Фитнес-маньяки - Страница 1857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 21:38
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18561
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Да, я писала уже тут. Я ходила на все уровни степа и очень любила.. ну вот один раз уе под конец урока, уже прогоняли все, задумалась, оступила и упала... Хруст был...
нога опухла ,вызвали скорую. Это было 24 февраля , выходной -можно представить какой народ был в травме куда меня привезли -а я в спорт. форме .
Пришла на работу в гипсе.
После Новго года до этого в гипсе пришел генеральный. На лыжах катался, н оу него все серьезно было.
Все ждали 8 марта...
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:53
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18562
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Видимо я это прохлопала. у меня иногда тоже бывают моменты, когда я чуть не падаю, обычно когда смотрю на тренера, чтобы повторять движения, а на свою степ-платформу взглянуть уже и времени не остается. Но больше всего не люблю, когда дают кучу поворотов и кручений, голова от них кругом, тогда точно частенько промахиваюсь..... но не падала сама ни разу. Один раз лишь, когда одна мадама решила покинуть занятие и пошла через весь народ, а тут движения вправо, я ж её не видела, и так получилось, что столкнулись, но удар пришелся на меня и на мою больную лодышку (с юности она у меня бедненькая, то на футболе кто-нибудь прыгал на неё, то еще где-нибудь) ох и материла я её. Но я отсиделась чуток в раздевалке и вернулась в зал.
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:58
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18563
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


А самая моя была ошибка в этой истории -что все получилось, связка пошла и я задумалась во время исполнения - вот этог категорически было нельзя.
А степ мне безумно нравился в свое время.
А покидать занятие через весь зал, тем более такое занятие - это свинство какое то .
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:00
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18564
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


А я вот что то так и не вдохновилась степом. Этим летом всякий пробовала и сложный и легкий, второй уже и наизусть знала, не косячила, а все равно не понравилось. Не мое просто, вот пауэр, зумба, стрейч, интервал, это мне к душе пришлось, а вот степ никак. И не танец и не концентрированность на упражнении, как то ни туды ни сюды. ИМХО Да и подумать о своем нет возможности во время него, все время надо следить, что бы не ошибиться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:12
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18565
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Вот я о своем то и подумала как раз.
А степ нравился, нравились связки - но опять же -все как всегда от тренера - если такая как селедка вялая, одно, А бывают такие энерджайзеры, что не замечаешь как урок пролетает .
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:19
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « А я вот что то так и не вдохновилась... »
  #18566
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Тань, у меня ж киста под зубом. Вот и пытаемся альтернативой вырыванию и операцией её истребить. Мне врач насквозь зуб пропилила и кладет туда лекарство, я с ним хожу 1 неделю, и опять к ней за новым. Сегодня она мне положила и отпустила на 2 недели. И так примерно полгода Вот такое шаманство
С ума сойти! Пол года быть привязанной к стоматологическому кабинету! А зуб пульпированный?
Моему мужу недавно тоже кисту удаляли, но у него было и удаление зуба одновременно. Потом целый месяц заживало...
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:21
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18567
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Я свою кисту удалила.. в итоге. Сейчас имплант стоит.
Медитирую над расписание СЛ.
Там занятия даже в шагом в полчаса есть. Шикарнейшее расписание - выбор отличный.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:23
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18568
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Девочки, кто ходит в СЛ, почему такой разброс цен? Мой будущий самый дорогой оказался.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:25
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #18569
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


http://sportlifeclub.ru/competition
Какой конкурс. Молодцы они какие -я бы не рискнула себя выставить на обозрение. Интересно очень на результаты посмотреть
Там на другой вкладке - женщины.
Уважаю за смелость.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:25
ответ для Ksenyy , на сообщение « А самая моя была ошибка в этой истории... »
  #18570
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Видимо я это прохлопала. у меня иногда тоже бывают моменты, когда я чуть не падаю, обычно когда смотрю на тренера, чтобы повторять движения, а на свою степ-платформу взглянуть уже и времени не остается. Но больше всего не люблю, когда дают кучу поворотов и кручений, голова от них кругом, тогда точно частенько промахиваюсь..... но не падала сама ни разу. Один раз лишь, когда одна мадама решила покинуть занятие и пошла через весь народ, а тут движения вправо, я ж её не видела, и так получилось, что столкнулись, но удар пришелся на меня и на мою больную лодышку (с юности она у меня бедненькая, то на футболе кто-нибудь прыгал на неё, то еще где-нибудь) ох и материла я её. Но я отсиделась чуток в раздевалке и вернулась в зал.
Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
А самая моя была ошибка в этой истории -что все получилось, связка пошла и я задумалась во время исполнения - вот этог категорически было нельзя.
А степ мне безумно нравился в свое время.
А покидать занятие через весь зал, тем более такое занятие - это свинство какое то .
Н-да! Нужно быть внимательнее....Когда повороты и кручения у меня тоже бывает головокружение..., и замечтаться могу!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena