Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать? - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 03:04
ответ для Rohan , на сообщение « Мне так нравится пассаж с душем... При... »
  #1851
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Rohan Посмотреть сообщение
Мне так нравится пассаж с душем... При том, что мне его оба раза только на третий день разрешали... Хорошо, что бурная молодость в числе прочего научила мыть голову в раковине. А спинищу в кровище после родов детскими салфетками протирала, ага. Лёжа в кровати. Спасибо, сын получился не как дочь - хоть первую ночь взад-вперёд прыгать не пришлось.

Лично мне плевать на внешний вид: чистая - и спасибо. Если кому-то кажусь курицей - да и радуйтесь, ваши мужики не позарятся.) В красоту беременной женщины вообще ни разу не верю. Так что в случае чего либо в ванну погоню, либо помыться помогу, а дальше - не моё дело вообще.
мдэээээ!
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 03:06   #1852
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
Да, здорово, конечно, быть здоровой и красивой и судить-рядить, какие вокруг курицы.... У меня подруга тоже говорит, что роды - фигня, как покакать. А я чуть не сдохла. Тоже пришла в сознание( на следующие сутки вставать разрешили, предварительно повытащив катетеры из причинных мест), думаю, пора приводить себя в божий вид. Встала с кровати, сделала 2 шага, и увидела в глазах калейдоскоп и шум в ушах и плюхнулась из последних сил на кровать, рада была, что не на пол. Тоже 2 дня с кровати встать не могла, не то что встать, голову поднять с подушки, не говоря уже о чистке зубов и расчёсывании. Волосы длиной до талии превратились в колтун как у персидской кошки, лицо - в подушку с прорезями для глаз(капельницы каждый день, а в туалет дойти сил не было, вот всё в отёки и пошло). Палата была отдельная, хоть такие боевые и здоровые "красотки" меня не видели, и то хорошо. А муж ничего, не сбежал, он был рад-радёхонек что я не померла, и он не остался с пупсом на руках. так что, автор, не судите, да не судимы будете. Бывает так плохо, что уже ни до чего
Вы тему читали, загалавный пост?
При чем тут после родов?
Автор написала- на ДО живые активные молодые лошади как чушки!
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 15:26
ответ для Лалли , на сообщение « Вы тему читали, загалавный пост? При... »
  #1853
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Вы тему читали, загалавный пост?
При чем тут после родов?
Автор написала- на ДО живые активные молодые лошади как чушки!
А Вы на ДО бывали?
У нас на ДО все лежали и лошадей активных не было, почти все по стеночке в туалет и столовую ходили, так крутило.
А "активных лошадей" выписывали.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 15:41
ответ для Лалли , на сообщение « Вы тему читали, загалавный пост? При... »
  #1854
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Вы тему читали, загалавный пост?
При чем тут после родов?
Автор написала- на ДО живые активные молодые лошади как чушки!
у меня такой токсикоз был, что умереть хотелось. и совсем не думалось почему-то ни о невыщипанных бровях, ни о юбках и каблуках
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 02:40   #1855
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от @Кукуха@ Посмотреть сообщение
А Вы на ДО бывали?
У нас на ДО все лежали и лошадей активных не было, почти все по стеночке в туалет и столовую ходили, так крутило.
А "активных лошадей" выписывали.
Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
у меня такой токсикоз был, что умереть хотелось. и совсем не думалось почему-то ни о невыщипанных бровях, ни о юбках и каблуках



Повторяю- Автор пишет про ДО ,про хорошо чувствующих дам!!!!!!о них речь....не о тех кто еле ползает...
на ДО разве все еле живые?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 02:51   #1856
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Те, кому РЕАЛЬНО плохо, те в реанимации лежат, а не по коридорам шастают.
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 03:17   #1857
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Почему беременные женщины превращаются, в каких-то "куриц", особенно если они попадают в стационар???? Лежу на ДО, смотрю на женщин и поражаюсь.... Все зачуханные, волосы растрепанные, ходят как чувырлы. В 8 утра пошли здавать кровь, через одну, даже халат не одели. У кого-то, ночная рубашонка ну совсем мини-пипини, смотреть на чужую попу, мне лично, совсем не интересно. Волосы, тоже расчесали далеко не все, зубы скорее всего, тоже не почистили. Вид ужасный, как-будто мед.сестра не человек, уважения не требует
Через час завтрак, картина, практически не изменилась, думаю, ну к обеду очухаются, ан нет, по-прежнему ночная рубашка, но уже, достижение, халат сверху одет и бог с ним, что на животе не сходится Так целый день в ночной рубахе и ходят, по-прежнему с нечесанной головой, в лучшем случае хвост без расчески завязывается. Завтра, послезавтра, картина не меняется, при чем ночная рубаха тоже
Вечером, когда приходят посетители тоже самое. Я не могу понять, неужели так приятно видеть свое отражение в зеркале "курицы", не ухоженной, не причесанной, да еще с вечным страданием на лице, как-будто беременность не счастье, а ужасная болезнь????!!!!!
Прежде всего-это не уважение себя самой, не уважение врачей, сестер, не уважение других беременных, не уважение посетителей.
Милые беременные, ведь мы по-прежнему красивые женщины, любящие и уважающие себя и тех кто нас окружает, ну можно же следить за собой и не превращаться в зачуханных "куриц"
Автор, на Вас тут накинулись а я поддержу! 4 раза на сохранении лежала, в роддоме работала, видела.70 % и правда так ходят, я сама оочень удивлена была, и ведь не стесняются) Зато 30 %-оочень приятные мамочки, в спортивных костюмчиках по фигурке, аккуратный конский хвост, маникюр-педикюр
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 03:31   #1858
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Мдя.. Создается впечатление, что Автору просто не на кого потратить свою энергию...

Скажите, Автор, Вам действительно очень нравится всегда "учить жизни" окружающих или просто сегодня настроение такое?

Я за всю беременность ни разу не наблюдала ужасов , описанных Вами. Для меня это все неправдоподобно звучит, уж извините.
М.б. потому, что посещала платную ЖК??
хихи, я и в платной, и в бесплатной, и на до, и в ро такое видела
Или Вы похвастаться возможностью посещать платную ЖК решили?
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 03:43   #1859
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Те, кому РЕАЛЬНО плохо, те в реанимации лежат, а не по коридорам шастают.
+1
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 03:47   #1860
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Да уж, читаю тему, чем глубже в лес, тем "толще" партизаны.
Мое неИМХО-те, кто пишут, цитирую, что им "наср...ь", как ни выглядят в роддоме в глазах окр-х, тем и по жизни "нас...ть".
И еще - хоть убейте, но уверена на все 100-что автора критикуют именно те "курицы", которых она описывает. У меня сестры младшие, невестка в шоке были, когда меня в роддоме навещали, в прямом смысле глаа на лоб вылезали, видя фланирующих грязнух в коридоре.
Я еще что скажу, уже о послеродовом, мамы с трещинами на сосках, как вы знаете, проветривают их и мажут бепантеном. Так вот оочень многие с голыми сиськами, вывалив их из бюста (если он есть), или из ворота безразмерной рубахи фланируют по общим холлам-коридорам, а там, между прочим, посетили, чьи-то папы, мужья и прочие. Им оно надо? Не стыдно?
badonna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena