Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 18:37
ответ для Де жавю , на сообщение « Девочки, подскажите по поводу... »
  #1841
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


я наполнитеь под решетку насыпаю, по другому действительно неудобно. растаскивается по всей квартире.
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 21:42   #1842
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
Получается мы вообще соседи, фамилию хирурга я тоже не знаю, просто слышала про него от врачей, ну и видела один раз. Кстати при нас приводили дико агрессивного кота, врач с медсестрой справилисть самостоятельно, но орал он страшно
Ага! Соседи!
Моего держала я , а врач и 2 санитара пытались осмотреть и кровь взять. Не дался! Я даже не знала, что коты могут так выворачиваться. Лапы и зубы были везде.Даже намордник не смогли одеть.Но самое интересное, меня не тронул, даже не пытался. Врач сказала, что таких злых котов она еще не видела.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:22
ответ для Мамуста , на сообщение « Красотка какая - разрез глаз... »
  #1843
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Красотка какая - разрез глаз потрясающий.
спасибо
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 20:11   #1844
нинон82
Активный участник
 
Аватар для нинон82
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 339


[QUOTE=daiana;34478860]Меня зовут Ирина. Котейку Памела она канадский сфинкс, нам год и два.



Здравствуйте,а подскажите пожалуйста,как этот окрас называется?Очень мне нравитсяпросто глаз не отвести красота!!!!!!!!!!!!Хочу такого же
нинон82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 11:14
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1845
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


Спасибо, спасибо!!!!
Ответила в личку!!!
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 14:23
ответ для olgastar , на сообщение « я наполнитеь под решетку насыпаю, по... »
  #1846
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
я наполнитеь под решетку насыпаю, по другому действительно неудобно. растаскивается по всей квартире.
Оля,а труху надо после каждого пописа убирать или пока все гранулки не распадутся на труху? И уже тогда новый засыпать?
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 14:35
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1847
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Моя свекровь любила орать о бесполезности котов и кошек...... Сегодня коты спасли её квартиру от ограбления.
Дома была только напрочь глухая 80-летняя бабушка, которая сидела в наушниках и слушала телевизор.
Так как моя свекровь очень любит с соседками стоя на лестничной площадке громко вещать о том, сколько в семье квартир, машин и сбережений, а так-же о том, когда она собирается ехать в гости к любимой дочке, нянчиться с внуком, и о том, что их бабуля уже совсем глухая и не слышит вообще ничего.... Видимо нашлись "благодарные слушатели" всего этого глупого бабьего трёпа и сегодня, именно в тот день, когда свекровь уехала к любимому внуку, а свёкр заступил на суточную смены, их квартиру вскрыли.
Вовремя отреагировали коты ("дармоеды и бездельники"): они из комнаты глухой бабушки сорвались и галопом помчались в прихожую - смотреть кто пришел. И через секунды они оба испуганно влетели в бабушкину комнату со вздыбленной шерстью. Глухая бабуля, поняла, что в доме творится что-то неладное, и вышла из комнаты на разведку. В это время из квартиры выбежали двое незнакомых мужчин, оставив нараспашку входную дверь с раскуроченным замком.
Надеюсь, что после этого случая, свекровь больше не будет утверждать, что от котов только "срань и вонь".
Слава Богу, что бабушка жива-здорова и невредима. А то ведь всё могло закончиться намного хуже.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:22
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « Моя свекровь любила орать о... »
  #1848
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Оля,а труху надо после каждого пописа убирать или пока все гранулки не распадутся на труху? И уже тогда новый засыпать?
я убираю кгда в лотке гранулы превращаются в опилки) удобно что этот наполнитель можно выкидывать в унитаз.

Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Моя свекровь любила орать о бесполезности котов и кошек...... Сегодня коты спасли её квартиру от ограбления.
Дома была только напрочь глухая 80-летняя бабушка, которая сидела в наушниках и слушала телевизор.
Так как моя свекровь очень любит с соседками стоя на лестничной площадке громко вещать о том, сколько в семье квартир, машин и сбережений, а так-же о том, когда она собирается ехать в гости к любимой дочке, нянчиться с внуком, и о том, что их бабуля уже совсем глухая и не слышит вообще ничего.... Видимо нашлись "благодарные слушатели" всего этого глупого бабьего трёпа и сегодня, именно в тот день, когда свекровь уехала к любимому внуку, а свёкр заступил на суточную смены, их квартиру вскрыли.
Вовремя отреагировали коты ("дармоеды и бездельники"): они из комнаты глухой бабушки сорвались и галопом помчались в прихожую - смотреть кто пришел. И через секунды они оба испуганно влетели в бабушкину комнату со вздыбленной шерстью. Глухая бабуля, поняла, что в доме творится что-то неладное, и вышла из комнаты на разведку. В это время из квартиры выбежали двое незнакомых мужчин, оставив нараспашку входную дверь с раскуроченным замком.
Надеюсь, что после этого случая, свекровь больше не будет утверждать, что от котов только "срань и вонь".
Слава Богу, что бабушка жива-здорова и невредима. А то ведь всё могло закончиться намного хуже.
вот молодцы!!!!! срочно им по кг вкуснятины на морду))))))))
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:25
ответ для olgastar , на сообщение « я убираю кгда в лотке гранулы... »
  #1849
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Так там уже всё семейство поёт им хвалебные песни!!!! Теперь наверняка будут кормить котеек парной телятинкой.
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:56
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1850
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679



Евро-Zorro-Дролик)))
Вот такие мы сейчас сладкие, на пол годика ))) Смотрим и пИлЮёмся))) ТТТ на него)


olgastar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena