к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 23:30   #18561
Кефир4ик
Участник
 
Аватар для Кефир4ик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Просвещение-Озерки
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
может я слишком требовательная
но для меня палата маловата, отдельной кровати для мужа не было. Мебель раставлена неудобно.
плюс ковсему меня добило то, что там влажной удорки как таковой не было. Короче душно, пыльно.
Да еще лифт за стенкой слышно
Это какой номер палаты, не подскажете?
Кефир4ик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:35
ответ для Кефир4ик , на сообщение « Это какой номер палаты, не... »
  #18562
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от Кефир444 Посмотреть сообщение
Это какой номер палаты, не подскажете?
200
но есть один жирный плюс: ты один с ребенком в палате и муж рядом
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:40   #18563
Кефир4ик
Участник
 
Аватар для Кефир4ик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Просвещение-Озерки
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
200
но есть один жирный плюс: ты один с ребенком в палате и муж рядом
Плюс не мало важный, вот только вопрос, стоит ли он того, что за него просят?
Кефир4ик is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:14   #18564
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
Меня тоже удивляет ажиотаж нынешний по поводу Зоз, 3 года назад такого не было, вот что делает эта тема с беременными. .
Уверяю Вас ,в 2009 Зоз так же пользовалась повышенной популярностью и далеко не всех брала
Так же все гонялись за ее телефоном и т.д.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:17   #18565
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
200
но есть один жирный плюс: ты один с ребенком в палате и муж рядом
Вам досталась самая маленькая палата?
на СР они разные. Есть одна двухкомнатная.
Есть - совсем живопырка, но раньше она стоила меньших денег,чем обычные палаты
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:51   #18566
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
может я слишком требовательная
но для меня палата маловата, отдельной кровати для мужа не было. Мебель раставлена неудобно.
плюс ковсему меня добило то, что там влажной уборки как таковой не было. Короче душно, пыльно.
Да еще лифт за стенкой слышно

Я первого рожала в 16 роддоме на отделении индивидуальные роды. Там конечно совковский еще ремонт. Но там большая палата, кварц. лампа висела над кроватью роженицы, отдельная кровать для папы. И каждое утрой очень хорошо мыли полы, а не просто протирали сухой тряпкой.

Я тоже в 16 на ср рожала
И сейчас вот мечусь между 9 и 16-м
Уже голову сломала.
В 16 действительно большие палаты, но совок. Хотя сейчас говорят в некоторых сантехнику поменяли))
А если сравнивать вы бы сейчас какой рд выбрали?
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:52   #18567
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
девочки, а кто знает, Рохияйнен как, настроена больше на ЕР?
А то я напряглась слегка, у меня с первым плацента была низкая, на 20 нед всего 1 см, но родила прекрасно сама,а сейчас на том же сроке 2,8! так она сказала, очень низко, надо контролировать это... КС не хочу категорически....
Я рожала с ЛЮ. У меня ЕР были, но тоже низкую плацентацию во время Б. ставили, она меня на УЗИ отправила в 38 недель, посмотреть, как там что, оказалось, что плацента поднялась, так что о КС речи не шло. На меня ЛЮ произвела впечатление профессионала, который заботится о максимально благополучном исходе родов и для женщины, и для ребенка. И если бы она мне сказала, что необходимо КС, то я бы не стала противиться, хотя тоже очень мне этого не хотелось. Просто есть, мне кажется, понятие оправданного риска и неоправданного. Врач уже перед самыми родами взвешивает все факторы и определяется с тактикой ведения родов. И если она посчитала бы, что в моей ситуации рожать самой - это подвергать ребенка неоправданному риску, спорить бы с ней не стала.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:57   #18568
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
может я слишком требовательная
но для меня палата маловата, отдельной кровати для мужа не было. Мебель раставлена неудобно.
плюс ковсему меня добило то, что там влажной уборки как таковой не было. Короче душно, пыльно.
Да еще лифт за стенкой слышно

Я первого рожала в 16 роддоме на отделении индивидуальные роды. Там конечно совковский еще ремонт. Но там большая палата, кварц. лампа висела над кроватью роженицы, отдельная кровать для папы. И каждое утрой очень хорошо мыли полы, а не просто протирали сухой тряпкой.
Вам просто не повезло с палатой. Обычно в эту маленькую палату стараются не селить, если отделение забито не под завязку, держат ее в резерве. Видимо, в тот день, когда Вы рожали, аншлаг был
У меня в сентябре на СР всё выделенное как раз было. Палата метров 25 квадратных, две кровати, большой санузел, кварцевая лампа, в предбаннике холодильник и микроволновка. Убирали хорошо каждый день, я очень осталась довольна.
Но вот то, что есть элемент лотереи при размещении на ПО и что палаты не равноценные - это, конечно, не радует
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:10
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « :005: Я тоже в 16 на ср рожала;) И... »
  #18569
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение

Я тоже в 16 на ср рожала
И сейчас вот мечусь между 9 и 16-м
Уже голову сломала.
В 16 действительно большие палаты, но совок. Хотя сейчас говорят в некоторых сантехнику поменяли))
А если сравнивать вы бы сейчас какой рд выбрали?
Рожала бы всеравно в 9-ке на СР с Пироговым и Личагиной и палату бы взяла на СР, но требовала бы отдельную кровать для мужа.
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:11   #18570
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Вам просто не повезло с палатой. Обычно в эту маленькую палату стараются не селить, если отделение забито не под завязку, держат ее в резерве. Видимо, в тот день, когда Вы рожали, аншлаг был
У меня в сентябре на СР всё выделенное как раз было. Палата метров 25 квадратных, две кровати, большой санузел, кварцевая лампа, в предбаннике холодильник и микроволновка. Убирали хорошо каждый день, я очень осталась довольна.
Но вот то, что есть элемент лотереи при размещении на ПО и что палаты не равноценные - это, конечно, не радует
палата была нормальной, но вот из-за написанного выше подпортилось впечатление.
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena