Роддом на Удельной - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 12:27
ответ для valsun , на сообщение « нее, это вы ошибаетесь, не будь... »
  #1841
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
нее, это вы ошибаетесь, не будь директора центра - не было бы и Центра. Все разворовали бы как обычно, и ничего Путин ваш любимый не сделал бы
Я Щас умру от смеха. Это Вы мне будите рассказывать как там всё разворовывали и как Ваш глубокоуважаемый г.Шляхто попрошайничал денег. Нда, ну раз Вы начали разговор об разворовывание, то значит Вы тоже были приближены к этой кармушке Обидно, что всё это не дополучат простые пациенты. Но зато у кое кого появились новые машины, а кто то вообще решил себе личное телевидение сделать.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:28
ответ для lubimka))) , на сообщение « ТАК, ВСЕ!!!! Уже в топике про роды... »
  #1842
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
ТАК, ВСЕ!!!! Уже в топике про роды начали политику обсуждать. Хватит!!! Давайте ждать информацию от мамочек, которые сейчас там. Зачем собирать сплетни??? один сказал одно, другой второй. Путин или Шляхто... я еще раз повторю, лично я благодарна всем кто поучаствовал хоть как-то в организации этого великого дела. Там работают замечательные врачи!!! Надо решать проблемы по мере их поступления, придет время и будите думать куда ехать, с кем и.т.д. У вас, кстати, нет линеечки и понять сложно с какой позиции вы говорите.
Всё, всё, молчу, молчу.....
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:41
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Я Щас умру от смеха. :)):046::046: Это... »
  #1843
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
ТАК, ВСЕ!!!! Уже в топике про роды начали политику обсуждать. Хватит!!! Давайте ждать информацию от мамочек, которые сейчас там. Зачем собирать сплетни??? один сказал одно, другой второй. Путин или Шляхто... я еще раз повторю, лично я благодарна всем кто поучаствовал хоть как-то в организации этого великого дела. Там работают замечательные врачи!!! Надо решать проблемы по мере их поступления, придет время и будите думать куда ехать, с кем и.т.д. У вас, кстати, нет линеечки и понять сложно с какой позиции вы говорите.
во-первых, я сказала, что Шляхто - директор центра (это не политика)
во-вторых, хорошо, давайте обсуждать схватки и пр. и 100000 раз можно обсудить, как туда попасть
в-третьих, вам какая разница до моей линеечки? Если ентересна моя позиция, то я хочу второго ребенка. и буду рожать его там (т.к. ехать близко). Но мне понравились врачи из 9-ки, вот поэтому и выбираю.

Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я Щас умру от смеха. Это Вы мне будите рассказывать как там всё разворовывали и как Ваш глубокоуважаемый г.Шляхто попрошайничал денег. Нда, ну раз Вы начали разговор об разворовывание, то значит Вы тоже были приближены к этой кармушке Обидно, что всё это не дополучат простые пациенты. Но зато у кое кого появились новые машины, а кто то вообще решил себе личное телевидение сделать.
О, вот это весело. Спасибо, конечно, что вы так хорошо обо мне думаете, но я работаю в другой гос-ой структуре и получаю копейки
Раз уж на то пошло, то Путин богатейший человек в мире. И, конечно, с ваших слов чеснейший! без комментариев

По просьбе lubimka, завершаем выяснения вопроса, кто у нас в стране честный. Верьте соему премьер министр, только пожили бы вы на мою зп, посмотрела бы я на вас
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:52
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1844
masikstar
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 97


Разговоры о том кто сколько своровал это разговоры в пользу бедных, так же как и разговоры про тесноту и комфорт в палатах. Меня больше всего волнуют специалисты и как выяснить информацию какие патологии они принимают, есть ли специализация и т.д.
У меня целый букет, включая СД 2 типа на инсулине, с которым пока что только Отта берет. При этом 90% кесарево. Но в связи с вывихами колен у ребенка, ортопед советует подумать о ПЦ, т. к. там типа 21 век, по его мнению. Но весь этот 21 век без специалистов ничто.
Информации по делу о ПЦ ноль, только обсуждения палат пока что, сайта у них тоже нет...
masikstar is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:59   #1845
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
Разговоры о том кто сколько своровал это разговоры в пользу бедных, так же как и разговоры про тесноту и комфорт в палатах. Меня больше всего волнуют специалисты и как выяснить информацию какие патологии они принимают, есть ли специализация и т.д.
У меня целый букет, включая СД 2 типа на инсулине, с которым пока что только Отта берет. При этом 90% кесарево. Но в связи с вывихами колен у ребенка, ортопед советует подумать о ПЦ, т. к. там типа 21 век, по его мнению. Но весь этот 21 век без специалистов ничто.
Информации по делу о ПЦ ноль, только обсуждения палат пока что, сайта у них тоже нет...
Мне кажется, что вам лучше обратиться в регистратуру, выяснить какие врачи принимают, а дальше уже искать отзывы. Т.к. там собраны врачи из разных мест. Есть другой способ, выбрать врача и искать рд, где он работает.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:54
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1846
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Девочки, вы пишете как-то очень сильно не по теме! Какая разница сейчас кто открывал центр, кто на какой машине ездит и т.д.? Вам от этого рожать легче?!

Есть специализированный центр! Если вы хотите рожать в нем, то радуйтесь, что есть возможность попасть туда без показаний! И спасибо руководству, что такая возможность есть!

Если вы выбрали этот роддом, то принимайте и правила, в нем установленные! Если правила не устраивают - выбирайте другой роддом!
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 14:04   #1847
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Девочки, вы пишете как-то очень сильно не по теме! Какая разница сейчас кто открывал центр, кто на какой машине ездит и т.д.? Вам от этого рожать легче?!

Есть специализированный центр! Если вы хотите рожать в нем, то радуйтесь, что есть возможность попасть туда без показаний! И спасибо руководству, что такая возможность есть!

Если вы выбрали этот роддом, то принимайте и правила, в нем установленные! Если правила не устраивают - выбирайте другой роддом!
поддерживаю
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 14:15   #1848
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Девочки, вы пишете как-то очень сильно не по теме! Какая разница сейчас кто открывал центр, кто на какой машине ездит и т.д.? Вам от этого рожать легче?!

Есть специализированный центр! Если вы хотите рожать в нем, то радуйтесь, что есть возможность попасть туда без показаний! И спасибо руководству, что такая возможность есть!

Если вы выбрали этот роддом, то принимайте и правила, в нем установленные! Если правила не устраивают - выбирайте другой роддом!
Поддержу.
Но ажиотаж закономерен, т.к. центр только открылся. Скоро стихнет. Да и работа в центре наладится, будут четкие правила, а не меняющиеся каждый день.
Думаю, если бы в Приморском районе был свой роддом, ажиотаж был бы поменьше. А то, кроме всего прочего, уж очень далеко все роддома.
С фотоаппаратами, конечно, перебор. Наверняка отменят это правило. Нельзя лишать родителей возможности сфотографировать свое чадо в первые часы/дни жизни.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 14:36
ответ для Lesleyz , на сообщение « Поддержу. Но ажиотаж закономерен, т.к.... »
  #1849
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Девочки, вы пишете как-то очень сильно не по теме! Какая разница сейчас кто открывал центр, кто на какой машине ездит и т.д.? Вам от этого рожать легче?!

Есть специализированный центр! Если вы хотите рожать в нем, то радуйтесь, что есть возможность попасть туда без показаний! И спасибо руководству, что такая возможность есть!

Если вы выбрали этот роддом, то принимайте и правила, в нем установленные! Если правила не устраивают - выбирайте другой роддом!
+ мульон
__________________

angel-dust is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 14:55   #1850
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Девочки, вы пишете как-то очень сильно не по теме! Какая разница сейчас кто открывал центр, кто на какой машине ездит и т.д.? Вам от этого рожать легче?!

Есть специализированный центр! Если вы хотите рожать в нем, то радуйтесь, что есть возможность попасть туда без показаний! И спасибо руководству, что такая возможность есть!

Если вы выбрали этот роддом, то принимайте и правила, в нем установленные! Если правила не устраивают - выбирайте другой роддом!
+100
Вот кстати большое упущение что в таком развитом районе как Приморский до сих пор нет РД!
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena