♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 11:27
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1841
Semammy
Частый гость
 
Аватар для Semammy
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Девченки урааа, я с вами!!! Жду полосочек)))) Хочу дочечку безумно!!!
Надеюсь сынуле полезно будет, а то растет маленький разбалованный бабушками-дедушками эгоист!
__________________



Девочка в маленьком Пежо.
Я как соль. И со мной не сладко и без меня не вкусно.
Зовут Катя, обращаться на ты)
Semammy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:52
ответ для Semammy , на сообщение « Девченки урааа, я с вами!!! Жду... »
  #1842
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Девченки урааа, я с вами!!! Жду полосочек)))) Хочу дочечку безумно!!!
Надеюсь сынуле полезно будет, а то растет маленький разбалованный бабушками-дедушками эгоист!
Меня прямо улыбнуло, от Вашего позитива! Столько радости, будто уже // на тесте обнаружили. Я вот уже третий месяц жду, радости поубавилось. А вот когда моему старшему было, как Вашему, // полоски обнаружились сразу в первый месяц. Надеюсь и Вы тут долго не задержитесь, удачи с девочкой!
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:15
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1843
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Привет.А я к вам только присматриваюсь.Девочки скажите кто сидел на ОК.Когда их надо отменять если хочешь забеременнеть?Кто-то говорит месяца за 3 отменять и предохраняться кто-то говорит не надо предохраняться а лучше сразу начинать
__________________
Juliya19 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:16
ответ для Semammy , на сообщение « Девченки урааа, я с вами!!! Жду... »
  #1844
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Девченки урааа, я с вами!!! Жду полосочек)))) Хочу дочечку безумно!!!
Надеюсь сынуле полезно будет, а то растет маленький разбалованный бабушками-дедушками эгоист!
ээх такая же проблема.Единственный внук и правнук,все остальные что-то не торопятся
__________________
Juliya19 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:17
ответ для Juliya19 , на сообщение « Привет.А я к вам только... »
  #1845
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
Привет.А я к вам только присматриваюсь.Девочки скажите кто сидел на ОК.Когда их надо отменять если хочешь забеременнеть?Кто-то говорит месяца за 3 отменять и предохраняться кто-то говорит не надо предохраняться а лучше сразу начинать
привет!!! я на ОК. Моя гинеколог сказала, что на фоне отмены ОК происходит всплеск работы яичников и очень легко забеременеть.. так что надо отменять и сразу дете делать.. главное курс не прерывать, пачку допить до конца..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:24
ответ для Galina-R , на сообщение « Меня прямо улыбнуло, от Вашего... »
  #1846
Semammy
Частый гость
 
Аватар для Semammy
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Меня прямо улыбнуло, от Вашего позитива! Столько радости, будто уже // на тесте обнаружили. Я вот уже третий месяц жду, радости поубавилось. А вот когда моему старшему было, как Вашему, // полоски обнаружились сразу в первый месяц. Надеюсь и Вы тут долго не задержитесь, удачи с девочкой!
Ой, спасибо Галина огромное. Буду тоже на это надеяться! У нас сынулька за два месяца получился, тоже сначала начала радость убавляться когда не сразу получилось, но когда ждешь а потом раз! и такая радость, то еще приятнее. Я помню с тестом до потолка прыгала))) И у вас я уверена скоро получится, третий ребенок это подвиг!!! Я боюсь на третьего никогда не решусь, ни финансово, ни физически, ни морально...
__________________



Девочка в маленьком Пежо.
Я как соль. И со мной не сладко и без меня не вкусно.
Зовут Катя, обращаться на ты)
Semammy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:30
ответ для vvs-vvs , на сообщение « привет!!! я на ОК. Моя гинеколог... »
  #1847
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
привет!!! я на ОК. Моя гинеколог сказала, что на фоне отмены ОК происходит всплеск работы яичников и очень легко забеременеть.. так что надо отменять и сразу дете делать.. главное курс не прерывать, пачку допить до конца..
СпасибоА то я все думала как отменятьУ гинеколога недавно была а спросить забыла(
__________________
Juliya19 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:33   #1848
Semammy
Частый гость
 
Аватар для Semammy
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
ээх такая же проблема.Единственный внук и правнук,все остальные что-то не торопятся

Julia, это мега проблема, как с этим бороться не знаю... У нас хоть и не единственный внук, у мамы моей уже пятеро внучат, но единственный который рядом с бабушкой живет, поэтому без сладкого, игрушек и прочих радостей не обходиться ни один день Я накажу, бабушка пожалеет... и так постоянно... Поэтому срочно сестричку, чтоб всем делился и чувствовал ответственность за нее и за свои поступки.
__________________



Девочка в маленьком Пежо.
Я как соль. И со мной не сладко и без меня не вкусно.
Зовут Катя, обращаться на ты)
Semammy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:33   #1849
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Ой, спасибо Галина огромное. Буду тоже на это надеяться! У нас сынулька за два месяца получился, тоже сначала начала радость убавляться когда не сразу получилось, но когда ждешь а потом раз! и такая радость, то еще приятнее. Я помню с тестом до потолка прыгала))) И у вас я уверена скоро получится, третий ребенок это подвиг!!! Я боюсь на третьего никогда не решусь, ни финансово, ни физически, ни морально...
А у меня первого только через пол-года получилось,но у меня лапораскопия была.Когда я перестала думать о беременности я тут же забеременнела
__________________
Juliya19 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:37
ответ для Semammy , на сообщение « Julia, это мега проблема, как с этим... »
  #1850
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Julia, это мега проблема, как с этим бороться не знаю... У нас хоть и не единственный внук, у мамы моей уже пятеро внучат, но единственный который рядом с бабушкой живет, поэтому без сладкого, игрушек и прочих радостей не обходиться ни один день Я накажу, бабушка пожалеет... и так постоянно... Поэтому срочно сестричку, чтоб всем делился и чувствовал ответственность за нее и за свои поступки.
Ооо у нас бабушки конечно построже.И если мама наказала значит за делоНо все равно балуют.Свекровь так и говорит:"Любите внуков-они отомстят вашим детям!)))"Да-да-да надо доченьку у кого есть мальчики.Хотя как получится
__________________
Juliya19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena