Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 10:43   #1851
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
подпись сейчас соответствует.Если пойду работать, то поменяю
Это я вообще пункты -примеры привела, почему людям важен сад.Не конкретно мне
да, очень правильные пункты вы привели.
Мы в прошлом году в сад не попали ( но это было и ожидаемо, переехали, а очередь не переносится, и никого не..., что с рождения в выб р-не стояли). И что бы мне выйти на работу, и вздохнуть, дочку отдали в часный сад. работаю сейчас на садик. Так что выход есть, но он абсолютно не прибыльный, а если на больничный придется выйти, то еще и в минусе можно остаться. Так что с сентября мне нужен гос сад. Блин, или бабки с гос-ва - 23 в месяц. Мне и ремонт доделать хочется, и летом куда-то поехать. Дурная у нас страна. о детях они заботятся, рожайте, дуры, мы вас поддержим. ха-ха.
Девы, сори, за утренний крик души
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:46   #1852
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
да, очень правильные пункты вы привели.
Мы в прошлом году в сад не попали ( но это было и ожидаемо, переехали, а очередь не переносится, и никого не..., что с рождения в выб р-не стояли). И что бы мне выйти на работу, и вздохнуть, дочку отдали в часный сад. работаю сейчас на садик. Так что выход есть, но он абсолютно не прибыльный, а если на больничный придется выйти, то еще и в минусе можно остаться. Так что с сентября мне нужен гос сад. Блин, или бабки с гос-ва - 23 в месяц. Мне и ремонт доделать хочется, и летом куда-то поехать. Дурная у нас страна. о детях они заботятся, рожайте, дуры, мы вас поддержим. ха-ха.
Девы, сори, за утренний крик души
такая же ситуация. начали ходить в частный сад, но удовольствие не дешевое, конечно. тоже надеюсь на гос. сад
~OYA~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:06
ответ для karkusha , на сообщение « понятно... ну вообщем да... все эти... »
  #1853
Victoria apr.
Участник
 
Аватар для Victoria apr.
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
понятно... ну вообщем да... все эти сады пользуются спросом
но главная фишка для отфутболивания в отношении нас это возраст до двух лет
из этой серии, как правило, берут, если недобор... что вышеперечисленным садам думаю не грозит
Это точно! Можно, конечно, подождать, когда откроется еще один сад в ЮК. Но когда это будет..... Так а заведующая 246 не сказала Вам, что. След. Году вы точно попадете?
Victoria apr. is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:26   #1854
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Ох...Позвонила сейчас в сад. Нашего заявления там нет!!!!!!!!!!!Я в тихом ужасе....На вопрос а как так - я указывала только один сад, люди с заявлениями от 2011 года уже обзвонены а мы в пролете? Мне ответили, что не все заявления еще привезли, что наше заявление могло попасть в другой сад - соседний...И сказали ждите вам позвонят в любом случает может из другого сада....
Короче говоря я вообще не понимаю тогда их системы!!!!!! Кто подал заявление позже попал в ясли\сад, кто раньше не попал....
Факт утери заявления не исключен.
Блуждание заявления по садам тоже присутствует!!!!
Бордак какой-то, чего делать дальше ума не приложу!

P.S Заявление от ноября 2010 года, указан только один сад (555 белогорье), претендуем на ясли(((
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:33
ответ для Vikdari , на сообщение « Ох...Позвонила сейчас в сад. Нашего... »
  #1855
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Ох...Позвонила сейчас в сад. Нашего заявления там нет!!!!!!!!!!!Я в тихом ужасе....На вопрос а как так - я указывала только один сад, люди с заявлениями от 2011 года уже обзвонены а мы в пролете? Мне ответили, что не все заявления еще привезли, что наше заявление могло попасть в другой сад - соседний...И сказали ждите вам позвонят в любом случает может из другого сада....
Короче говоря я вообще не понимаю тогда их системы!!!!!! Кто подал заявление позже попал в ясли\сад, кто раньше не попал....
Факт утери заявления не исключен.
Блуждание заявления по садам тоже присутствует!!!!
Бордак какой-то, чего делать дальше ума не приложу!

P.S Заявление от ноября 2010 года, указан только один сад (555 белогорье), претендуем на ясли(((
ну вот такой вот бардак. Я указывала четыре сада, приоритетный из них один. А позвонили мне из другого, причем обрадовали тем, что у меня именно этот сад указан как приоритетный, а остальные вообще мелким шрифтом. Так что.... ничего удивительного. А в прошлом году наши документы вообще пропали на пути из РОО в сад. Хорошо, что были сделаны копии.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:36
ответ для atenta , на сообщение « ну вот такой вот бардак. Я указывала... »
  #1856
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
ну вот такой вот бардак. Я указывала четыре сада, приоритетный из них один. А позвонили мне из другого, причем обрадовали тем, что у меня именно этот сад указан как приоритетный, а остальные вообще мелким шрифтом. Так что.... ничего удивительного. А в прошлом году наши документы вообще пропали на пути из РОО в сад. Хорошо, что были сделаны копии.
А как вы думаете, что мне сейчас предпринять?
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:47
ответ для Vikdari , на сообщение « [QUOTE=*astro4ka;76572953]Да, звонили... »
  #1857
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


[QUOTE=Vikdari;76585510]
Цитата:
Сообщение от *astro4ka Посмотреть сообщение
Да, звонили сегодня, мы сегодня сразу и к заведующей съездили


Спасибо.А вам звонили с Уточкина или с Ольховой? Просто у нас и заявление от 2010 года и очередь раньше, и сад только один указан, а не звонили....буду сегодня сама звонить...
нам с Уточкина позвонили, на мобильный.
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:48
ответ для Vikdari , на сообщение « А как вы думаете, что мне сейчас... »
  #1858
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
А как вы думаете, что мне сейчас предпринять?
Если честно, я бы пошла в РОНО. Ждать у моря погоды в данный момент, по-моему, не очень целесообразно - "раздача" садов уже полным ходом. Если подождать, можно вообще пролететь. Неизвестно, куда отдали Ваше заявление. Если далеко от дома, то там дети, которые живут в микрорайоне сада, имеют приоритетные права (оказывается) при прочих примерно равных. Если сад нужен ,я бы пошла узнавать, куда делось заявление - хоть какая-то определенность у Вас будет. Завтра как раз приемный день.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:49
ответ для atenta , на сообщение « ну вот такой вот бардак. Я указывала... »
  #1859
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
ну вот такой вот бардак. Я указывала четыре сада, приоритетный из них один. А позвонили мне из другого, причем обрадовали тем, что у меня именно этот сад указан как приоритетный, а остальные вообще мелким шрифтом. Так что.... ничего удивительного. А в прошлом году наши документы вообще пропали на пути из РОО в сад. Хорошо, что были сделаны копии.
А вы сами копии снимали? Просто, у нас сейчас такая ситуация! Что делать-ума не приложу! Заведующая сказала, что в любом случае позвонит! Но нам в октябре уже 3 будет, а в другой сад не хочу!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:50   #1860
lubanita
Участник
 
Аватар для lubanita
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 245


мы тоже стоим в очереди с июля 2010г. позвонили в этот понедельник из 54 садика, про него вроде бы не писали в заявке. может еще позвонят...
lubanita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena