к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1855 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 18:17
ответ для maramur , на сообщение « в понедельник сидела в коридорчике и... »
  #18541
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
в понедельник сидела в коридорчике и ждала когда освободиться Пирогов,он общался с девушкой после КС и предлагал ей "может ЕР попробуем?".Вот как живой пример.
П.С.Я Пирогова и Личагину нежно
Моя соседка по палате делала кс у Пирогова, так он ее 3 дня уговаривал на ер но у нее в итоге по показаниям пкс было.

Личагина и Пирогов - the best
Nice is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:21
ответ для mosmama , на сообщение « То есть это так рано можно уже... »
  #18542
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от mosmama Посмотреть сообщение
То есть это так рано можно уже записываться??? Я-то думала, что недели с 36...
Я вообще к Зоз записалась в 14недель, мне в 214 каб. пытались объяснить, что рано ещё, но меня было уже не остановить, очень уж я боялась не попасть к этому врачу
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:21   #18543
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Ясно, уже в родах стимуляция. Я почему-то о стимуляции для начала родовой деятельности подумала и удивилась- 37 недель и уже такие мысли.

Меня окситоцином стимулировали, но у меня дети крупные, чуть-чуть помогли. А так, в душ- да, меня тоже старались особенно не пускать, чтобы родовая деятельность не затухла.

Я Вам уже приводила пример, что моя подруга родила самостоятельно у НБ здоровенького ребенка при подобном ЭКО- у них была несовместимость, а с женским здоровьем тоже все более, чем ок.
Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Вы не паникуйте заранее

может у Вас всё так хорошо пойдет, что никому и в голову не придет Вам КС предлагать.
А то, что не хотят рисковать - так может оно и хорошо, последствия стимуляции они, знаете, тоже бывают ого-го.
Главное, чтобы на руках был здоровый ребеночек в результате.
А не клиент неврологов и остеопатов.
Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Ну, может тогда врача поменять. Если вы уверены, что она зря перестраховывается.
Спасибо за поддержку!
неее, врача меня не хочу - шла целенаправленно к Зоз Тут я ж говорю - вся девятка экошницам КС предлагает.... так вот у них повелось.
Я настраивась на то, что смогу сама, но при надобности, и на КС готова, как врач скажет.
От ПКС открестилась, так что теперь, можно сказать, спокойна Ну вот разве что в 38 недель на приеме опять начнут уговаривать... но надеюсь, что нет
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:31
ответ для Nice , на сообщение « Пирогов еще, он за естественный... »
  #18544
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Пирогов еще, он за естественный процесс без лишних вмешательств. Вобще отличный врач 2 раза с ним рожала, если за третьим соберусь то только к нему и к Личагиной.
Я на сохранении лежала с одной девочкой, так ей довелось чуть-чуть в родилке полежать бесплатной так она была под огромным впечатлением от Пирогова, как он возился и помогал девочкам в родах. Она сказала, что таких врачей еще не встречала
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:32   #18545
mosmama
Активный участник
 
Аватар для mosmama
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ул. Партизана Германа 14/117
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Я вообще к Зоз записалась в 14недель, мне в 214 каб. пытались объяснить, что рано ещё, но меня было уже не остановить, очень уж я боялась не попасть к этому врачу
А оплата когда? Сразу же при записи к врачу? Или позже?
__________________
mosmama is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:35
ответ для mosmama , на сообщение « А оплата когда? Сразу же при записи к... »
  #18546
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от mosmama Посмотреть сообщение
А оплата когда? Сразу же при записи к врачу? Или позже?
Оплата и заключение договора в 36 недель.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:48   #18547
mosmama
Активный участник
 
Аватар для mosmama
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ул. Партизана Германа 14/117
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Оплата и заключение договора в 36 недель.
Спасибо! Пошла срочно выбирать доктора))))
__________________
mosmama is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:51   #18548
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Я на сохранении лежала с одной девочкой, так ей довелось чуть-чуть в родилке полежать бесплатной так она была под огромным впечатлением от Пирогова, как он возился и помогал девочкам в родах. Она сказала, что таких врачей еще не встречала
Да-да да!!! Он такой
Nice is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:11
ответ для mosmama , на сообщение « А оплата когда? Сразу же при записи к... »
  #18549
Болтушкина
Старожил
 
Аватар для Болтушкина
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 306


Девочки,я так понимаю раньше 22 нед. вообще не стоит пытаться записаться на роды?

А если,например,самому врачу позвонить он сможет сказать возьмется он за меня или нет?

Просто думаю дождешься 22 нед.,а тебе скажут ,что врач занят на это время и тогда уже ни к кому не успеешь)))) я так этого боюсь
Болтушкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:52   #18550
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Болтушкина Посмотреть сообщение
Девочки,я так понимаю раньше 22 нед. вообще не стоит пытаться записаться на роды?

А если,например,самому врачу позвонить он сможет сказать возьмется он за меня или нет?

Просто думаю дождешься 22 нед.,а тебе скажут ,что врач занят на это время и тогда уже ни к кому не успеешь)))) я так этого боюсь
Лучше позвонить, если врач популярный, типа Зоз или Пирогова. Вполне возможно, что к 22 нед. он будет уже занят. Я не знаю про других врачей, но могу сказать за себя, я уже раньше писала это, я договаривалась с Зоз в 13 нед по телефон, потом позже приезжала и она себя вписывала в мой талон. И у нее на тот момент (это была середина явнваря было все занято вплоть до середины мая. ну думаю у других врачей меньше очередь...

Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Я вообще к Зоз записалась в 14недель, мне в 214 каб. пытались объяснить, что рано ещё, но меня было уже не остановить, очень уж я боялась не попасть к этому врачу
они всем пытаются объяснить "рано еще", а в итоге как очередь подходит - мест нет, занято все.
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena