Объединённые Арабские Эмираты - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:05   #1841
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Nikitu Посмотреть сообщение
Вы не волнуйтесь. На следующий день мне пришло сообщение, что все документы загруженные проверены, все нормально, и они отправляют их в департамент для визы. Так что если что не так, сообщат.
да? я думвла отправляешь и все...
были у кого-н случаи, что просили что-то поправить?

а то мы с мужем в раздумьях - все же пробовать самим на букинге с отменой брони
или отдать доки на оформление визы другу из ОАЭ (он нам сразу так предложил)
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:01
ответ для tai-ga , на сообщение « да? я думвла отправляешь и все... были... »
  #1842
Nikitu
Участник
 
Аватар для Nikitu
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от tai-ga Посмотреть сообщение
да? я думвла отправляешь и все...
были у кого-н случаи, что просили что-то поправить?
Вот это я не знаю Мне пришло такое сообщение. Через Эмиратские авиалинии удобно то, что спонсором они выступают. А если через знакомого, то спонсором он должен быть. А у нас такого знакомого не было.
__________________
Nikitu is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:20
ответ для ksu1984 , на сообщение « Это точно:046: а вообще Radharani... »
  #1843
Radharani
Мега-элита
 
Аватар для Radharani
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Про название станции уже ответили Вам Вы прямо как Жириновский, хотите помочить ноги в персидском заливе (он так говорил,сама эту историю плохо знаю, мама говорила, когда купались в персидском заливе)
у нас фото с парусником не с пляжа,с улицы возле него,не знаю даже где там с пляжа сфоткать чтоб близко было...девочки лучше подскажут,нас то просто на экскурсии подвозили к нему..



на метро конечно покатайтесь,очень понравится детям в первом вагоне дык и оставьте их в дубай-молле возле бурдж-халифы на детских развлекухах, я пропустила ск-ко лет детям? аквариум можно частично посмотреть не заходя в него,там одна стена открыта для всех, рядом магазин детский рай просто с конфетами (это второй или 3-ий этаж дубай-молла)



ещё про фонтаны я не знаю работают ли днем? можно и их посмотреть детям


а вообще Radharani черкнули бы про ваш тур поподробнее? сами или через тф? почему индия? очень интересно
Спасибо
В Индию сами едем. Религия, йога... Ну и на океане побудем. А раз нахаляву в Дубае выпускают, то что ж экскурсию не устроить
__________________


Наташа
Radharani is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:51
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1844
ОляП
Частый гость
 
Аватар для ОляП
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 35


Добрый день, скажите пож-та, если ехать в Корал бич (шаржа), ест ли там недалеко магазин, чтобы купить подгузники. я уже по теме поняла, что японских там почти нет, но думаю, мой сын переживет 2 недели в памперсах, главное чтобы можно было их купить. Заранее спасибо!
ОляП is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 03:19   #1845
Угго
Участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 166


Девушки, и снова здравствуйте , вопросики возникли новые. тут про расчет картами спрашивал кто-то и ему не ответили.Я тоже про карты: как часто(где) можно расплатиться кредиткой, в частности Мастер Кард, и второй вопрос- а у нас покупать дирхамы никто не пробовал? Чтоб там по обменникам не носиться? Что вы об этом думаете. Курс -8 с чем-то- это мне муж так сказал.Видимо 1 дирхам 8 с чем то рублей
Угго is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 03:30
ответ для Угго , на сообщение « Девушки, и снова здравствуйте :),... »
  #1846
Угго
Участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 166


ТЮХА вы своим постом смятение в душу мне внесли , я тоже, почему то на шикарность расчитывала , а вы говорите- вовсе нет. Надо-надо пересмотреть свои ожидания, чтоб прийти в восторг от того ,что есть, а не расстроиться от того-чего нет.
Эх, если б вы отччетик ,например написали, чтоб как будто я уже там побывала. Все плюсы и минусы, которые,на ваш взгляд там присутствуют.
Вы ведь с детишками были? как развлекали их, что им понравилось- что не очень. Интересно услышать мнение ваше.
Угго is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 07:32
ответ для Угго , на сообщение « Девушки, и снова здравствуйте :),... »
  #1847
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Угго Посмотреть сообщение
Девушки, и снова здравствуйте , вопросики возникли новые. тут про расчет картами спрашивал кто-то и ему не ответили.Я тоже про карты: как часто(где) можно расплатиться кредиткой, в частности Мастер Кард, и второй вопрос- а у нас покупать дирхамы никто не пробовал? Чтоб там по обменникам не носиться? Что вы об этом думаете. Курс -8 с чем-то- это мне муж так сказал.Видимо 1 дирхам 8 с чем то рублей
Про расчет картами не только регулярно отвечаем, но инфа есть и на первой страничке - Карта сбербанка

Про дирхамы - обменники там в каждом большом магазине по несколько штук, на любой вкус и цвет, что называется. Расплачиваться в магазинах и такси можно долларами.
Какую валюту лучше брать с собой и где выгоднее менять доллары

PS. Для того, что бы просчитать, что выгоднее, нужно точно знать курс продажи дирхама тут. И тогда уже считать и делать выводы.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 07:56   #1848
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от ОляП Посмотреть сообщение
Добрый день, скажите пож-та, если ехать в Корал бич (шаржа), ест ли там недалеко магазин, чтобы купить подгузники. я уже по теме поняла, что японских там почти нет, но думаю, мой сын переживет 2 недели в памперсах, главное чтобы можно было их купить. Заранее спасибо!
Подгузники есть в любом супермаркете. Супермаркетов в Шардже много.
Инфа с первой странички
Подгузники+Еще раз про памперсы
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 08:20   #1849
Lizokka
Элита
 
Аватар для Lizokka
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Академическая, улица Вавиловых
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Про расчет картами не только регулярно отвечаем, но инфа есть и на первой страничке - Карта сбербанка

Про дирхамы - обменники там в каждом большом магазине по несколько штук, на любой вкус и цвет, что называется. Расплачиваться в магазинах и такси можно долларами.
Какую валюту лучше брать с собой и где выгоднее менять доллары

PS. Для того, что бы просчитать, что выгоднее, нужно точно знать курс продажи дирхама тут. И тогда уже считать и делать выводы.
Расстраивает немного информация про "махинации"с картами (то, что заблокировали)... Я собиралась с собой карту брать и ей везде платить, только по необходимости наличными.
Lizokka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 08:24
ответ для Lizokka , на сообщение « Расстраивает немного информация про... »
  #1850
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Lizokka Посмотреть сообщение
Расстраивает немного информация про "махинации"с картами (то, что заблокировали)... Я собиралась с собой карту брать и ей везде платить, только по необходимости наличными.
Тут и другие отписывались, что платили картами. У них, слава Богу, все было нормально.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena