ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 17:46   #1841
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Костика с 4-ой! Поправляйтесь поскорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рите, чтоб животик не болел @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:53   #1842
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Алену, с днем рождения!!!
Костика с четверочкой!!!



Оля, а может временное явление, может ты просто что-то не то съела???
Пусть это будут не колики @@@@@@@@@@@
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:53
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Костика с 4-ой!:support: Поправляйтесь... »
  #1843
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Костика с 4-кой! )))
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Костика с 4!!!! Здоровья всей вашей семье!!!!

Мне настроили ноут, я теперь вся в счастье !!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Костика с четверочкой

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Костика с 4-ой! Поправляйтесь поскорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рите, чтоб животик не болел @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки!
Очень приятны Ваши поздравления и пожелания!
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:55
ответ для mushca , на сообщение « Алену, с днем рождения!!! Костика с... »
  #1844
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение

Костика с четверочкой!!![/COLOR]

Спасибо, Маша!
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:59   #1845
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Всем привет!
Мы с Дашкой за сто километров от Питера ,едим шашлык-машлык)))))
Алену с днем рождения! Костика с 4 кой! Ларисе и мужу скорейшего выздоровления!
Ритуле -пусть проходят скорее колики!
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:06   #1846
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Привет всем! Сегодня тут немногочисленно, но вот у меня появилась минутка, так что напишу, пока есть такая возможность.
У нас все ок, вот-вот заговорим, уже предложениями из 3-х слов выражаемся, и повторяем все с лету
Только вот не то зубы, не то кризис какой-то, но моего чудесного и спокойного мальчика снова подменили на капризную, неспяще-непослушно-выпендрежную истеричную девицу Аааааааа Вчера начтоящую истерику закатил на 30минут. Как взрослый прям

Вот все думаем чего делать с летом, и не придумать никак. Я всеми конечностями за Крит, а муж против - боится он в такое неспокойное время в Грецию лететь
Хотели еще дачу снять, чтобы нам уезжать недельки на 2 туда с Митюшей, а папа и бабушка бы приезжали к нам в гости, так все нормальные варианты уже расхватаны Оказывается, это чуть ли не за год надо было бронировать...

Сестра сегодня сходила на 3-е (ну, по факту уже на 4-е) УЗИ. В 30 неделек малыш маленький очень, всего кило с чем-то И обвитие вокруг шеи обнаружили, как и у меня с Митькой было (правда, в родах никакого обвития не нашли). Но, вроде, ТТТ, в остальном все ок
Ждем в конце мая. Сестренка думает назвать сына Мирославом, все отговаривают как могут, потому как по факту - все равно будет Слава. Она говорит: "Я, мол, МИреком звать буду, типа на иностранный манер". Но остальные-то не особо разбираться будут - Слава, и Слава. Еще рассматривает вариант Костика и Ромика (последний - это это мой вариант был). Вообще еще год назад была категорически против имени Роман, но сейчас как-то пересмотрела свои взгляды (может, Олин Ромка так повлиял) и мне прям ну так нравится это имя... Ну, в-принципе, имя много какое подойдет к отчеству Сергеевич, так что время есть еще подумать.
Папаша их мало участия принимает в организации будущего - немного деньгами помогает, оплачивает ведение Б и кое-какие покупки, ну и с машиной помочь что-то привести-отвезти, в остальном - как не при делах вообще, живет отдельно в съемной квартире, на УЗИ его чуть ли не силком Сашка тянет, как дальше будет - ничего не известно...

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
У нас лазарет.
Кишечный грипп, или как такое состояние называется? У меня 37,8 темпа. Все празднования переносятся.
Ох. Поправляйтесь, ну чего это вы расклеились оба?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Всем првиет!!
Мы сегодня съездили на джаз Вместе с мамой)) Мне понравилось, как же я люблю саксофон А Аське больше всего метро понравилось)) Уже не первый раз едем, но каждый раз с удовольствием Тутутутуууу)))) Вот только на самом концерте устроила посредине небольшую истерику - увидела ноутбук организатора, захотела мультики посмотреть МЫ за 15 минут успокоились и вернулись в зал слушать музыку и танцевать Эх, почаще бы такие мероприятия - сразу ощущение заполненности создается
Так здорово! Я тоже обожаю джаз!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:07
ответ для maycat , на сообщение « Привет всем! Сегодня тут... »
  #1847
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Ой, на фотки не успела, только Костюню как всегда заценила - не, ну взгляд, конечно, просто атас - ну точно будет дамским угодником
Кстати, с 4-чкой вас!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:08
ответ для maycat , на сообщение « Ой, на фотки не успела, только Костюню... »
  #1848
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


В Греции на курортах, а уж тем более на островах всё спокойно и все эти забастовки в Афинах никак не сказываются
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:12
ответ для maycat , на сообщение « Ой, на фотки не успела, только Костюню... »
  #1849
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


А еще расстройство. Вчера в кои-то веки выбралась по делу на Большевиков. Для меня из Купчино доехать до туда просто подвиг. И там договорилась параллельно с девушкой заехать к ней купить комбез у нее Реймовский для Мити, еще думаю - надо же, как удачно, специально же не соберусь в тот район, а тут так совпало. И звоню ей, звоню, адрес-то надо точный узнать, мне все говорят "абонент не обслуживается". Я думаю уже: ну как же так, ну ведь договорились же, она спецом мне его отложила, еду, пишу смс-ки, звоню - без ответа. Разозлилась на нее, расстроилась. Приезжаю домой - она мне пишет, мол, а чего, у вас не получилось приехать? Оказывается, я ее номер вбила на +8, и звонила весь день непонятно куда! А она постеснялась мне сама звонить - мало ли что, вдруг у меня планы поменялись. Так обидно блин! Специально теперь туда не поеду
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:14
ответ для Masha , на сообщение « В Греции на курортах, а уж тем более на... »
  #1850
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
В Греции на курортах, а уж тем более на островах всё спокойно и все эти забастовки в Афинах никак не сказываются
Так вот и я ему это же твержу! Тем более одна мамочка из августяшек собирается туда же на месяц, могли бы вместе полететь! Месяц на Крите - это просто сказка, по-моему... Но он вот уперся чего-то
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena