обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 23:21
ответ для Natalu , на сообщение « А судя по информации на сайтах и... »
  #1841
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Natalu Посмотреть сообщение
А судя по информации на сайтах и фотографиях которые выложила пользователь Элита, в горках участки не окружены лесом(деревьями). А я такое увидела в альпино. И не понятно в острове есть такое или нет, у них рисованая картинка с ген. планом...

Мне бы хотелось, чтобы я не видела соседей по дому!
Это решается скорее расположением окон, чем размером участка, или участок должен быть раза в 2 больше (между 15 и 20 сотками не такая большая разница).
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:22
ответ для Ольга75 , на сообщение « Мы уже много где поездили, но там... »
  #1842
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Мы уже много где поездили, но там действительно "дышится"...Я всегда хотела жить в своем доме,у нас друзья многие живут за городом, но для меня всё не то....А в Горках меня впечатлил проезд через деревнюсама дорога, вроде моё, но чего то интуиция подсказывает подождать...
На сайте - на карте - все крайние участки с домами (будущими) и просто участки - все отмеченные, как ПРОДАННЫЕ. Сомневаюсь, что они проданные. Как такое может быть?
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:26   #1843
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Если не секрет Вы какой дом смотрите там? Мне например, не очень то,что там практически нет прихожей( холла)...А так я ещё не купив там дом, ремонт сделала и все распланировала как будет, и газончик и цветочки, и кофе по утрам попиваю...Ох,мечты мечты..
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:27   #1844
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
У меня этот вопрос решён - все видовые окна смотрят на лес и только одно на соседский дом и то не окно в окно.
Это потому что Вы грамотно подошли к этому вопросу, да и наверное понимали, что хотели когда начинали строиться...
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:39   #1845
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
Если Вы там чуть колёса не потеряли, то должны были их потерять раньше в самом Петербурге, где есть дороги куда хуже. А насчёт моей машины - это так называемый паркетник, подвеска жестковатая, то есть колдобины проявляются отчётливей, чем на легковушках с мягкой подвеской. Никогда не замечал, чтобы на той дороге, кто-то сильно сбавлял скорость.
Кстати, дорога не загруженная, можно за 2-3 минуты не встретить ни одной встречной.
У моей машины на редкость жесткая подвеска )))
Машин на этой дороге действительно очень мало.
Я сравниваю этот участок с остальной дорогой до Выборга. Здесь мне было некомфортно ехать.
Я совершенно не хотела Вас обидеть своим комментарием просто описала свои вречатления. Если Вам комфортно, то замечательно!!!
Будем надеяться, эту дорогу вскоре отремонтируют и вообще никаких проблем не будет
__________________
Елена

Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:31   #1846
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
У моей машины на редкость жесткая подвеска )))
Машин на этой дороге действительно очень мало.
Я сравниваю этот участок с остальной дорогой до Выборга. Здесь мне было некомфортно ехать.
Я совершенно не хотела Вас обидеть своим комментарием просто описала свои вречатления. Если Вам комфортно, то замечательно!!!
Будем надеяться, эту дорогу вскоре отремонтируют и вообще никаких проблем не будет
Всё дело в терминологии, согласитесь - одно дело "не комфортно" и другое - "дорога очень разбитая". Конечно, по гладкой дороге ехать приятней, но лично меня тот участок не особо напряг, иначе не выбрал бы Малую Малиновку. Мне куда больше не понравилась прошлогодняя дорога у Сертолово, где от жары образовалась такая колея, что даже с дорожным просветом 20см (Фольксваген Тигуан) ехал очень-очень осторожно.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:40   #1847
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Это потому что Вы грамотно подошли к этому вопросу, да и наверное понимали, что хотели когда начинали строиться...
Что хотел, когда начинал строится - это верно, лес - мой бзик, но не факт, что посупил грамотно, - например, у моего соседа ни одно окно не выходит на лес (может посчитал, что так безопасней). Может он как раз сделал правильно..
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:56   #1848
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
Что хотел, когда начинал строится - это верно, лес - мой бзик, но не факт, что посупил грамотно, - например, у моего соседа ни одно окно не выходит на лес (может посчитал, что так безопасней). Может он как раз сделал правильно..
окна скорее необходимо правильно ориентировать по сторонам света. чтобы достичь нужную освещенность. ну и с точки энергосбережения окна лучше на юг.
хорошо когда пейзажи совпадают с нужной стороной и проектом дома.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:36
ответ для Ольга75 , на сообщение « нам тоже говорили, что если... »
  #1849
verusik47
Гость
 
Аватар для verusik47
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 18


Мы купили участок в Горках, строиться будем сами, объездили много поселков перед покупкой.
verusik47 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:37   #1850
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
Мы купили участок в Горках, строиться будем сами, объездили много поселков перед покупкой.
А инфраструктура хоть есть?
Влад33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena