё мы еще и о Тёме поговорим, и чтобы больше, вот то что желтеньким подписано, я не слышала
Детки все рождаются с хорошими данными и все талантливы, каждый в своём, но родительское влияние бывает очень сильным

как детишки? как температура?
Танюшка, как я хочу к тебе в гости чё-то я не вписалась в списочек сначала, а потом он так вырос что я подумала, пусть рассосется и мы впишемся чую не впишемся. Ты хоть половину осилила желающих?
__________________

[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/12_8_12441021400.11488900_3_2_13701.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520e4c9cdd5ccd8cbc5. png[/IMG]
Ликулечка is offline  
Старый 14.03.2012, 15:35   #18462
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Мне кажется, мою обжорку ничто не отвратит от маминой тарелки

Панасоник. Вполне


Мастерица!!! А Диануся -
что ты там такого вкусного готовишь? давай сюда рецепты! Уже фантазии у меня не хватает. Есть морской коктейль, что из него приготовить кроме паэльи и фетучини? Муж, не хочет мяса. А я в морской тематике слабовата

А Диануся и вправду, такая красотка! Глаз не оторвать

Пойдем мы прогуляемся. Не пишите много
__________________

[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/12_8_12441021400.11488900_3_2_13701.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520e4c9cdd5ccd8cbc5. png[/IMG]
Ликулечка is offline  
Старый 14.03.2012, 15:42   #18463
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Танюшка, как я хочу к тебе в гости чё-то я не вписалась в списочек сначала, а потом он так вырос что я подумала, пусть рассосется и мы впишемся чую не впишемся. Ты хоть половину осилила желающих?
так приезжайте
я даже первую десятку не осилила ну это я просто этим мало занималась
MiraSlavina is offline  
Старый 14.03.2012, 15:43   #18464
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Я тут думала, что кровь и мочу надо перед каждой прививкой сдавать, а наша врач говорит, что не надо...
нам скоро делать, переживаю, может, все же попросить направления на анализы
нам тоже сказали что не нужно анализы. типа если первые были хорошие и ребенок не болел потом то смысла нет .

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Когда у нас лазарет кончится У Вовки фарингит теперь
чтоб скорее закончился лазарет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Так, ко мне в гости никто не хочет значит, все собираются у Алины...ну ладно, пошла гулять. Хотя я всегда рада гостям.

Алин, а когда к себе зовешь, какого числа и во сколько? Мне вот удобно собираться днем. Так как в пять уже сынок из сада приходит и все, лафа кончается
к нам тоже никто так и не собрался, так что поедем к Алине сами
нам тоже днем удобнее, а то в 17 нам нужно уже на дыбенко деверя забирать и ехать к свекрови
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 14.03.2012, 15:43
ответ для Lankachka , на сообщение « Очередной перл от старшей клумбы:... »
  #18465
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от lovemammy Посмотреть сообщение
Только вот так смотрите, а то я с телефона сижу, как то фотки тут не выкладываются, только ссылочки))
http://vk.com/album153816_146566440.
очаровательная принцесса

Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Про улицу: спит в стоячей коляске, но ведь дорога до парка - тоже укачивание, разве нет?
А если днем дома, то вот я чессс слово, не понимаю, как усыпить, не укачивая? Фефы, у кого получается, расскажите сам процесс?
Я честно пытаюсь не укачивать на ночь, и чаще всего он засыпает, но для этого нужно одновременно обнимать его, держать за ручки, 250тыщ раз воткнуть соску, которую он выплевывает, мотая головой со страшной силой и тут же ищет, извиваясь всем тельцем и пытаясь перевернуться на пузо. Одеялом при этом накрывать бесполезно, он так молотит ногами, как на марафоне. Ну и петь монотонно или шипеть, касаясь лба губами Так в конце концов, спустя полчаса, засыпает. Вот я не знаю, нормален ли этот процесс, или какое-то психическое отклонение? Если покачать на руках, то все будет быстрее и проще. Но сил качать тяжеленную тушку к вечеру уже нет.

Извини, Юля, что влезла со своими многобуквами, но усыпления - это пока одна из самых больших моих непоняток.
дома кладу в коляску, втыкаю соску и ушла (иногда приходится пару раз соску поправить)... если поправила больше 3 раз, значит спать не хочет - достаю, гуляем еще 15-20 минут и повторяем все снова

ночью засыпает с грудью
если переел и грудь сосать уже не хочет, но еще не заснул, то приходится немного покачать

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
Очередной перл от старшей клумбы:
разворовывает мою косметичку, со смаком намазывает на ноги-руки-лицо крема, помады, Пшикает духами до моей тошноты, прощайте карандашики для глаз и тд и тп. Но я уже привыкла, позволяю. И тут достает бритвенный станочек и произносит-Мама тебе это надо? Я под пронзительным взглядом говорю-конечно. Дочь протягивает мне бритву и произносит деловито-приказным тоном- НА, мам, ПОЧЕШИ вот тут (тыкая в подмышку) почеши=)))Оказывается она не подозревает о слове брить=))) но знает где


про вес - Света, ты бы ела что ли... а то так и в голодный обморок можно... особенно если ты из-за Мариши еще и спишь мало
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 14.03.2012, 15:43
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #18466
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Привет крошки!!!!
Скучаю по общению с вами,но реально нет возможности....Эх....
Все занимаюсь документами,прописками,паспортами,картами....
Машустик теперь на дополнительном прикорме,пьем 2 раза в день Ненни с пребиотиками на основе козьего молочка.Очень ей нравится!В остальное время сисясисясися!!!!!!!!
Девочка у нас растет мега позитивная и тусовочная,таскаемся по разным мероприятиям.Ну и готовимся к лету!!!!
__________________
Я - Юля. Моей любимочке мышке Аришеньке скоро 5 лет,а кнопке Марусеньке 5 месяцев
Aprelka is offline  
Старый 14.03.2012, 15:53   #18467
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Я тут думала, что кровь и мочу надо перед каждой прививкой сдавать, а наша врач говорит, что не надо...
нам скоро делать, переживаю, может, все же попросить направления на анализы
У нас по страховке я сама прошу, чтобы каждый раз сделали. У мелкого вот второй укол пентаксима не одобрили, т.к. были легкие неполадки с кровью. Пусть так, чем если б сделали и понеслось. За 1.5 месяца гемоглобин может сильно поменяться. А в поликлинике анализы не делают в 4.5 месяца перед второй прививкой (по инструкции не положено).
Zontik is offline  
Старый 14.03.2012, 15:59   #18468
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
нам тоже сказали что не нужно анализы. типа если первые были хорошие и ребенок не болел потом то смысла нет .


чтоб скорее закончился лазарет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


к нам тоже никто так и не собрался, так что поедем к Алине сами
нам тоже днем удобнее, а то в 17 нам нужно уже на дыбенко деверя забирать и ехать к свекрови
Мое ИХМО: надо сдавать перед каждой прививкой. Но у меня живой пример: мы двухгодовалого старшенького месяцев восемь не могли привить. Внешне здоровый ребенок, не болел, а вот кровь была не фонтан. А на меня антипропаганда прививок страшно действует: я боюсь, но делаю, правда сто раз перестраховываюсь. Но каждый решает сам.
Zontik is offline  
Старый 14.03.2012, 15:59   #18469
belena
Гость
 
Аватар для belena
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Богатырский
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение

Это всё мои девочки, вместе с кошкой
я как обычно..... все пропустила
Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Мы вернулись из отпуска. Загорелые, счастливые, с кучей фотографий
С возвращением!!! мы скучали ..
Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Эх, приехал в Питер и перестал так делать Видимо, обратно хочет, как и мы. Он там всегда был в хорошем настроении, все 3 недели просто был образцово-показательным ребенком
видимо дух путешественника у него в крови

Цитата:
Сообщение от lovemammy Посмотреть сообщение
Родилась моя принцесса дианочка! Нам 4 с половиной месяца родились 2 октября, растем, ползаем назад и смеемся уже))
может 5 с половиной???
belena is offline  
Старый 14.03.2012, 16:08   #18470
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Ссылку уже дала.
Могу повторить
http://www.youtube.com/watch?v=FG7wEsvoJAU
спасибо

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Посмотрела, фото маленького размера, так что сюда повешу
Нарываюсь на комплименты
Вложение 6395088
супер! золотые руки у тебя!

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Открою тайну Я бирочку роддомовскую храню...
я тоже

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Я тут думала, что кровь и мочу надо перед каждой прививкой сдавать, а наша врач говорит, что не надо...
нам скоро делать, переживаю, может, все же попросить направления на анализы
в поликлиниках врачи берут анализы только перед первой прививкой... но по уму ребенок перед каждой прививкой д.б. здоров

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Когда у нас лазарет кончится У Вовки фарингит теперь
заканчивайте уже с болячками! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena