к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 13:10
ответ для Болтушкина , на сообщение « Меня пока НЕНАШКИН интересует:)) »
  #18481
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Болтушкина Посмотреть сообщение
Меня пока НЕНАШКИН интересует
Ненашкин кесарит за 47 тысяч...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:10   #18482
Магдалина
Активный участник
 
Аватар для Магдалина
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Болтушкина Посмотреть сообщение
а что в платной палате ,например,за 10т.р.?
Я лежала в платной палате на бесплатном за 12 т.р.: все там хорошо, свой санузел, микроволновка, чайник, телевизор, холодильник. Из мебели- кювез для ребенка, пеленальник, стол, 2 стула, кровать. У меня была еще дополнительная кровать для мужа, он мог жить со пной. Убирали в палате 2 раза в день. Все врачи-акушерки- медсестры мне понравились, никто не хамил. Вот кормят плохо, еда к тому же вообще не подхоидит кормящим.
Рожала я также платно на бесплатном- родилка огромная, отдельная, двери на фото элементах Туалет и душ в родилке есть, кровать, два кресла для посетителей ну и разумеется родильное кресло и прочие мед. атрибуты. Но мне все это было не важно и пробыла я там не долго, т.к. родила быстро.
Магдалина is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:15   #18483
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Магдалина Посмотреть сообщение
Я лежала в платной палате на бесплатном за 12 т.р.: все там хорошо, свой санузел, микроволновка, чайник, телевизор, холодильник. Из мебели- кювез для ребенка, пеленальник, стол, 2 стула, кровать. У меня была еще дополнительная кровать для мужа, он мог жить со пной. Убирали в палате 2 раза в день. Все врачи-акушерки- медсестры мне понравились, никто не хамил. Вот кормят плохо, еда к тому же вообще не подхоидит кормящим.
Рожала я также платно на бесплатном- родилка огромная, отдельная, двери на фото элементах Туалет и душ в родилке есть, кровать, два кресла для посетителей ну и разумеется родильное кресло и прочие мед. атрибуты. Но мне все это было не важно и пробыла я там не долго, т.к. родила быстро.
ну вот, хоть обнадежили. А то что-то прям все за СР ратуют, а платно на бесплатном - типа плохо
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:18
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18484
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


вот нашла описание за 77тыр:

Девушки кто спрашивал про ПО за 77.000 - рассказываю
Находятся палаты на первом этаже, сами они не очень большие если сравнить с одноместными на 2-ом, кровати жутко не удобные, спать с ребенком на них крайне не удобно, полуразваливающиеся тумбы без дверей, один пеленальник, что тоже не всегда удобно, тк приходится ждать своей очереди. Кормят вкусно, но еда не всегда для кормящих, щи, рис, сосиски, колбаса... Мед персонал хороший, все доброжелательные и внимательные, все расскажут, покажут. Единственное одна санитарка хамоватая, но это можно пережить. Убирались вот плохо, могли придти убраться только после обеда. В палатах было прохладно, несмотря на горячие батареи, от стеклопакетов реально дуло. В целом не плохо, но этих денег не стоит точно, красная цена 50.000. В 2008 году на СР в одноместной палате мне понравилось гораздо больше, даже домой не хотелось

так вот описание платной на б/п за 12 тыр выглядит лично для меня более привлекательно с точки зрения уборки помещения.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:25   #18485
Болтушкина
Старожил
 
Аватар для Болтушкина
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Ненашкин кесарит за 47 тысяч...
Вы меня обрадовали спасибо большое!!!!
Болтушкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:27   #18486
Болтушкина
Старожил
 
Аватар для Болтушкина
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 306


Теперь думаю у кого лучше КС Ненашкин или Сергеев?

Такое ощущение как-будто завтра уже рожать
Болтушкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:28
ответ для Dreamwalker , на сообщение « ну вот, хоть обнадежили.:flower: А то... »
  #18487
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Болтушкина Посмотреть сообщение
я видимо с беременностью совсем отупела))))))))

В чем разница делать КС с выбранным врачем на СР и с тем же врачем за 45т.р. на бесплатном отд.?
Напишу за себя, почему я выбрала в случае КС именно СР, а не 5-й этаж и платную палату:

-меня откапают в ПИТе и перевезут через 4-6 часов к папе и ребенку в палату. А куда денется папа с ребенком на б/п отделении мне не понятно.
-палата будет гарантированно одноместная. На б/п как повезет, читала отзывы, когда не повезло. Учитывая то, что у меня КС в мае, когда закрывается 18 РД со всеми платными отделениями - в 9-ке говорят, что в мае будет много народа.
-На СР обещают для мамы большую кровать, мне это важно, чтобы налаживать свое драгоценное ГВ.
-Всё-таки я рассчитываю не несколько другое отношение персонала на СР, ждала 2 недели назад своего врача на б/п ПО - слышала краем уха, как медсестра общалась с женщиной на каких-то процедурах - нам с мужем стало очень неприятно. Прямо захотелось это разслышать)).

Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
ну вот, хоть обнадежили. А то что-то прям все за СР ратуют, а платно на бесплатном - типа плохо
Никто не говорит, что плохо, просто без гарантий отдельной палаты.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:29   #18488
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
меня вот,чес сказать, не кофорт больше привлекает, а чистота палат на ПО.
в прошлый раз я лежала в общей бесплатной ан 4х в 17м(15) РД. Срач был ужасный, туалет(унитаз) за неделю не помыли ни разу, ребь мой вышел со стафом и клебсой. Зато кровати там были удобные - жесткие, не проваливающиеся.
Так вот я готова потерпеть неудобную кровать и обшарпанные стены, лишь бы там было все чисто намыто-убрано и без микробов.

подскажите кто-нибудь по этому вопросу .пожалуйста
я лежала на ДО в 9-ке
с точки зрения чистоты там все отлично, моют-намывают непрерывно
думаю, что на ПО не хуже
кормят на мой взгляд, очень и очень достойно. Я лично питалась тем что давали, из дома еду и не просила.
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:36
ответ для parasenkin , на сообщение « Напишу за себя, почему я выбрала в... »
  #18489
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Напишу за себя, почему я выбрала в случае КС именно СР, а не 5-й этаж и платную палату:

-меня откапают в ПИТе и перевезут через 4-6 часов к папе и ребенку в палату. А куда денется папа с ребенком на б/п отделении мне не понятно.
-палата будет гарантированно одноместная. На б/п как повезет, читала отзывы, когда не повезло. Учитывая то, что у меня КС в мае, когда закрывается 18 РД со всеми платными отделениями - в 9-ке говорят, что в мае будет много народа.
-На СР обещают для мамы большую кровать, мне это важно, чтобы налаживать свое драгоценное ГВ.
-Всё-таки я рассчитываю не несколько другое отношение персонала на СР, ждала 2 недели назад своего врача на б/п ПО - слышала краем уха, как медсестра общалась с женщиной на каких-то процедурах - нам с мужем стало очень неприятно. Прямо захотелось это разслышать)).



Никто не говорит, что плохо, просто без гарантий отдельной палаты.
у меня, кстати, тоже возможен вариант КС.. На ПКС-то я решила не даваься, а как там роды пойдут - никто заранее не скажет.
надо обдумать этот вариант.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:36
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « я лежала на ДО в 9-ке с точки зрения... »
  #18490
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
я лежала на ДО в 9-ке
с точки зрения чистоты там все отлично, моют-намывают непрерывно
думаю, что на ПО не хуже
кормят на мой взгляд, очень и очень достойно. Я лично питалась тем что давали, из дома еду и не просила.
спасибо большое за информацию
Dreamwalker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena