Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 11:37   #1841
!АСИ!
Частый гость
 
Аватар для !АСИ!
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Питерские мы
Сообщений: 50


Всем Доброе утро!
!АСИ! is offline  
Старый 23.09.2011, 12:00   #1842
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Девочки, вы меня успокоили, а то я опять в панику впала, и мелочь еще затихла на 2 дня. Я как похвасталась, что регулярно его чувствую, так он и затих. А сегодня ночью проснулась и живота совсем нет. Вот совсем. Накрутила себя так, что тонус начался и живот комком появился. дура-то.... А утром джинсы одеваю, живота опять нет, даже джинсы болтаются. может растянулись конечно, что сомнительно. Джинсы обычные, небеременные естесственно т.к. живота нет.
В общем я немного паникую. Скорей бы животик конкретно так вылез, чтобы поменьше сомневаться
__________________
Littlefive is offline  
Старый 23.09.2011, 12:04
ответ для KSS , на сообщение « Всем Доброго вечера! или ночи уже! ... »
  #1843
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от KSS Посмотреть сообщение
Всем Доброго вечера! или ночи уже!

Расскажу о своем происшествии Вчера к вечеру появились коричневые выделения, оч. испугалась... С утра начала искать срочно врача и сразу чтоб узи было, узи вагинальным датчиком, чтоб плаценту рассмотреть, откуда то взялась гематома между маткой и плацентой назначили стакан морковного сока, аскорутин и травестин (объяснили что для сосудов) и если будут неприятные ощущения (колоть, тянуть), то магний в6

Разочаровали насчет шевелений: сказали с моей плацентой по передней стенке почувствую в 22-23недели, но сегодня реально укладывала ребенка и опять сбоку были лекгие пиночки

Из приятного в 15 нед. и 6дн. сказали, что 200% мальчик
Поздравляем с мальчиком)))
Пей,чтобы масику было хорошо))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 23.09.2011, 12:06   #1844
KatVad
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 478


Девочки, поддержите, пожалуйста! Только что позвонили из ЖК, сказали, что вызывают в МГЦ по поводу сданной крови на пороки развития.... Я в панике....Больше ничего не сказали, что там к чему
__________________
KatVad is offline  
Старый 23.09.2011, 12:30
ответ для Jade , на сообщение « ПОЧУВСТВОВАЛА КРОХУ!... Но,... »
  #1845
Clerr
Гость
 
Аватар для Clerr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
ПОЧУВСТВОВАЛА КРОХУ!...
Но, девочки...шевеление малыша размером меньше ладошки, да еще и в мамином аквариуме не может ощущаться как переваливания и пинки))))
.
Поздравляю! Здорово, правда?

Мои ощущения различны, но "переваливания" точно есть. По ночам будит иногда, смотрим на животик (он у меня совсем небольшой) и видим бугор четко с одной стороны. Когда лежишь на спине, а живот видишь не по центру равномерно, а, к примеру, слева шариком и чувствуешь, что возится, сомнений в том, что это именно детеныш перевалился не возникает.
Clerr is offline  
Старый 23.09.2011, 12:36   #1846
Clerr
Гость
 
Аватар для Clerr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от KatVad Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста! Только что позвонили из ЖК, сказали, что вызывают в МГЦ по поводу сданной крови на пороки развития.... Я в панике....Больше ничего не сказали, что там к чему
Постарайтесь переключиться на рацио и не паниковать. Какой в этом смысл? Мне моя кузина-гинеколог (со специализацией - беременность), всегда говорила, что этот тест только пугает и расстраивает, а в 90% случаев его результаты опровергаются последующими исследованиями, что позволяет множеству врачей заработать дополнительные деньги.
Clerr is offline  
Старый 23.09.2011, 12:37   #1847
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


девушки, всем привет
простите я снова о своем наболевшем, ну где еще пожалуешься

в общем почитав вчера вашу инфу, я решила сделать полис с фактическим проживанием в СПб, по Московскому р-ну, на П.победы подруга живет, скажу что я мол у нее а что остается с нашей системой здравоохранения

кто-нить на п.победы наблюдается? как там ЖК?
Kykysya is offline  
Старый 23.09.2011, 12:42   #1848
KatVad
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 478


Просто почему у нас все так...звоню час в МГЦ чтобы записаться...после этого говорят, что бесплатных номерков у них нет.....звоните в понедельник...а платно пройти нельзя потому что положено бесплатно....Это только когда я туда попаду..
__________________
KatVad is offline  
Старый 23.09.2011, 12:43   #1849
tu134
Ветеран
 
Аватар для tu134
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от KatVad Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста! Только что позвонили из ЖК, сказали, что вызывают в МГЦ по поводу сданной крови на пороки развития.... Я в панике....Больше ничего не сказали, что там к чему
главное не переживайте!! Сходите в МПЦ он как раз в купчино, сдайте платно, стоит 1000 рэ, я сдавала. Просто еще неделю ответ ждать будете.
__________________
tu134 is offline  
Старый 23.09.2011, 12:48
ответ для KatVad , на сообщение « Просто почему у нас все так...звоню час... »
  #1850
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от KSS Посмотреть сообщение
Всем Доброго вечера! или ночи уже!

Расскажу о своем происшествии Вчера к вечеру появились коричневые выделения, оч. испугалась... С утра начала искать срочно врача и сразу чтоб узи было, узи вагинальным датчиком, чтоб плаценту рассмотреть, откуда то взялась гематома между маткой и плацентой назначили стакан морковного сока, аскорутин и травестин (объяснили что для сосудов) и если будут неприятные ощущения (колоть, тянуть), то магний в6

Разочаровали насчет шевелений: сказали с моей плацентой по передней стенке почувствую в 22-23недели, но сегодня реально укладывала ребенка и опять сбоку были лекгие пиночки
Из приятного в 15 нед. и 6дн. сказали, что 200% мальчик
Поздравляю с мальчиком. А с выделениями не шути, у меня было похожие(( Если матка будет в тонусе ложись в больницу на сохранение- береги себя и малыша!!!!!

Цитата:
Сообщение от KatVad Посмотреть сообщение
Просто почему у нас все так...звоню час в МГЦ чтобы записаться...после этого говорят, что бесплатных номерков у них нет.....звоните в понедельник...а платно пройти нельзя потому что положено бесплатно....Это только когда я туда попаду..
Возьми направление в ЖК может так легче будет????
__________________
Knapweed is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena