Майчата 2009 - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 00:54
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #1841
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Катюш, шли ее лесом! Надо чек - пусть идет в магазин и покупает там коляску.

И о приятном))
Алина, с прошедшим тебя!
Ира, с наступившим!
Девочки, счастья вам во всех возможных разновидностях!))
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 30.05.2010, 00:56
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « много чего продавала и тысячу раз... »
  #1842
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
много чего продавала и тысячу раз пыталась впихнуть людям хотя бы инструкцию и она всегда отказываются и говорят нафиг нам она. Я бы не связывалась с такой марамойкой, потом действительно прибежит еще с коляской обратно. Ко мне как то названивала такая с просьбой продать дешевле, я ей по телефону сказала нет и повесила трубку
блин, вот и я думаю, завтра муж повезет коляску, но он церемонится с ней конечно не будет, я сказала, если начнет что-то опять в этом духе, убирать коляску и пускай берет, то что подешевле
__________________
tykatusha is offline  
Старый 30.05.2010, 00:56
ответ для tykatusha , на сообщение « девочки, у меня приколы, звонит мне в... »
  #1843
бамбочка
Старожил
 
Аватар для бамбочка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, у меня приколы, звонит мне в среду девушка на счет коляски, я все объяснила, рассказала ей, она хотела чтобы я сбросила на 2 тыс, я говорю могу только на 1тыс, она захотела посмотреть на Большевиков в субботу, но под? я говорю решитесь, позвоните в пятницу, чтобы я ее с собой забрала, в итоге звонка не было, я думаю ну наверное и не надо ей, сегодня клеим обои на дома, звонок от нее, когда могу приехать? я отвечаю я же просила позвонить заранее т.к коляска в Красном Селе, предлагаю завтра, в итоге, она меня опять начинает на счет скидки в 2 тыс, я говорю у вас два варианта или с сумкой фирменной по моей цене или без сумки но на 1 тыс дешевле, она говорит я хочу на 2 дешевле, я говорю без вариантов, она меня реально достала сегодня, при чем с таким нахрапом, в итоге я вечером намыла коляску положил книжки на нее, коляска как новая, даже колеса в идеальном состоянии, даже жалко стало ее, звонит мне в 11 вечера, с просьбой чтобы завтра привезли ей чек и гарантийный талон, я говорю у меня не сохранился чек, у нее на 5 мин удивления с возмущением, чуть ли не ищите его, я говорю по 105 кругу ну нет у меня чека, спрашиваю зачем вам он если гарантия уже больше чем полгода тому назад закончилась, а гарантийного талона на нее не давали, опять возмущения, у меня такое ощущение, что если она ее купит вдруг завтра, позвонит мне на след день, т.к сломает там что-нибудь и с просьбой возврата вот думаю может с ней вообще не связываться какая-то она настырная, и самый главный вопрос У ВАС ЧЕКИ ПРОСИЛИ при продаже коляски?
нафиг такого покупателя потом, не дай бог, царапинкуобнаружит, мозг вынесет!

Анют, держись, соболезную
Настеньке и Макарошке много-много @@@@@@@ !!!
__________________
бамбочка is offline  
Старый 30.05.2010, 00:57   #1844
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Катюш, шли ее лесом! Надо чек - пусть идет в магазин и покупает там коляску.)
так и меня удивило, что коляска б/у какой нафиг чек ,я же не магазин
__________________
tykatusha is offline  
Старый 30.05.2010, 00:58
ответ для tykatusha , на сообщение « девочки, у меня приколы, звонит мне в... »
  #1845
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Лиза за целый день съела тарелку каши, банку фруктового пюре, пару ложек творожка, пару ложек овощей, 3 сушки и 100 гр смеси................... Температура держится..............
Блин, я никогда в жизни так не ждала понедельника. От этой неизвестности места себе не нахожу. Корю себя, что Бога прогневила, слишком много негатива во мне сидело последние дни.................. Это я должна сохнуть от своей злости!
Ириш, не наговаривай на себя Всегда кажется, что ты в чем-то провинился, когда ребенок заболевает, по себе знаю Но это не так, просто такое случается Уверена, что у вас все будет хорошо, держись

Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
ты большая молодец ждем фоток со шторками
а я сегодня так хорошо с подружками отдохнула, посплетничали, отвели душу , первый раз за 2 года одела шпильки
узнала, что подружка ждет третьего, еще одна собирается за вторым и еще одна нашла свою любовь (ттт 1000 раз )
муж справился с детьми, звонил всего один раз в квартире конечно был разгром, везде игрушки, еда, салфетки но в целом они без меня справились
Спасибо, Жанна Фотки будут, когда балкон закончим, козлито клялся к др Тура успеть
Ты такая молодец, очень рада за тебя Муж тоже здорово справился, респект ему

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, у меня приколы, звонит мне в среду девушка на счет коляски, я все объяснила, рассказала ей, она хотела чтобы я сбросила на 2 тыс, я говорю могу только на 1тыс, она захотела посмотреть на Большевиков в субботу, но под? я говорю решитесь, позвоните в пятницу, чтобы я ее с собой забрала, в итоге звонка не было, я думаю ну наверное и не надо ей, сегодня клеим обои на дома, звонок от нее, когда могу приехать? я отвечаю я же просила позвонить заранее т.к коляска в Красном Селе, предлагаю завтра, в итоге, она меня опять начинает на счет скидки в 2 тыс, я говорю у вас два варианта или с сумкой фирменной по моей цене или без сумки но на 1 тыс дешевле, она говорит я хочу на 2 дешевле, я говорю без вариантов, она меня реально достала сегодня, при чем с таким нахрапом, в итоге я вечером намыла коляску положил книжки на нее, коляска как новая, даже колеса в идеальном состоянии, даже жалко стало ее, звонит мне в 11 вечера, с просьбой чтобы завтра привезли ей чек и гарантийный талон, я говорю у меня не сохранился чек, у нее на 5 мин удивления с возмущением, чуть ли не ищите его, я говорю по 105 кругу ну нет у меня чека, спрашиваю зачем вам он если гарантия уже больше чем полгода тому назад закончилась, а гарантийного талона на нее не давали, опять возмущения, у меня такое ощущение, что если она ее купит вдруг завтра, позвонит мне на след день, т.к сломает там что-нибудь и с просьбой возврата вот думаю может с ней вообще не связываться какая-то она настырная, и самый главный вопрос У ВАС ЧЕКИ ПРОСИЛИ при продаже коляски?
Кать...я понимаю, что деньги нужны, и что со стороны легко говорить...но...блин, может лесом этут тетю, а? Т.к. если она не купила еще коляску и уже столько гемора тебе доставила, то потом, не дай Бог, хуже будет А про чек объясни, что если ей нужен чек - то пусть идет в магазин и там покупает Деловая колбаса, блин, покупает б\у коляску, а ведет себя как будто в суд на защиту прав потребителей собралась
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 30.05.2010, 01:00
ответ для Пушонок , на сообщение « Ириш, не наговаривай на себя:flower:... »
  #1846
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Кать...я понимаю, что деньги нужны, и что со стороны легко говорить...но...блин, может лесом этут тетю, а? Т.к. если она не купила еще коляску и уже столько гемора тебе доставила, то потом, не дай Бог, хуже будет А про чек объясни, что если ей нужен чек - то пусть идет в магазин и там покупает Деловая колбаса, блин, покупает б\у коляску, а ведет себя как будто в суд на защиту прав потребителей собралась
ааааааааа. я реально не знаю, что делать, в первый раз решила что-то продать и такой геморрой
__________________
tykatusha is offline  
Старый 30.05.2010, 01:00
ответ для tykatusha , на сообщение « девочки, у меня приколы, звонит мне в... »
  #1847
Туркменка
Ветеран
 
Аватар для Туркменка
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: М.Большевиков
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, у меня приколы,
Катюш девочки правы-"ПУСТЬ ИДЁТ ТУДА,ГДЕ ВАЛЯЛАСЬ"
__________________
Туркменка is offline  
Старый 30.05.2010, 01:02
ответ для Туркменка , на сообщение « Катюш девочки правы-"ПУСТЬ ИДЁТ... »
  #1848
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ааааааааа. я реально не знаю, что делать, в первый раз решила что-то продать и такой геморрой
Ох Катюш, даже не знаю что посоветовать Действительно, пусть ей лучше муж твой коляску покажет - у мужиков всякой шелухи типа толерантности и вежливости меньше, чем у нас их лучше на такое дело засылать и не трепать себе нервы

Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Катюш девочки правы-"ПУСТЬ ИДЁТ ТУДА,ГДЕ ВАЛЯЛАСЬ"
Лена, обожаю твои выражения
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 30.05.2010, 01:05
ответ для tykatusha , на сообщение « девочки, у меня приколы, звонит мне в... »
  #1849
nuta19
Частый гость
 
Аватар для nuta19
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: ладожская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Лиза за целый день съела тарелку каши, банку фруктового пюре, пару ложек творожка, пару ложек овощей, 3 сушки и 100 гр смеси................... Температура держится..............
Блин, я никогда в жизни так не ждала понедельника. От этой неизвестности места себе не нахожу. Корю себя, что Бога прогневила, слишком много негатива во мне сидело последние дни.................. Это я должна сохнуть от своей злости!
Ира,не наговаривай на себя,все будет хорошо.Правда, нет хуже неизвестности.Ты зубы не смотрела?

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, у меня приколы, звонит мне в среду девушка на счет коляски, я все объяснила, рассказала ей, она хотела чтобы я сбросила на 2 тыс, я говорю могу только на 1тыс, она захотела посмотреть на Большевиков в субботу, но под? я говорю решитесь, позвоните в пятницу, чтобы я ее с собой забрала, в итоге звонка не было, я думаю ну наверное и не надо ей, сегодня клеим обои на дома, звонок от нее, когда могу приехать? я отвечаю я же просила позвонить заранее т.к коляска в Красном Селе, предлагаю завтра, в итоге, она меня опять начинает на счет скидки в 2 тыс, я говорю у вас два варианта или с сумкой фирменной по моей цене или без сумки но на 1 тыс дешевле, она говорит я хочу на 2 дешевле, я говорю без вариантов, она меня реально достала сегодня, при чем с таким нахрапом, в итоге я вечером намыла коляску положил книжки на нее, коляска как новая, даже колеса в идеальном состоянии, даже жалко стало ее, звонит мне в 11 вечера, с просьбой чтобы завтра привезли ей чек и гарантийный талон, я говорю у меня не сохранился чек, у нее на 5 мин удивления с возмущением, чуть ли не ищите его, я говорю по 105 кругу ну нет у меня чека, спрашиваю зачем вам он если гарантия уже больше чем полгода тому назад закончилась, а гарантийного талона на нее не давали, опять возмущения, у меня такое ощущение, что если она ее купит вдруг завтра, позвонит мне на след день, т.к сломает там что-нибудь и с просьбой возврата вот думаю может с ней вообще не связываться какая-то она настырная, и самый главный вопрос У ВАС ЧЕКИ ПРОСИЛИ при продаже коляски?
Катя,я бы в сад послала.Ну что за народ
__________________
nuta19 is offline  
Старый 30.05.2010, 01:06
ответ для tykatusha , на сообщение « Всем привет Ира, с Днем... »
  #1850
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Анечка,держись!
Это очень-очень больно...по себе знаю
Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Анечка держись слнышко!!!Я всё это уже проходила
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Аня ,прими мои соболезнования
Цитата:
Сообщение от мам-маша Посмотреть сообщение

Анют, держись, соболезную
Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
соболезную

муж справился с детьми, звонил всего один раз в квартире конечно был разгром, везде игрушки, еда, салфетки но в целом они без меня справились
Девочки, спасибо, дорогие!

Ну вот видишь, какие они у тебя молодцы))) Подумаешь, салфетки, зато весело!

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Лиза за целый день съела тарелку каши, банку фруктового пюре, пару ложек творожка, пару ложек овощей, 3 сушки и 100 гр смеси................... Температура держится..............
Блин, я никогда в жизни так не ждала понедельника. От этой неизвестности места себе не нахожу. Корю себя, что Бога прогневила, слишком много негатива во мне сидело последние дни.................. Это я должна сохнуть от своей злости!
Ир, ну ты чего Не надо на себя наговаривать! Тяжело, когда болеют детки, да еще и неизвестность... Но ты тут ни при чем! Держись, в понедельник сдадите анализы, а может уже завтра не будет температуры@@
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena