Крым 2011. - Страница 1852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 00:03   #18511
Мусич
Мега-элита
 
Аватар для Мусич
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
если только безалкогольный))
Передадим обязательно) Вы меня успокоили, насчет вида, мне очень -очень приперло вот именно с красивым видом, по переписке достала, наверное всех администраторов а Ай - Тодоре)
Значит не обманули
Молочный дают Администраторы не врут, на персонал даже не могу пожаловаться. Хорошего отдыха Ответы не дам - интерес пропадет
Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Читаю отзывы (не на Литлване) и практически все пишут, что в Коке сильный запах канализации, что ооочень грязное море, пляжи не убираются вообще.
Не зна, что в Коке, а в Симеизе точно есть запах, там канализационные очистные сооружения.
__________________
Мусич is offline  
Старый 25.08.2011, 00:17   #18512
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Мусич Посмотреть сообщение
Молочный дают Администраторы не врут, на персонал даже не могу пожаловаться. Хорошего отдыха Ответы не дам - интерес пропадет

(
Спасибо! Жду - не дождусь уже))
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline  
Старый 25.08.2011, 00:58   #18513
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, кто сейчас в Коктебеле или уже вернулся, поднимите мне настроение, пожалуйста.
Читаю отзывы (не на Литлване) и практически все пишут, что в Коке сильный запах канализации, что ооочень грязное море, пляжи не убираются вообще. Неужели всё так плохо?
Я человек не особо привередливый, но поедем с детьми маленькими и не очень-то хотелось вместо свежего воздуха вдыхать аромат сточных вод.
Были как-то в Судаке ( в 2008 году), тоже читала, что там грязно, но мне там очень понравилось, никакой грязи особо не заметила. Но про запах канализации не читала ни разу (о Судаке). А про Коктебель 9 отзывов из 10-ти пишут про это
Я не унюхала
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 25.08.2011, 01:10   #18514
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, кто сейчас в Коктебеле или уже вернулся, поднимите мне настроение, пожалуйста.
Читаю отзывы (не на Литлване) и практически все пишут, что в Коке сильный запах канализации, что ооочень грязное море, пляжи не убираются вообще. Неужели всё так плохо?
Я человек не особо привередливый, но поедем с детьми маленькими и не очень-то хотелось вместо свежего воздуха вдыхать аромат сточных вод.
Были как-то в Судаке ( в 2008 году), тоже читала, что там грязно, но мне там очень понравилось, никакой грязи особо не заметила. Но про запах канализации не читала ни разу (о Судаке). А про Коктебель 9 отзывов из 10-ти пишут про это
Я запах канализации "слышала" дня три в июле на набережной (не на пляже) в районе Дельфинария. Несколько метров в сторону - и все нормально. Там что-то прорвало.

На всякий случай напоминаю, что Коктебель - очень немаленький поселок, пляжей разных - много. Есть куча людей, которые, живя в одном месте, не то что никогда и не дошли до других частей Коктебеля, а даже и не подозревают о наличии их.
(я сама, каждый год живущая там, нашла этим летом огромные неисследованные куски)

Хочу в Коктебель!!!
Ravilna is offline  
Старый 25.08.2011, 01:31
ответ для ~~АНЮ~~ , на сообщение « Да, он самый! Но мы до него не дошли... »
  #18515
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
Да, он самый! Но мы до него не дошли немного, я уже сама испугалась, куда это мы забрались. Просто вышли прогуляться, меня и понесло, думала, что не так далеко! Обратно потащила по берегу, все прокляла на свете, через валуны лезли, трупы каких-то безумных рыб огромных. Но виды обалденные!
к сожалению, эти "рыбы" - скорее всего погибшие дельфины......полиэтилен и все такое...
fiola is offline  
Старый 25.08.2011, 10:57
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18516
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


В общем определились поедем в Алушту.
Девочки если у кого есть телефоны те кто сдает комнаты в алуште, киньте пж в личку, все таки в пансионатах дороговато получается.
UserKat is offline  
Старый 25.08.2011, 11:22
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18517
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Девочки, выручайте советами )))) Уже второй год ездим в Крым, и в этом году были, только ездим без главы семейства в Андреевку, нам нравится, очень уютное местечко, и вот только что позвонил муж и обрадовал что в сентябре мы можем съездить ещё раз , но с ним вместе+ дети!!!! но у него условие , только не в деревню, с приличной гостиницей, те чтоб всё было с комфортом, короче чтоб курорт, комфорт и т.д иначе не поедет... Что можете посоветовать?????
*Малиновое варенье* is offline  
Старый 25.08.2011, 11:24
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18518
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Девочки,может кому пригодится ....в Симферополе около ж/д вокзала есть гостиница от лагеря "Артек",так и называется Артек,так вот нам там пришлось проездом остановиться,номер на 4-х стоил 360 гривен. Там телевизор,холодильник,душ,туалет,всё чистенько,нам понравилось...))))
__________________
Нева is offline  
Старый 25.08.2011, 11:25
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18519
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


А, и кондишен есть!!!!
__________________
Нева is offline  
Старый 25.08.2011, 12:39   #18520
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от **Даёшь молодёжь** Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте советами )))) Уже второй год ездим в Крым, и в этом году были, только ездим без главы семейства в Андреевку, нам нравится, очень уютное местечко, и вот только что позвонил муж и обрадовал что в сентябре мы можем съездить ещё раз , но с ним вместе+ дети!!!! но у него условие , только не в деревню, с приличной гостиницей, те чтоб всё было с комфортом, короче чтоб курорт, комфорт и т.д иначе не поедет... Что можете посоветовать?????
Ну я бы ЮБК конечно посоветовала, Мисхор, Гаспра - красивая природа, комфортное жилье, достопримечательности все рядом, но подороже чем везде, и местность гористая, но найти жилье на первой линиии реально... Все ИМХО естесственно...
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena