ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 21:25   #1851
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Девочки, а через кого лучше винперл бронировать подскажите плиз!
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:42   #1852
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


У меня есть контакты фирмы в Нячанге, которая предлагала Винперл за 145 долл все включено. Но я сама их услугами еще не пользовалась, думаю на следующий год с ними связаться (познакомились с ними уже когда уезжали в Муйне).
Но они говорят только по английски. Если нужно - контакты в личку скину. Тут уже одна девушка спрашивала, она должна сейчас быть во Вьетнаме, обещала отписаться как у нее все прошло.
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:14   #1853
Сливка
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 725


Подскажите пожалуйста экскурсии пока будем отдыхать в Винперле. Остров обезьян, грязи, океанариум, аттаракционы.А что еще?
Сливка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:21   #1854
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста экскурсии пока будем отдыхать в Винперле. Остров обезьян, грязи, океанариум, аттаракционы.А что еще?
Подводный мир и аттракционы, это не экскурсии, это будет прямо на острове и входить в стоимость проживания в Винперле.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:33   #1855
Сливка
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Подводный мир и аттракционы, это не экскурсии, это будет прямо на острове и входить в стоимость проживания в Винперле.
ну я в том плане, что на них наверное пару дней выделить? или они не большие? в смысле небольшой пар аттракционов и океанариум?
у меня ребенок, боюсь не один раз там побываем?))

Посоветуйте пожалуйста еще экскурсии в Начьянге хорошие) Спасибо
Сливка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 10:26   #1856
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Девочки, кто был в Камбодже из Вьетнама, напишите, пожалуйста, Ваши советы и рекомендации по путешествию и передвижению в этой стране.
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:34   #1857
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
У меня есть контакты фирмы в Нячанге, которая предлагала Винперл за 145 долл все включено. Но я сама их услугами еще не пользовалась, думаю на следующий год с ними связаться (познакомились с ними уже когда уезжали в Муйне).
Но они говорят только по английски. Если нужно - контакты в личку скину. Тут уже одна девушка спрашивала, она должна сейчас быть во Вьетнаме, обещала отписаться как у нее все прошло.
нет нужна провереная фирма
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:50   #1858
Лисяка
Участник
 
Аватар для Лисяка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПБ, север
Сообщений: 173


Итак, решено, летим во Вьетнам

Имеем: 14 дней в конце октября - начале ноября.
Общий план такой: Спб-Москва - ХАНОЙ - ХОШИМИН - Курорт (Муйне или Вантау) - ХОШИМИН - домой

посоветуйте, пожалуйста, какие города нужно обязательно посетить, сколько времени уделить,
и какой курорт выбрать
Лисяка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:43
ответ для Лисяка , на сообщение « Итак, решено, летим во Вьетнам ... »
  #1859
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


если поедите в Ханой, то рекомендую сразу из аэропорта ехать в бухту Халонг, в самом Ханое делать нечего, городской жизнью "насладитесь" в Хошимине. Но на мой взгляд после посещения Халонга из Ханое лучше лететь до Нячанга, так как оттуда до Муйне ближе. Кроме того можете на пару-тройку дней остановиться в самом Нячанге, городок нам очень понравился и оттуда можно ездить в отель Винперл. Из Нячанга на такси или автобусе доехать до Муйне, из Муйне до Хошимина.
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:48   #1860
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
если поедите в Ханой, то рекомендую сразу из аэропорта ехать в бухту Халонг, в самом Ханое делать нечего, городской жизнью "насладитесь" в Хошимине. Но на мой взгляд после посещения Халонга из Ханое лучше лететь до Нячанга, так как оттуда до Муйне ближе. Кроме того можете на пару-тройку дней остановиться в самом Нячанге, городок нам очень понравился и оттуда можно ездить в отель Винперл. Из Нячанга на такси или автобусе доехать до Муйне, из Муйне до Хошимина.
Оль, я думаю для посещения Халонга уже не очень подходящее время будет, дожди уже могут быть.
Если летите на 14 дней я думаю максимум 2-3 места, если вы точно решили пару дней в Сайгоне провести, может вам и хватит Муй Нэ и Сайгон, или возьмите, как мы в прошлый раз летали: Из Ханоя сразу перелетели в Нячанг, от туда на машине в муй Нэ, потом обратно перелет в Ханой, ночь там и домой. А из Муй Нэ или Нячанга можете съездить в Далат.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena