♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥ - Страница 1854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 16:00   #18531
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Damiani Посмотреть сообщение
Сейчас Оксана должна родить, может быть уже
Да кстати, ждемс от нее новостей
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 01.01.2012, 16:16
ответ для zosja , на сообщение « МАша, ты Плантекс давала когда-нибудь?... »
  #18532
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
МАша, ты Плантекс давала когда-нибудь? Как его разведенный храннить, девочки - кто знает? Там же разведенный пакетик на день, как его этот день держать, где?? Хочу подавать, может спокойнее будет. А то я НИКАКАЯ
что-то я не помню, чтобы я его на целый день оставляла... я бы либо в холодильник убирала, либо сама каждый раз допивала и всегда разводила новый.
еще от животика можно саб-симплекс, эспумизан, бэбикалм попробовать. самой попить чаи с фенхелем.
есть вариант подавать бифидобактерии и самой попить бифидокомплекс.
когда совсем малыша скручивает, помогает пеленание в теплую пеленку.
в общем, период конечно такой((( держись!!!
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 01.01.2012, 16:20
ответ для Шаму , на сообщение « а на ГВ можно такой пирог? Я все... »
  #18533
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
а на ГВ можно такой пирог?
Я все нимагу наесться перед ГВ на готовила вчера на стол неделю есть будем. Праздновали с друзьями у нас дома, у них дочка ровесница нашей. Вот детки то довольны были, до 3 ночи не спали, играли, в окно на салюты смотрели... Мы побоялись на улицу выходить, что б мало ли не напугаться и не родить раньше времени.
это правильно - наедайся!!)))
пирог в принципе можно - там много яблок и немного песочного теста. ничего криминального))
в роддоме я ела все что давали, а давали - мама не горюй))) винегрет с луком и горошком, сосиски. щи, капусту тушеную, запеканку со сгущенкой, гороховый суп, борщ, рыбную солянку. то есть диеты никакой. реакции малыша как ни странно тоже никакой.
дома-то я уже стремаюсь и готовлю только самое диетическое)))
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 01.01.2012, 16:24   #18534
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Девочки, всем привет!!!
С Наступившим Новым Годом!!!

Мы на ДО очень хорошо отпраздновали НГ с соседкой по палате - шуба, детское шампанское, бутербродики и Оливье-шоу через ноутбук ))) И в 2 ночи уже спать завалились под канонады за окном. С утра померили давление и опять по палатам спать расползлись )))

В НГ ночь только одна девочка ушла рожать, зато сегодня с утра еще 2 спустились )
Так что места на ДО есть )) Только в нашем конце коридора 6 или 7 мест свободных )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 01.01.2012, 16:45
ответ для Sheree , на сообщение « Девочки, всем привет!!! С Наступившим... »
  #18535
Enthony_V
Активный участник
 
Аватар для Enthony_V
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
С Наступившим Новым Годом!!!

Мы на ДО очень хорошо отпраздновали НГ с соседкой по палате - шуба, детское шампанское, бутербродики и Оливье-шоу через ноутбук ))) И в 2 ночи уже спать завалились под канонады за окном. С утра померили давление и опять по палатам спать расползлись )))

В НГ ночь только одна девочка ушла рожать, зато сегодня с утра еще 2 спустились )
Так что места на ДО есть )) Только в нашем конце коридора 6 или 7 мест свободных )
Наташ, ты же в 13-м сейчас? Может, приехать к вам... а то я уже не могу, по стенам ползаю, каждое шевеление алискино за схватки принимаю. А уж как я позавчера радовалась - думала, чистка... оказалось - творожок
Хотя, конечно, не поеду это я так, пожаловаться.
__________________
Варвара
Ко мне на ты
Enthony_V is offline  
Старый 01.01.2012, 16:46
ответ для zosja , на сообщение « МАша, ты Плантекс давала когда-нибудь?... »
  #18536
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


Всем добрый день!

Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
МАша, ты Плантекс давала когда-нибудь? Как его разведенный хранить, девочки - кто знает? Там же разведенный пакетик на день, как его этот день держать, где?? Хочу подавать, может спокойнее будет. А то я НИКАКАЯ
Я по частям разводила, не весь, сразу чтобы выпил, там вроде написано, что свежий должен быть.
и вместо чая пила заваренные семена фенхеля с укропными.
__________________
frisp is offline  
Старый 01.01.2012, 17:05   #18537
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Всех с Новым годом!!!!!! ура

а у нас новая напасть..Только старшая отболела - сегодня в 8 утра подходит младшая ко мне с температурой 38 и8(((((горло сильно болит........Весь день теперь лежит. Ничего не радует ребенка-ни Новый год-ни подарки...Бедный мой котик.
Наверное опять придется вызывать неотложку-посмотрю по состоянию конечно(
я уже не просто на очке-я уже в панике..мне самой опять что ли пить этот оцилло? дак только недавно отпила? неделя прошла......... Вот и какой теперь мне РД со 2 января? Девочки-накидайте кулачков что ли..
трамтатуша is offline  
Старый 01.01.2012, 17:08   #18538
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
Всех с Новым годом!!!!!! ура

а у нас новая напасть..Только старшая отболела - сегодня в 8 утра подходит младшая ко мне с температурой 38 и8(((((горло сильно болит........Весь день теперь лежит. Ничего не радует ребенка-ни Новый год-ни подарки...Бедный мой котик.
Наверное опять придется вызывать неотложку-посмотрю по состоянию конечно(
я уже не просто на очке-я уже в панике..мне самой опять что ли пить этот оцилло? дак только недавно отпила? неделя прошла......... Вот и какой теперь мне РД со 2 января? Девочки-накидайте кулачков что ли..
@@ @@ @@
Оксолинку в нос, олбас на одежду
__________________

Felight is offline  
Старый 01.01.2012, 17:08   #18539
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
Всех с Новым годом!!!!!! ура

а у нас новая напасть..Только старшая отболела - сегодня в 8 утра подходит младшая ко мне с температурой 38 и8(((((горло сильно болит........Весь день теперь лежит. Ничего не радует ребенка-ни Новый год-ни подарки...Бедный мой котик.
Наверное опять придется вызывать неотложку-посмотрю по состоянию конечно(
я уже не просто на очке-я уже в панике..мне самой опять что ли пить этот оцилло? дак только недавно отпила? неделя прошла......... Вот и какой теперь мне РД со 2 января? Девочки-накидайте кулачков что ли..
держу кулачки!
моего только в среду из больницы выписали после ангины, ветрянка наша дала такое осложнение, побыстрей вам выздороветь.
__________________
frisp is offline  
Старый 01.01.2012, 17:11
ответ для toxik , на сообщение « Девы!!!читаю этот топик и не перестаю... »
  #18540
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121



девчоночки, милые !!!

всех с Новым Годом
этот год для всех нас особый, значимый,
год ярких встреч и трепетных минут.
счастья всем, благополучия, здоровья
и гигантского терпения.

__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena