Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 09:30
ответ для Эльвира22 , на сообщение « @@@@@@@@@@@,чтобы все хорошо »
  #18581
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Опять ночью поспать не получилось. Пошла кровь, Я уехала в РД. Пожелайте мне удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Yuliya1082 is offline  
Старый 23.03.2012, 09:33   #18582
НатальяТимофеева
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Сегодня поставили в 10 утра, процедура безболезненная и быстрая (минут 5), это даже не баллон, а такая трубочка длинная, напоминает катетер, через которую вводят стимулирующее лекарство. С ней ходить надо сутки, это максимум, может выпасть раньше, это очень хорошо.
У меня результатов пока никаких нет, тянет низ живота, иногда сильно, как при месячных.
...продолжение следует...
Девочки доброе утро. Вот и мы родились !!!!
21 марта в 18.10 родилась дочка Верочка. 3320, вес 50 см.
Рожала в 17 рд с Киприановой М.А. и Бабич Т.П., огромное им человеческое спасибо, за всю помощь, которую они мне оказали !!!! Очень-очень хорошие специалисты своего дела !!!!
Но роды были жесткие, я проходила сутки с гелевым баллоном, на следующее утро мне его сняли, результат минимальный, М.А. сказала собираться в родилку, прокололи пузырь (воды были светлые), схватки были очень очень слабые, через 4 часа поставили капельницу с лекарством, опять ничего, схватки слабые, открытие минимальное, а в довершение - что-то ребенку данное лекарство не понравилось, КТГ стало не очень и решили экстренно кесарить!!!! Еще у доченьки головка лежала немного не так, как надо для выхода.
НУ ладно, все закончилось, слаба богу, хорошо.
Приходим в себя, изучаем друг друга, пытаемся научиться сосать грудь.
НатальяТимофеева is offline  
Старый 23.03.2012, 09:37
ответ для ViktoriaL , на сообщение « Свершилось! Родила в 6.50 девочку! Вес... »
  #18583
НатальяТимофеева
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Свершилось! Родила в 6.50 девочку! Вес 3680 и рост 52 см!
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ И ДОЧЕНЬКУ!!!!
НатальяТимофеева is offline  
Старый 23.03.2012, 10:01   #18584
Ясимама
Участник
 
Аватар для Ясимама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро. Вот и мы родились !!!!
21 марта в 18.10 родилась дочка Верочка. 3320, вес 50 см.
Рожала в 17 рд с Киприановой М.А. и Бабич Т.П., огромное им человеческое спасибо, за всю помощь, которую они мне оказали !!!! Очень-очень хорошие специалисты своего дела !!!!
Но роды были жесткие, я проходила сутки с гелевым баллоном, на следующее утро мне его сняли, результат минимальный, М.А. сказала собираться в родилку, прокололи пузырь (воды были светлые), схватки были очень очень слабые, через 4 часа поставили капельницу с лекарством, опять ничего, схватки слабые, открытие минимальное, а в довершение - что-то ребенку данное лекарство не понравилось, КТГ стало не очень и решили экстренно кесарить!!!! Еще у доченьки головка лежала немного не так, как надо для выхода.
НУ ладно, все закончилось, слаба богу, хорошо.
Приходим в себя, изучаем друг друга, пытаемся научиться сосать грудь.
Поздравляю!!! А мне сегодня гель ввели, надеюсь подействует. Так что девочки пожелайте пож. удачи должна сегодня родить.
Иии может есть кто из наших на вавиловых? Вроде много девочек с большими животиками тоже может мартята
Ясимама is offline  
Старый 23.03.2012, 10:21
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Опять ночью поспать не получилось.... »
  #18585
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Опять ночью поспать не получилось. Пошла кровь, Я уехала в РД. Пожелайте мне удачи!
Удачи! Все обязательно будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Белоснежка is offline  
Старый 23.03.2012, 10:23   #18586
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро. Вот и мы родились !!!!
21 марта в 18.10 родилась дочка Верочка. 3320, вес 50 см.
Рожала в 17 рд с Киприановой М.А. и Бабич Т.П., огромное им человеческое спасибо, за всю помощь, которую они мне оказали !!!! Очень-очень хорошие специалисты своего дела !!!!
Но роды были жесткие, я проходила сутки с гелевым баллоном, на следующее утро мне его сняли, результат минимальный, М.А. сказала собираться в родилку, прокололи пузырь (воды были светлые), схватки были очень очень слабые, через 4 часа поставили капельницу с лекарством, опять ничего, схватки слабые, открытие минимальное, а в довершение - что-то ребенку данное лекарство не понравилось, КТГ стало не очень и решили экстренно кесарить!!!! Еще у доченьки головка лежала немного не так, как надо для выхода.
НУ ладно, все закончилось, слаба богу, хорошо.
Приходим в себя, изучаем друг друга, пытаемся научиться сосать грудь.
ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!
Главное, что сейчас все хорошо уже! Здоровья мамочке и малышке!!!
Белоснежка is offline  
Старый 23.03.2012, 10:23   #18587
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Ясимама Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! А мне сегодня гель ввели, надеюсь подействует. Так что девочки пожелайте пож. удачи должна сегодня родить.
Иии может есть кто из наших на вавиловых? Вроде много девочек с большими животиками тоже может мартята
И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все прошло как можно лучше!!!!!
Белоснежка is offline  
Старый 23.03.2012, 10:25
ответ для tata_q , на сообщение « Девочки, и я сегодня "волшебный" пирог... »
  #18588
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
Девочки, и я сегодня "волшебный" пирог испекла, сижу жду...
По-моему этот пирог никому, кроме Оли, так и не помог!
Белоснежка is offline  
Старый 23.03.2012, 10:27   #18589
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
а мы наконец-то определились с именем, и получили сегодня свид. о рождении, теперь у нас официально- Дмитрий Павлович)))))
Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Наконец, назвали! ВИКТОРИЯ! Обживаемся весело, дети от малышки не отходят, уже таскают её по очереди (все как надо делают! и голову держат и т.п.)-младшая, только музыку ей включает, памперсы носит (она еще болеет, но уже на поправку). Помощь детей выручает, т.к. малышка у нас ручная . В ванной плаваем, гуляем на ручках. На тите днем много висит. Вообщем, все у нас как и должно быть у маленьких. Записались на торжественную регистрацию во Дворец МАЛЮТКИ на 13 мая!
Красивые имена! Молодцы!!!!! Мне оба нравятся!
Белоснежка is offline  
Старый 23.03.2012, 10:31   #18590
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Светик, ты была на лекции нашей пропущенной? я так ведь и не дошла... еще до пн отлеживаюсь, а потом к начмеду и на узи топать
Да, была. Марина объединила купание и массаж в одну лекцию, быстро и четко все рассказала. Без воды, что мне понравилось. Но сюсюкает она, просто жуть Но мне как раз такой подход очень нравится.
А на УЗИ тебе зачем? Шейку мерить?
__________________
cvetic1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena