Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 01:37
ответ для КЛЯКSА , на сообщение « нет ,забыла ,как называется сеть... »
  #1841
A-line
Гость
 
Аватар для A-line
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 8


Эх, мне тоже жалко до слез наши развивашки.

Ходим в Бригантину на Бутлерова.http://vkontakte.ru/club16641567
В группе для самых маленьких (с 1,4) должно быть 4 человека, а нас двое.
По цене - 1800. вторник-пятница в 11 00

Занимаемся "фитнесом", сорри. называется так, а по факту - танцульки, прыжки, разные движения за тренером (типа передачи "прык-скок команда"), пальчиковые игры, блок развив. игр с игрушками.
Занятие активное очень. 30 минут скачем. Деть устает. Но довольна.

Приходите с мелкими. Я спрашивала, первое занятие можно сделать "открытым"
A-line is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 02:36
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1842
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Кто подскажет куда лучше пойти на хореографию в районе Просвет-Озерки-Гражданка? В МиР, Ассорти или Олимп? Где сильные педагоги и есть толк? Или еще куда посоветуете? Девочке 4.5 года, отходили 2 месяца в бассейн, пошла сильная аллергия на хлорку пришлось уйти( И возможно ли сейчас вообще попасть на хореографию, в середине года?
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:19
ответ для Guerlain , на сообщение « Кто подскажет куда лучше пойти на... »
  #1843
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Кто подскажет куда лучше пойти на хореографию в районе Просвет-Озерки-Гражданка? В МиР, Ассорти или Олимп? Где сильные педагоги и есть толк? Или еще куда посоветуете? Девочке 4.5 года, отходили 2 месяца в бассейн, пошла сильная аллергия на хлорку пришлось уйти( И возможно ли сейчас вообще попасть на хореографию, в середине года?
Я бы на Вашем месте попробовала посетить "пробное занятие" в каждом из этих мест, если все они такую услугу предоставляют, конечно. Или хотя бы понаблюдать за прохождением занятия...
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:22
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1844
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


В клубе Алекс фитнес в Озерках есть занятия для детишек.
Детская корпорация «ЛИМПИК»
(спортивные и*развивающие секции, Национальная Балетная Академия, Брейкинг Академия)
А так же там есть занятия для детишек с 1,5 лет.
Причем цены очень вминяемые.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 05:12
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1845
A-line
Гость
 
Аватар для A-line
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 8


Кто спрашивал про скалолазание?

Деток привозят на скал-фесты на оз. Ястребиное в мае. Совсех мелких. Для них - спец. трассы.

Занимаются на скалодромах лет с 7.
В Балтийском береге раньше были бесплатные группы.

Почитайте информацию http://boulder-spb.ru/skalodromy/sca...nkt-peterburga
A-line is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:39
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1846
vasa
Гость
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 4


Школа единоборств Движение
Лесной пр., д. 59, к.7, 3 этаж, тел. 972-33-20

единоборства:
рукопашный бой, карате для детей от 2.5 лет, школьников и взрослых
самооборона (от 12 лет и старше)
ножевой бой (от 14 лет)

танцы:
современные танцы для детей от 2.5 до 10 лет
танцы go-go (от 14 лет)
хип-хоп для школьников

прочее:
творческие мастерские для детей и родителей (поделки, мастер-классы и т.д.)
экскурсии
vasa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:53
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1847
Алина_30
Гость
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 20


Доброго дня всем мамочкам!!!
Информация для интересующихся (пусть она будет немного субъективна, т.е. только наше с мужем мнение, но вдруг кому-то она пригодится). Мы искали хорошие занятия по подготовке к школе и развивающие занятия для ребеночка 2-х лет.
Были на пробных занятиях в Я расту (клуб хороший, помещение после ремонта, администратор - не очень расположила к себе, но на это факт мы не обратили внимание) Что касается педагогов- немного странное осталось впечатление- один педагог неплохой, другой вообще -ни о чем)) Ни кого не хотим обидеть, но говорить совсем плохо не будем ни о ком...
Были также в 10 Королевстве, но туда мы просто зашли и вышли, даже не стали записываться на занятия, - очень не понравилось помещение- тесно неуютно....И очень неприветливо нас встретили)) Но кому-то ведь нравится- значит педагоги наверное все-таки неплохие)) Были еще в двух центрах, но это отдельный разговор- не буду демагогией заниматься)))
Нам не очень принципиально шаговая доступность, т.к. ездим на мафынке, поэтому поехали в Саффи....
Вы знаете, дорогие мамочки, мы здесь остались после пробных занятий... очень понравилось... Не буду сильно расхваливать, ведь только начали ходить, но ... расскажу о некоторых "за":
-во первых встретили нас очень хорошо, без всяких заискиваний, но приятно, когда сразу находят контакт с нашими "непростыми" детьми))
-помещение очень понравилось, все со вкусом, чисто, по-домашнему))
-и конечно педагоги (не буду говорить сейчас за всех) но мы была на развивайке- сразу ребенок .. пошел на контакт...(причем купили комплексный абонемент на фитнес детский и музыкальное занятие..))
-на подготовку к школе со старшим ребенком теперь ходим по субботам к Людмиле Евгеньевне и Галине Викторовне (у нас есть опыт и с чем сравнить- если кто не определился- можете попробовать))
- сходили на пробное на ИЗО- и тоже остались...-мы теперь не просто малюем а действительно учимся рисовать))
Вот записались на пробное в театральную студию и на дизайн)))
И одно из немаловажных моментов- лично познакомились с директором клуба Светланой- очень приятный человек и она сделала нам хорошие скидки... т.к. двое детей и много направлений которые мы выбрали)))
Вот примерно так...
Алина_30 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:42
ответ для Алина_30 , на сообщение « Доброго дня всем мамочкам!!!... »
  #1848
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Алина_30 Посмотреть сообщение
в Саффи....
Вы знаете, дорогие мамочки, мы здесь остались после пробных занятий... очень понравилось... Не буду сильно расхваливать, ведь только начали ходить, но ... расскажу о некоторых "за":
-во первых встретили нас очень хорошо, без всяких заискиваний, но приятно, когда сразу находят контакт с нашими "непростыми" детьми))
-помещение очень понравилось, все со вкусом, чисто, по-домашнему))
-и конечно педагоги (не буду говорить сейчас за всех) но мы была на развивайке- сразу ребенок .. пошел на контакт...(причем купили комплексный абонемент на фитнес детский и музыкальное занятие..))
-на подготовку к школе со старшим ребенком теперь ходим по субботам к Людмиле Евгеньевне и Галине Викторовне (у нас есть опыт и с чем сравнить- если кто не определился- можете попробовать))
- сходили на пробное на ИЗО- и тоже остались...-мы теперь не просто малюем а действительно учимся рисовать))
Вот записались на пробное в театральную студию и на дизайн)))
И одно из немаловажных моментов- лично познакомились с директором клуба Светланой- очень приятный человек и она сделала нам хорошие скидки... т.к. двое детей и много направлений которые мы выбрали)))
Вот примерно так...
Спасибо за отзыв. А где данный клуб находится? (убегаю..., поэтому пока поисковиком не воспользовалась))),
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:23
ответ для tanushka55 , на сообщение « Спасибо за отзыв. А где данный клуб... »
  #1849
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Кто подскажет куда лучше пойти на хореографию в районе Просвет-Озерки-Гражданка? В МиР, Ассорти или Олимп? Где сильные педагоги и есть толк?
Если найдете что-то интересное, напишите, пожалуйста, отзыв. Мои знакомые (девочке 5 лет) очень заинтересованы в таких занятиях (именно, классическая хореография).
Но у них важное условие: немногочисленные группы (до 8 человек), поэтому Олимп и ДДТ на Вавиловых не подошли.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:24
ответ для Guerlain , на сообщение « Кто подскажет куда лучше пойти на... »
  #1850
IrinaDD
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения (Асафьева,7)
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Кто подскажет куда лучше пойти на хореографию в районе Просвет-Озерки-Гражданка? В МиР, Ассорти или Олимп? Где сильные педагоги и есть толк? Или еще куда посоветуете? Девочке 4.5 года, отходили 2 месяца в бассейн, пошла сильная аллергия на хлорку пришлось уйти( И возможно ли сейчас вообще попасть на хореографию, в середине года?
Мы ходили в Мир на Энгельса 133. Дочке очень нравилось. Про толк. Моя хотела заниматься и старалась. По крайней мере когда мы пришли в бассейн, тренер сразу определила, кто занимался хореографией, а кто нет. к концу д\с садилась на шпагат легко. Но были девочки, кот. это не очень давалось или желания не особо было, так у них и получалось не очень хорошо. Все от ребенка зависит. Попасть туда, я думаю, можно и сейчас. позвоните им.
В Ассорти очень мало места , ооооочень много народу и душно, при этом дороже, чем в Мире. Преподаватели из Мира на Просвещения 46 туда перешли. На хореографию я бы туда не пошла. Про Олимп не знаю.
А еще на Энгельса есть занятия по худ гимнастике, по отзывам очень хорошие.
IrinaDD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena