Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 17:05   #1841
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
Нет, там не все плохо, просто смотря на какую сумму вы будите заказывать еды. На 2100 - кушать было нечего, но если брять 2500, то наверняка добавят горячую закуску и можно попросить еще салатик)
2500, да за такие деньги во многих других местах можно такого назаказывать...
Мы вот, в Кабинет-Портрете на 1300, объелись, и еще с собой забирали!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 09.12.2011, 00:11   #1842
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
2500, да за такие деньги во многих других местах можно такого назаказывать...
Мы вот, в Кабинет-Портрете на 1300, объелись, и еще с собой забирали!!!
это на свадьбу меню 1300 заказывали?)))
ilana is offline  
Старый 09.12.2011, 00:26   #1843
_MyRka_
Частый гость
 
Аватар для _MyRka_
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: васька
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
2500, да за такие деньги во многих других местах можно такого назаказывать...
Мы вот, в Кабинет-Портрете на 1300, объелись, и еще с собой забирали!!!
Извините, конечно, но все зависит от места в котором отмечаете, и от вашего бюджета, убеждений и взгляда на мир.
Я вот могу сказать, что никогда бы не стала отмечать в месте похожем на красивую столовую украшенную тысячью и одним шариком, или где штампуют банкеты один за одним, например как Галирея, которая во всех форумах и даже вконтакте предлагает свои услуги. Если у меня бы не было возможности платить за хороший ресторан, то я бы никогда и не стала бы проводить такое мероприятие как банкет, не надо прыгать выше головы. И еще, я исхожу из того, что мои гости, Все, будут дарить нам деньги, кто то больше кто то меньше, но безусловно на человека получится 2500, так почему на эти деньги я не могу его накормить?

Не кидайте в меня помидоры, это лично мое мнение
_MyRka_ is offline  
Старый 09.12.2011, 00:36
ответ для _MyRka_ , на сообщение « Извините, конечно, но все зависит от... »
  #1844
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от _MyRka_ Посмотреть сообщение
Извините, конечно, но все зависит от места в котором отмечаете, и от вашего бюджета, убеждений и взгляда на мир.
Я вот могу сказать, что никогда бы не стала отмечать в месте похожем на красивую столовую украшенную тысячью и одним шариком, или где штампуют банкеты один за одним, например как Галирея, которая во всех форумах и даже вконтакте предлагает свои услуги. Если у меня бы не было возможности платить за хороший ресторан, то я бы никогда и не стала бы проводить такое мероприятие как банкет, не надо прыгать выше головы. И еще, я исхожу из того, что мои гости, Все, будут дарить нам деньги, кто то больше кто то меньше, но безусловно на человека получится 2500, так почему на эти деньги я не могу его накормить?

Не кидайте в меня помидоры, это лично мое мнение
некоторые места дешевле 2000 есть даже оочень приличные и не похожие на столовую! и очень красиво украшены и без шариков! а за 2500 мне попадались даже шикарные рестораны.странно как то если меньше 2 тыс то не надо банкет...
ilana is offline  
Старый 09.12.2011, 00:43   #1845
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Мы вот, в Кабинет-Портрете на 1300, объелись, и еще с собой забирали!!!
А в каком году это было?
Lady Greensleeves is offline  
Старый 09.12.2011, 01:18
ответ для ilana , на сообщение « некоторые места дешевле 2000 есть даже... »
  #1846
_MyRka_
Частый гость
 
Аватар для _MyRka_
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: васька
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
некоторые места дешевле 2000 есть даже оочень приличные и не похожие на столовую! и очень красиво украшены и без шариков! а за 2500 мне попадались даже шикарные рестораны.странно как то если меньше 2 тыс то не надо банкет...
где же вы были когда я искала эти приличные места, напишите мне названия пожалуйста, я посоветую своей подруге, которая тоже скоро выходит замуж
_MyRka_ is offline  
Старый 09.12.2011, 01:37
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1847
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


Для тех, у кого бюджет около 2000 на человека, смело рекомендую ресторан "Повари" на Петроградке http://povari.com/index.php?lang=r
Насколько я знаю, банкет у них стоит 2150 (с напитками, в том числе алкогольными).
Недавно отмечали там д.р. мамы, в полном восторге - отличное обслуживание и совершенно божественная еда.
V-Shanti is offline  
Старый 09.12.2011, 19:21
ответ для _MyRka_ , на сообщение « где же вы были когда я искала эти... »
  #1848
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от _MyRka_ Посмотреть сообщение
где же вы были когда я искала эти приличные места, напишите мне названия пожалуйста, я посоветую своей подруге, которая тоже скоро выходит замуж
может просто у всех разные понятие приличные. но я выбирала где можно на стулья чехол одеть и ленту завязать,белые скатерти и т.п. примерный список вот:
1зал с каким столкнулась это галерея.т.к. рекламы и правда что то много о них.цена меню и украшения зала все соответстовала и никаких доп соборов не было. но там потом не сложилось как то.
белыые ночи,белый рояль,гламур.там 1700 правда. и не устроило тока то,что за своего ведущего 2 т.р. заплатить надо.
хабиби рассматривала ,но про меню точно не помню.
рататуй,ковчег от 1350.притом же у них чехлы на стулья бесплатные. по фоткам красиво.
тирамису.тоже где то около 1500.и оформление понарвилось
дом кино.вообще 1200.но там мне салаты не понравились надо на другие заменить,чуть подороже будет. есть видео в контакте оочоень понравлось их оформление в розовых-фиолетовых тонах.
и авантаж. про него что то уже не помню ,но тоже наверно красиво оформлено и цена соответствует.
еще записано у меня кафе Карамель. но там как раз стулья не понравились. невозможно на такие надеть чехлы.
юбилейный , его рассматривала т.к. от метро,думаю может мне дешевле будет, но а так там 2000 где то. но по моему с оформлением ч то то не то.
и последнее кафе у летнего сада.. меню 950р! фоток мало не понятно,зато известно,что на эту суму объесться можно.смутило тока в отзывах официантка в возрасте.
смотрел еще бель канто,но странно как то меню от 1700, и только 80тыс.можно заказать. а у нас 25 чел. это получается меню надо около 3 тыс. невыгодно..
вот примерно пока так.но мне кажется я еще что то находила.
ilana is offline  
Старый 09.12.2011, 19:23
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1849
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


а еще что то смотрю у меня записано Action cafe Федерация, это где то у дворцовой чтои. там от 1200.
ilana is offline  
Старый 09.12.2011, 19:43
ответ для ilana , на сообщение « может просто у всех разные понятие... »
  #1850
_MyRka_
Частый гость
 
Аватар для _MyRka_
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: васька
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
может просто у всех разные понятие приличные. но я выбирала где можно на стулья чехол одеть и ленту завязать,белые скатерти и т.п. примерный список вот:
1зал с каким столкнулась это галерея.т.к. рекламы и правда что то много о них.цена меню и украшения зала все соответстовала и никаких доп соборов не было. но там потом не сложилось как то.
белыые ночи,белый рояль,гламур.там 1700 правда. и не устроило тока то,что за своего ведущего 2 т.р. заплатить надо.
хабиби рассматривала ,но про меню точно не помню.
рататуй,ковчег от 1350.притом же у них чехлы на стулья бесплатные. по фоткам красиво.
тирамису.тоже где то около 1500.и оформление понарвилось
дом кино.вообще 1200.но там мне салаты не понравились надо на другие заменить,чуть подороже будет. есть видео в контакте оочоень понравлось их оформление в розовых-фиолетовых тонах.
и авантаж. про него что то уже не помню ,но тоже наверно красиво оформлено и цена соответствует.
еще записано у меня кафе Карамель. но там как раз стулья не понравились. невозможно на такие надеть чехлы.
юбилейный , его рассматривала т.к. от метро,думаю может мне дешевле будет, но а так там 2000 где то. но по моему с оформлением ч то то не то.
и последнее кафе у летнего сада.. меню 950р! фоток мало не понятно,зато известно,что на эту суму объесться можно.смутило тока в отзывах официантка в возрасте.
смотрел еще бель канто,но странно как то меню от 1700, и только 80тыс.можно заказать. а у нас 25 чел. это получается меню надо около 3 тыс. невыгодно..
вот примерно пока так.но мне кажется я еще что то находила.

Собственно я была почти во всех этих заведениях, и могу сказать, там где мы переплачиваем за меню, мы все таки платим за уровень заведения. Все мы люди разные, у всех запросы, гости и возможности тоже разные. Потому сравнивать цены Кафе Рататуй и в нашем случае ресторана Москва просто нет смысла.
_MyRka_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena