Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 16:02   #1841
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


а мнне в пятницу сказали,что забирают в регистратуре уже подписанную карту и можно сразу в сад. бардак как обычно(
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:06
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « пойду за ней, посмотрю. Спасибо,... »
  #1842
Irius
Элита
 
Аватар для Irius
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
пойду за ней, посмотрю. Спасибо, Катя!



Повезло
Ладно, прорвемся! немного осталось
Меня сегодня тоже отфутболили Заведующая ДШО не подписала, т.к нам нужна еще отметка иммунолога, до этого никто ничего не говорил... И ест-но иммунолог с 13, а я утром была, вообщем тоже в поликлинике карточку оставила, обещали подписать и в рег-ре оставить.
Irius is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:07
ответ для Irius , на сообщение « Меня сегодня тоже отфутболили:015:... »
  #1843
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
Меня сегодня тоже отфутболили Заведующая ДШО не подписала, т.к нам нужна еще отметка иммунолога, до этого никто ничего не говорил... И ест-но иммунолог с 13, а я утром была, вообщем тоже в поликлинике карточку оставила, обещали подписать и в рег-ре оставить.
это 68 поликл? к иммунологу из-за отсутствия прививок? у нас их тоже нет-тоже к нему не отправляли...
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:12   #1844
Irius
Элита
 
Аватар для Irius
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
это 68 поликл? к иммунологу из-за отсутствия прививок? у нас их тоже нет-тоже к нему не отправляли...
неее - 66, у нас медотвод от прививок на 6 мес, зав ДШО не подписала -сказала нужна отметка иммунолога, т.к иммунолог отмечает индивидуальный график прививок.
Irius is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:27
ответ для Irius , на сообщение « неее - 66, у нас медотвод от прививок... »
  #1845
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
а мнне в пятницу сказали,что забирают в регистратуре уже подписанную карту и можно сразу в сад. бардак как обычно(
В 68 в регистратуре карта уже подписана заведующей.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:51
ответ для Irius , на сообщение « неее - 66, у нас медотвод от прививок... »
  #1846
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
неее - 66, у нас метотвод от прививок на 6 мес, зав ДШО не подписала -сказала нужна отметка иммунолога, т.к иммунолог отмечает индивидуальный график прививок.
эээ, интересно, а мне тоже придется к иммунологу идти? У НАС МЕДОТВОД НА 3 МЕС. Педиатра говорит, что не надо. Нам осталось анализы сдать, а мы опять заболели
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:06
ответ для Anmani , на сообщение « эээ, интересно, а мне тоже придется к... »
  #1847
Irius
Элита
 
Аватар для Irius
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
эээ, интересно, а мне тоже придется к иммунологу идти? У НАС МЕДОТВОД НА 3 МЕС. Педиатра говорит, что не надо. Нам осталось анализы сдать, а мы опять заболели
ой, не знаю...возможно она права, т.к у нас медотвод до сер октября, т.е мы уже в сад будем ходить. уточните на всяк случай, чтоб потом не было сюрпризов как у меня.
Irius is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:21   #1848
Ксюша13
Старожил
 
Аватар для Ксюша13
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 003


Ой девочки, почитала и страшно стало мы прошли всех специалистов в ЕВЦ, стоматолога и кардиолога отдельно, в прошлый четверг зашла к районному педиатру (69 пол-ка) она составила эпикриз, а сегодня пошла к заведующей пол-кой и она все подписала)) сказала поставить печать в страховом столе и отдавать в сад)))) ни про какие дополнительные бумажки и печати не говорила вроде хотя у нас тоже мед. отвод от прививок
Ксюша13 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:23   #1849
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


девочки, ну как всегда Пришла я в поликлинику (66 ), готовая бегать по этажам за подписями, а мне карту отдают, посылают в страх стол за печатями и... ВСЕ!
Ну вот как так можно? ведь утром по телефону фамилию спросили, карту отыскали и послали к заведующей, а оказывается уже все было сделано
В общем, счастье привалило
Завтра в сад отнесу, надеюсь, все с нашей картой в порядке и меня больше никуда не пошлют
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:07
ответ для dinochka , на сообщение « Скажите, я прямо переживаю, Вы... »
  #1850
лю-ли-ко
Активный участник
 
Аватар для лю-ли-ко
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от dinochka Посмотреть сообщение
Скажите, я прямо переживаю, Вы где-нибудь нашли отзывы об этом садике??, я что-то ничего немогу найти, и из знакомых у меня туда никто не ходил( Чисто внешне сад мне не очень понравился (мы подавали заявку в 96, но туда не попали)!! Вот пытаюсь хоть что-то найти в интернете, пока безуспешно Хотя родственники меня успокаивают, что главное не сад, а воспитатели! может Вы слышали что там, да как?
Я уже писала здесь, что у меня ходила старшая в 95 и я рассматривала ТОЛЬКО этот сад для поступления младшего... Садик мне очень нравится, руководство всегда идет на встречу, воспитатели, которые у нас были - замечательные)))) но, у них сейчас вместо школы набираются новые группы для садика (это другое здание), а что там будет - неизвестно.... чисто внешне - садик, как садик - не знаю, что Вам не понравилось....
лю-ли-ко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena