Августята пинаются - ПДР дожидаются (АВГУСТЯТА 2011, IIIтриместр-2) - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 23:42
ответ для Pillas , на сообщение « я себе по раЁну бегать вапще шлепки... »
  #1841
Andriake
Участник
 
Аватар для Andriake
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
я себе по раЁну бегать вапще шлепки резиновые купила (они же и в рд пойдут скорее всего) за 200 рэ в ленте. розовенькие))))))
вот и я купила для р/д,а ношу дома
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её.
Andriake is offline  
Старый 30.06.2011, 23:45   #1842
Andriake
Участник
 
Аватар для Andriake
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 283


Девочки,а расскажите как фотосессия проходит? Надо с кучей вещей приезжать в студию,макияж,прическу сама соображаешь или у них там есть спец. обученные люди?? И сколько сейчас это дело стоит????
Andriake is offline  
Старый 30.06.2011, 23:48
ответ для Andriake , на сообщение « Девочки,а расскажите как фотосессия... »
  #1843
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
Точно, мне сегодня выдали. Там очень подробно всё написано, как дышать, как себя настроить и тд.
Погода испортилась(((Я так люблю, когда пасмурно и прохладно. И в небеременном состоянии, а сейчас так вообще...
Очень стала чувствовать вес ребёнка, давит так, что аж колет где-то в промежности. Без бандажа уже никак. Отекают ступни и кисти, как будто били по ним. Ноги влазят только в кроксы, хожу такой тюлень в шлёпанцах))
Да...стало бегемотно! Чувствуется, что последний месяц пошёл
я тоже люблю когда прохладно.. Сегодня весь день как овощ.. Готовила печенку, так думала у плиты и умру.. В добеременном состоянии плохо жару переносила, а сейчас так вообще жесть..
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 01.07.2011, 00:02
ответ для Pillas , на сообщение « я себе по раЁну бегать вапще шлепки... »
  #1844
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
я себе по раЁну бегать вапще шлепки резиновые купила (они же и в рд пойдут скорее всего) за 200 рэ в ленте. розовенькие))))))
у меня тоже есть резиновые шлепки, но я еще как-то не готова морально к студентам в розовых (а у меня тоже розовые ) идти
по даче-то я только в них щеголяю. ну или в ядовито зеленых галошах
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 01.07.2011, 00:09   #1845
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Девочки, подскажите пожалуйста, у кого дома есть счетчики на воду. Я чего-то задалась этим вопросом - поставить или нет, выгодно или нет. Сейчас деть родиться, надо прописать будет и сразу же квартплата вырастет ( из--за горячей и холодной воды в том числе). Спасибо за ответы
МаМа Софийки is offline  
Старый 01.07.2011, 00:13   #1846
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


а вот кому грибочков?
Цитата:
СимулянтКа is offline  
Старый 01.07.2011, 00:16   #1847
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого дома есть счетчики на воду. Я чего-то задалась этим вопросом - поставить или нет, выгодно или нет. Сейчас деть родиться, надо прописать будет и сразу же квартплата вырастет ( из--за горячей и холодной воды в том числе). Спасибо за ответы
нет ,не вырастет. если поставить.
меньше даже должна стать.
я когда забываю подать показания (без счетчика не жила, не могу сказать. у меня новый дом. счетчики уже были) то квартплата сильно выше.
при том что мы воду не экономим. ребенка моем каждый день. в ванне причем. сама каждый день дважды принимаю душ. и если не подам показания плачу больше
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 01.07.2011, 00:26
ответ для СимулянтКа , на сообщение « а вот кому грибочков? »
  #1848
Миссис Ру
Активный участник
 
Аватар для Миссис Ру
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
и мне что-то надо купить... сегодня не влезла ни в одну обувь, кроме кросовок
Цитата:
Сообщение от Andriake Посмотреть сообщение
Я уже месяц как ношу обувь на размер больше
Я хожу в старых растоптанных туфлях.На даче в них ходила в прошлый год.И то едва влезаю.

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
а вот кому грибочков?
ААа,какая прелесть!!!


Что-то я начиталась в контакте про роды,освежила,так сказать ,в памяти...И боюсссссь))
__________________

пишу с дитёнком на руках,часть букв и знаков препинания теряется,уж извините
Миссис Ру is offline  
Старый 01.07.2011, 00:32   #1849
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Andriake Посмотреть сообщение
Девочки,а расскажите как фотосессия проходит? Надо с кучей вещей приезжать в студию,макияж,прическу сама соображаешь или у них там есть спец. обученные люди?? И сколько сейчас это дело стоит????
Это можешь уточнить у фотографа: у кого-то свой аксесуар, кто-то просит свое привезти. На тебе должно быть то, в чем тебе комфортно, когда ты не задумываешься во что ты одета, а просто - живешь: идешь, сидишь, веселишься, грустишь. Это же касается прически и макияжа...
Стоимость - фотограф похуже, новичок 3 тыр, по-лучше - от 5 тыр.
Советую в беременную фотосессию идти к фотографу "по-лучше"
Кинь фотографу ссылку на свою страницу в контакте, на свои фотки, что он тебя "увидел" в разных ракурсах, они же люди творческие, у них идеи рождаются.

Подробности и фотографов - могу в личку, дабы эфир не засорять.

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
у меня тоже есть резиновые шлепки, но я еще как-то не готова морально к студентам в розовых (а у меня тоже розовые ) идти
по даче-то я только в них щеголяю. ну или в ядовито зеленых галошах
Фотка сыночка - обалденная!!!
А я хожу в розовыъхшлепках и на работу (ну, ходила), так креативненько и гламурно )))) Джинсы/футболочки/шлепки. Работа переживет, а студенты любят такой демократичный стиль.

Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого дома есть счетчики на воду. Я чего-то задалась этим вопросом - поставить или нет, выгодно или нет. Сейчас деть родиться, надо прописать будет и сразу же квартплата вырастет ( из--за горячей и холодной воды в том числе). Спасибо за ответы
Есть, уже лет 5.
Очкень выгодно. Водой пользуемся как прежде (часто стирки постельного, нижнего и футболок), родаки любят ванну принимать, я душ лью...
Без счетчика (по общему тарифу) -намного дороже.
Собственно, бОльшая часть кв платы раньше была - вода, сейчас все по счетчику.
Когда забываю сдать показания счетчика в бухгалтерию и приходит "полная" квитанция - разница разима.
Думаю, что месяца за 4-5 вы оправдаете все расходы по закупке и установке счетчиков, а то и раньше.
Даже вижу, что горяча вода расходуется в оооочень масеньком количестве, по сравнению с холодной. Да, наблюдения очень интересные )))

ыКогда (если) будете устанавливать, спросите у вашего сантехника КАКИЕ детали к счетчику надо покупать (там их довольно много: прокладки, какие-то хрени, занглушки), пусть вам прям список напишет.
__________________
Kisssundrrra is offline  
Старый 01.07.2011, 00:52
ответ для Mashulenziya , на сообщение « Была на узи ...наша доча весит... »
  #1850
pif-puf
Гость
 
Аватар для pif-puf
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: С-Пб, пересечение пр.Энгельса/пр.Луначарского
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Была на узи ...наша доча весит 2874!!!!Атас!возможно деабетическая фетопатия((((((А ещё сказали что язык нмного увеличен((((((
сделай еще одно узи! я сегодня столько про это прочла! если хочешь, я тебе дам телефон для записи к хорошему узисту, сама пожалела, что к нему не пошла, но мне намерили только большую массу, так дико как тебя, не пугали это в РД №18, на метро пр.Большевиков
pif-puf is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena