Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 10:17
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1841
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


у нас тоже только когда говоришь что "папино" понимает, а так нет, да и то иногда когда говорю "папино" она берет мою руку и хочет чтоб я своей рукой папино взяла и дала ей, тогда это уже будет в ее понимании не папино а мое
Orhidea2006 is offline  
Старый 06.09.2011, 10:21   #1842
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Девочки всем приветики!!!
а мы вот сходили в садик четверг-пятница, а в ночь с пятницы на субботу темпа итак теперь каждую ночь.... так что теперь у нас больняк... думаю конечно что зубы лезут, номера не знаю, но одновременно идут два самых дальних зуба, один сверху и один снизу...
кулаки у нас там, да и слюней просто ведра...
еще ходим мы на массажик, вставала на очередь в начале марта в пол-ке, вот в пятницу позвонили, что с понедельника можно ходить)))
__________________
Kleola is offline  
Старый 06.09.2011, 10:25
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1843
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


а у нас тоже слюни рекой, непойму почему, зубья вроде не лезут, а никто не в курсе сколько их должно вылезти то, у нас 16 вылезло, еще должны? а то может гдето вдали что-то на подходе и поэтому мы такие капризные и слюни льются...
Orhidea2006 is offline  
Старый 06.09.2011, 10:27   #1844
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
мы каждый день в ванной плещемся по пол часа, вместе со старшим братом.
а мы вот ванну принимать разлюбили, как-то не было воды весной и мы душик быстренько принимали, чтобы бойлера хватило, а потом как дали ни в какую в ванну не затащить было, сегодня попробую искупать, посмотрим что будет))

Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
блин сегодня Юльца истерила на площадке, а бабища какаято на меня наорала что я не мать ра
у нас тоже такая истерика была разок, только дома, и ведет себя точно так же... я потом перестала его успокаивать, а ушла в др комнату, так через 3 мин прибежал за мной и успокоился...

Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
А бабища вообще левая была, на площадке сидела ела мороженое, лет 50 этой бабке, еслиб я еще с ней спорит начала, то вообще бы склока началась я ведь когда нервничаю (а тогда я нервничала тк Юлька орала) то могу так отхамить что потом самой стыдно.... а мне на этой площадке еще гулять, поэтому я промолчала. Начала она с того что я плохая мать раз не успокаиваю ребенка, а бессмысленно свой характер показываю и издеваюсь над ней. Я ей только ответила что у каждого свои методы воспитания, но она не успокаивалась, поэтому успокоится и не пререкаться решила я
моей свекрови 49лет, так там принцесса, даже кукла барби!!!!! никогда не скажешь что у нее уже внук есть и такие взрослые дети!!!
__________________
Kleola is offline  
Старый 06.09.2011, 10:28
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « а у нас тоже слюни рекой, непойму... »
  #1845
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
а у нас тоже слюни рекой, непойму почему, зубья вроде не лезут, а никто не в курсе сколько их должно вылезти то, у нас 16 вылезло, еще должны? а то может гдето вдали что-то на подходе и поэтому мы такие капризные и слюни льются...
у нас 18 есть и 2 лезут, там такие шишки набухшие, слов нет
__________________
Kleola is offline  
Старый 06.09.2011, 10:29
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1846
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


о, нашла табличку прорезывания зубьев...
Orhidea2006 is offline  
Старый 06.09.2011, 10:31
ответ для Kleola , на сообщение « а мы вот ванну принимать разлюбили,... »
  #1847
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
а мы вот ванну принимать разлюбили, как-то не было воды весной и мы душик быстренько принимали, чтобы бойлера хватило, а потом как дали ни в какую в ванну не затащить было, сегодня попробую искупать, посмотрим что будет))


у нас тоже такая истерика была разок, только дома, и ведет себя точно так же... я потом перестала его успокаивать, а ушла в др комнату, так через 3 мин прибежал за мной и успокоился...


моей свекрови 49лет, так там принцесса, даже кукла барби!!!!! никогда не скажешь что у нее уже внук есть и такие взрослые дети!!!
у нас сотрудница в 50 лет выглядела лет на 35, одевалась по молодежному, хорошая тетенька, но речь не о возрасте, а о том что никто не просит ее вмешиваться в воспитание не своих детей...
__________________
Orhidea2006 is offline  
Старый 06.09.2011, 10:33
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1848
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


сегодня надо с пристрастием осмотреть все наши зубья и постараться быть не покусаной
Orhidea2006 is offline  
Старый 06.09.2011, 10:33   #1849
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
у нас сотрудница в 50 лет выглядела лет на 35, одевалась по молодежному, хорошая тетенька, но речь не о возрасте, а о том что никто не просит ее вмешиваться в воспитание не своих детей...
с этим согласна)
просто ты так написала, "бабка" а некоторые в 50 выглядят лучше чем кто-то в 30, я поэтому и обратила внимание)
__________________
Kleola is offline  
Старый 06.09.2011, 10:33
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « о, нашла табличку прорезывания... »
  #1850
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
а у нас тоже слюни рекой, непойму почему, зубья вроде не лезут, а никто не в курсе сколько их должно вылезти то, у нас 16 вылезло, еще должны? а то может гдето вдали что-то на подходе и поэтому мы такие капризные и слюни льются...
у нас тоже слюни текут, но сейчас не так обильно.Хотя всего 14 зубов, так что нам еще есть куда стремиться.Стала давать ауфбаукальк (надеюсь правильно написала)))),может лучше станет с этим делом
Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики!!!
а мы вот сходили в садик четверг-пятница, а в ночь с пятницы на субботу темпа итак теперь каждую ночь.... так что теперь у нас больняк... думаю конечно что зубы лезут, номера не знаю, но одновременно идут два самых дальних зуба, один сверху и один снизу...
кулаки у нас там, да и слюней просто ведра...
еще ходим мы на массажик, вставала на очередь в начале марта в пол-ке, вот в пятницу позвонили, что с понедельника можно ходить)))
ну ничего себе! а может это еще нервное?

Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
у нас тоже такая истерика была разок, только дома, и ведет себя точно так же... я потом перестала его успокаивать, а ушла в др комнату, так через 3 мин прибежал за мной и успокоился...

!
я иногда тоже так поступаю,когда дома.Успокаивается мометально.Но я так делаю,если все произошло на ровном месте

Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
о, нашла табличку прорезывания зубьев...
а кинь ссылочку
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena