♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 01:32
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « Понятно. Жалко у меня клава не... »
  #1841
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение


Юль, нас наверное никого родители специально никуда не возили тогда.
И правильно делали. До сих пор помню прошлогодний топик, когда девочка на ватрушке убилась Мы только на ледянках катаемся.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 02:23
ответ для Anuta85 , на сообщение « И правильно делали. До сих пор помню... »
  #1842
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
во блин дают, за повторный вход деньги брать. А мы там раньше бесплатно катались, но не было там еще парка. а вообще больше всего мне гравился склон у кладбища, реально было на санках, а вот у культоваров по круче было. в смысле ям побольше, а в парке я кататься не любила там деревья вечно на пути вставали. И вообще никуда меня родители на горки не возили, самой приходилось ходить. А теперь на выбор столько оборудованных склонов, а я нигде не была. Надо начать заниматься данным вопросом.
Эх, понастальгировала... мне тоже очень нравился склон у кладбища и культиков, до темна там зависали, потом от родителей получала за поздний приход домой "снеговиком"


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Понятно. Жалко у меня клава не USB-шная, мне бы на обычной тоже было удобнее. Кстати, Ир, если сама кнопка у тебя сохранилась, ты легко можешь вставить её сама, квадратненькие вставляются легко.

Да, с повторной оплатой входа они как-то загнули. Может это только на праздники так сделали, сейчас и на детские увеселительные мероприятия цены в три раза взлетели, тоже неприятненько.
Оль, кнопка сохранилась, но там "пластмассовые усики" обломаны, поэтому нужна их замена, чтобы вставить, а так она все время вываливаетмя теперь...

Да уж - с ценниками везде сейчас "горячо" и кругом много народу и с билетами очень плохо. Кругом нужно бронировать заранее быстрей бы эти праздники кончились

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
И правильно делали. До сих пор помню прошлогодний топик, когда девочка на ватрушке убилась Мы только на ледянках катаемся.
Убиться можно и с простых санок и обычной горки.
Везде нужно иметь мозги, а не нестись сломя голову, ИХМО.
(у меня подруга (в детстве) упала с ледяной горки - каталась стоя на ногах (а это мы практиковали очень часто), расшибла себе позвоночник, только чудо, что она сейчас ходит...полгода на больничной койке отлежала и сколько еще реабилитация заняла...
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 14:50   #1843
я не трус но я боюсь
Гость
 
Аватар для я не трус но я боюсь
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Э
Да уж - с ценниками везде сейчас "горячо" и кругом много народу и с билетами очень плохо. Кругом нужно бронировать заранее быстрей бы эти праздники кончились
Вот и мы сегодня поперлись в Ульянку к 10 утра на мультик. Ни одного билета не досталось. Решили доехать до Румбы, и , О ЧУДО!, там билетов навалом, полупустые залы. Так что кто все еще хочет пойти на Аватар- езжайте в Румбу, там уж точно места будут, по крайней мере с утра.
я не трус но я боюсь is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 14:53   #1844
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Убиться можно и с простых санок и обычной горки.
Везде нужно иметь мозги, а не нестись сломя голову, ИХМО.
(у меня подруга (в детстве) упала с ледяной горки - каталась стоя на ногах (а это мы практиковали очень часто), расшибла себе позвоночник, только чудо, что она сейчас ходит...полгода на больничной койке отлежала и сколько еще реабилитация заняла...
Санки, ноги и т.п. управляемы в отличие от ватрушки. Это летит само по себе.

Цитата:
Сообщение от kakashka Посмотреть сообщение
Вот и мы сегодня поперлись в Ульянку к 10 утра на мультик. Ни одного билета не досталось. Решили доехать до Румбы, и , О ЧУДО!, там билетов навалом, полупустые залы. Так что кто все еще хочет пойти на Аватар- езжайте в Румбу, там уж точно места будут, по крайней мере с утра.
какашка...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 15:11   #1845
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


ПОтом почитаю что вы тут писали, помню до Н.Г. кто то собирался на Аватар идти, уже ходили или нет? Если нет, то завтра никто не собирается? Мне муж завтра дает возможность сходить, очень не хочется упустить возможность и идти одной тоска....
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 15:52
ответ для levvis , на сообщение « ПОтом почитаю что вы тут писали, помню... »
  #1846
я не трус но я боюсь
Гость
 
Аватар для я не трус но я боюсь
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
ПОтом почитаю что вы тут писали, помню до Н.Г. кто то собирался на Аватар идти, уже ходили или нет? Если нет, то завтра никто не собирается? Мне муж завтра дает возможность сходить, очень не хочется упустить возможность и идти одной тоска....
Кстати, в Ульянке билеты на Аватар берут сегодня утром на завтра. Ажиотаж пока не прошел))
я не трус но я боюсь is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 16:24   #1847
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Капец, у меня все одинокие уже побывали на Аватаре, остались только с очень мелкими детками
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 16:25
ответ для levvis , на сообщение « ПОтом почитаю что вы тут писали, помню... »
  #1848
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от kakashka Посмотреть сообщение
Вот и мы сегодня поперлись в Ульянку к 10 утра на мультик. Ни одного билета не досталось. Решили доехать до Румбы, и , О ЧУДО!, там билетов навалом, полупустые залы. Так что кто все еще хочет пойти на Аватар- езжайте в Румбу, там уж точно места будут, по крайней мере с утра.
Бум знать, спасибки.
Как мультик?

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Санки, ноги и т.п. управляемы в отличие от ватрушки. Это летит само по себе.
Не буду спорить, у каждого свое представление об управляемости.
Для меня все зависит не от того на чем ты едешь, а от крутизны горки, льда и тому подобных моментов. Если склон пологий (не более 30 градусов уклона), без бугров и ям, то это намного безопаснее, чем ехать на санках в парке маневрируя среди деревьев
А удовольствия от катания на ватрушке не сравнимы со многими вещами. Но, каждому свое. Никого не призываю кататься на том, чего он боится. А то так можно и горные лыжи и сноуборды записать в "убиваемые" виды развлечений, ведь и там бывают травмы и смертельные исходы.

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
ПОтом почитаю что вы тут писали, помню до Н.Г. кто то собирался на Аватар идти, уже ходили или нет? Если нет, то завтра никто не собирается? Мне муж завтра дает возможность сходить, очень не хочется упустить возможность и идти одной тоска....
Кое кто уже сходил, но еще остались не сходившие Планирую или после 8 числа с Оксаной или когда Оля свиснет
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 16:27   #1849
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


http://www.forum.littleone.ru/showth...EA%E0%F0%F2%FB
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 16:29   #1850
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Погода как-то подпортилась и холодно и сыро, больше 40 минут на улице не выдерживаю гулять. Где солнышко то?
А кто-нибудь сегодня собирается ночью на крестный ход идти?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena