у кого стоит или стоял пессарий - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 14:15
ответ для i-par , на сообщение « Про зубы.... Да ладно??? Тогда... »
  #1841
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Про зубы....

Да ладно???

Тогда Вам повезло с эти порогом!!!
)))хотите верьте хотите нет...но лечу без анестезии..........для меня боли как такой не существует)))могу и потерпеть если есть эта боль...просто такая особенность организма...
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:18
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1842
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


ну или как я еще могу сказать любую боль можно перетерпеть...просто правильно к этому подготовится...
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:19   #1843
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
ну или как я еще могу сказать любую боль можно перетерпеть...просто правильно к этому подготовится...
Я тоже терпеливая.... ну, до определенной степени, то там где можно не терпеть, то лучше без боли)))))
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:22
ответ для i-par , на сообщение « Я тоже терпеливая.... ну, до... »
  #1844
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Я тоже терпеливая.... ну, до определенной степени, то там где можно не терпеть, то лучше без боли)))))
мне даже когда рожала в первый раз предлагали обезболить...я сказала не надо,я хочу все сама прочувствовать как и что...могу сказать,но я была повторюсь психологически готова к боли и поэтому как боль вообще исчезла ее не было...я много читала книг всяких разных,про дыхание и этим я себе тока помогла)))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:40
ответ для i-par , на сообщение « Я тоже терпеливая.... ну, до... »
  #1845
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
У меня ИЦН, шейка была перед операцией 4 мм, раскрытие почти 2 см. В 20 недель наложили шов и сразу сверху пессарий впендюрили.
Рожать только естественным путем, КС моя врач рассматривает только в самом крайнем случае, если как сейчас пойдет, то вообще не рассматривает.

Девочки, а у вас выделения сильней стали? У меня то вроде ничего, а то прям мокро как то...
Вам давно пессарий поставили?

Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
мне тоже. Швы+ пессарий.
Раскрытия не было?

Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Вы так не пугайтесь)))

Никто не может прогнозировать как пойдут роды....

У меня вровно в 36 недель днем стали подттекать воды и живот тянула, я в роддом. Там сделали амниотест - убедились что воды. Сняли пессарий, раскрытие 1-2 см, живот тянуло.

В 5 вечера попала в родилку, живот тянуло.

В 8 вечера повели на УЗИ, уже были схватки, но с тупой болью. Вод оказалось еще много, вскрылись не все оболочки плода.

В 10 вечера раскрытие 2-3 см, схватки уже очень приличные (телефон мобильный вырубила))))). Поставили капельницу с лекарством чтобы упорядочить схватки, а то они сильные и не продуктивные, нацепили КТГ.

В 12 ночи уже была жесть - я блевала от боли(((( Раскрытие 4 см, воды не отошли еще, я все еще с капельницей.(((( Ощущение было такое что схватки идут почти без перерыва. Пришел врач с анестезиологом, вкололи укол, сказали что засну.
Какое там заснуть, когда в животе БОМБА, которая постоянно взрывается. Да еще и ходить нельзя, т.к. с капельницей.

Примерно в 1-2 ночи капельницу сняли. Раскрытие 5-6 см, воды еще не отшли.

В 3 ночи опять рвота((( Схватки по 1-1,5 минуты с разницей в 15-20 секунд. Мрак!!!

В 4, начале пятого утра пришла врач, посмотрела раскрытие -6-7 см. Выпустила воды. Проверила встала ли головка, а головки нет - вместо нее выпадает пуповина. И тут началось!!!!!! Все по очереди держали пуповину пока врачи готовились к операции, так с рукой врача в одном месте я и перелезала на каталку)))) И все это между схватками.

Когда я увидела анестезиолога, я готова его была расцеловать!!!!! Вкололи наркоз и этот кошмар кончился)))
В 5 часов 12 минут утра родился сын!!!))))

Жалко, конечно, что все так произошло. Но что делать!!

Девочки, если у Вас стоит пессарий - это не значит что Вы "выплюните" в момент!!!! Я, кстати, именно так и думала)))
Ничего себе история, хорошо, что всё хорошо закончилось!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:41
ответ для i-par , на сообщение « Я тоже терпеливая.... ну, до... »
  #1846
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Я тоже терпеливая.... ну, до определенной степени, то там где можно не терпеть, то лучше без боли)))))
Согласна!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:58
ответ для Настюня , на сообщение « Вам давно пессарий поставили? ... »
  #1847
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Вам давно пессарий поставили?


Раскрытия не было?


Ничего себе история, хорошо, что всё хорошо закончилось!
мне сначала пессарий поставили, 31.10, тк РД не работал, было швы не наложить, а 8.11 уже шов наложили и сразу сверху кольцо по новой одели.

Девочки, у меня помимо вопроса про выделения (это я спрашивала, сильней у вас после кольца. У меня как то мокровато стало, я все вод боюсь....) еще вопрос. Вы подмываетесь водой или что нить разводите? Я как то у врача не спросила, опять забыла, а звонить из за такой ерунды ей неудобно.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:03
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1848
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


У меня когда шов был, я Лактацид использовала, это такое мыло жидкое для интимной гигиены, в аптеки продается!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:45   #1849
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
у меня еще будет и разница большая 11 лет)))в первую я попросила что бы они прокололи что бы все намного быстрее было,но они сами поинтересовались не хочу ли я побыстрее ну естественно я не отказалась)))
надеюсь что разница большая и роды ни чем не отличаться от первых,так многие говорят и врачи и у кого разница была большая что это роды будут как первые (вообще)что мол организм за 10 лет все забывает)))ну не знаю верить или нет,но это слова врачей...
первого рожала 13 лет назад 9 часов. Был переношен. шейка плохо открывалась. Вторую родила за 4 часа. После снятия пессария проходила еще 2 недели(пессарий с 20 недели открытие внутр зева ). Роды были быстрыми...так что настраивайтесь на то что может все быстро быть
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 19:43   #1850
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
мне сначала пессарий поставили, 31.10, тк РД не работал, было швы не наложить, а 8.11 уже шов наложили и сразу сверху кольцо по новой одели.

Девочки, у меня помимо вопроса про выделения (это я спрашивала, сильней у вас после кольца. У меня как то мокровато стало, я все вод боюсь....) еще вопрос. Вы подмываетесь водой или что нить разводите? Я как то у врача не спросила, опять забыла, а звонить из за такой ерунды ей неудобно.
У меня увеличились, врач говорит, что это обычное дело при стоящем пессарии Причём чем дольше стоит, тем они больше....Подмываться сказали водой, я ещё теперь тержинан вставляю.
Настюня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena