Фитнес-маньяки - Страница 1856 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 18:44
ответ для Ася , на сообщение « ооо, нас заметили:) »
  #18551
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ооо, нас заметили
да все заметили, еще утром )
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:45
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18552
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Видимо где дядьки свободные веса тягают. Там женщин как правило немного .
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:20
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18553
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Всем привет!
А я вот лентяйничаю. Хотела сегодня в басс на акву сходить, но пролетела, т.к. опять положили в зуб новое лек-во, теперь временная пломба сохнет. Так что буду пахать со втотрика по четверг включительно, а потом 3 дня ходить-ходить в путешествии )))
В выхи тоже не получилось позаниматься. Хотела в вс в 12 на степ 2 попасть, но теплая постелька взяла своё ))))

Ань, с отпуском, все зависит от организации. У нас вообще отпуск не оплачивается. И если я не отгуляла, то на след. год он не переносится. Именно поэтому я периодически беру выхи чт и пт, если отпуск еще есть, а ехать никуда не собираюсь. Просто маленькие негосуд. фирмы многие так делаю, по-другому им не выгодно.
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:29
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18554
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Да уж, я опять никуда не попала. То что рядом с работой - есть на 20, а около дома и на Наставников - как раз на 20 самое оно - так на 20 и там и там степ 2, На 19 как ни пыталась , не успела. И абонемент же жалко -пропадает.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:42
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Всем привет! А я вот лентяйничаю.... »
  #18555
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я вот лентяйничаю. Хотела сегодня в басс на акву сходить, но пролетела, т.к. опять положили в зуб новое лек-во, теперь временная пломба сохнет.
Вик, я не могу понять, что там с твоим зубом "шаманят"? Какое-то длительное лечение....В моем представлении это должно не долго длиться - поставили пломбу (если необходимо, то удаляют нерв) и все дела!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:58
ответ для Ksenyy , на сообщение « Да уж, я опять никуда не попала. То что... »
  #18556
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Да уж, я опять никуда не попала. То что рядом с работой - есть на 20, а около дома и на Наставников - как раз на 20 самое оно - так на 20 и там и там степ 2, На 19 как ни пыталась , не успела. И абонемент же жалко -пропадает.
Ксюш, а на Степ не ходишь?

В твоих абонементах я совсем запуталась...., у тебя их 3 или 1 сетевой?

Относительно диеты согласна с большинством. Может попробуешь обойтись без нее? Проанализируй еще раз свое питание, наверняка выявятся грешки!
Я сейчас тоже себя "блюду". Ужесточила контроль за тем, что кладу в рот...в пятницу жаловалась вам, что вместо ожидаемого результата получила небольшую прибавку. А сегодня встала на весы - 500 гр. Порадовалась, не смотря на смешную цифру, сдвинулось с мертвой точки. Хочу верить, что тенденция наметилась!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:04
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18557
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


У меня золотая карта, в ФХ , и мне ни как не попасть ни на одно занятие - чаще не успеваю. А утром там с 10 все начинается, в СЛ с 8, на него и променяю ФХ с нового года.
НА степ - нет, после того как уехала со степа на скорой и месяц в гипсе отходила -зареклась. Связки порвала несколько лет назад, а раньше любила.
Вот сегодня или на танец живота идти на стрелке к 7 , потом на 8 что то приличное -но я с работы пораньше ушла. А на Ладожской и Наставников везде степ 2 на 8 , но зато на 7 то что нужно.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:06
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18558
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Таня, у меня в принципе никогда не получается со здоровым питанием, как бы не старалась. Анализировала, было дело даже записывала. Грешки знаю - но ситуация такая - что питаюсь более менее правильно что нет -вес одинаков. Я правда не верю в правильное питание, а вера -это одна из составляющих успеха.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:21   #18559
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Вик, я не могу понять, что там с твоим зубом "шаманят"? Какое-то длительное лечение....В моем представлении это должно не долго длиться - поставили пломбу (если необходимо, то удаляют нерв) и все дела!
Тань, у меня ж киста под зубом. Вот и пытаемся альтернативой вырыванию и операцией её истребить. Мне врач насквозь зуб пропилила и кладет туда лекарство, я с ним хожу 1 неделю, и опять к ней за новым. Сегодня она мне положила и отпустила на 2 недели. И так примерно полгода Вот такое шаманство
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:23
ответ для Ksenyy , на сообщение « У меня золотая карта, в ФХ , и мне ни... »
  #18560
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
НА степ - нет, после того как уехала со степа на скорой и месяц в гипсе отходила -зареклась. Связки порвала несколько лет назад, а раньше любила.
ОГО
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena