Душ Шарко: какие результаты? - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 00:11
ответ для Demlena , на сообщение « Сегодня сходила в первый раз на... »
  #1851
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Сегодня сходила в первый раз на Шарко.Непередоваемые очучения очень понравилось,но точечные синячки появились.Только на живот не стали делать,т.к. у меня фибромиома,а у врача своего забыла спросить-можно или нет.
При миоме нельзя нагрузку на живот! Мне врач сказала, что ни в коем случае не массажировать живот и поясницу, душ шарко в каком-то смысле тоже массаж. А вам по вашему желанию не стали делать живот или медсестра, которая процедуру проводит так решила?
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 03:26
ответ для ЛЕСЮНЧИК , на сообщение « сегодня ходила на душ шарко на... »
  #1852
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
сегодня ходила на душ шарко на тимуровскую. мне очень понравилось
Мне там тоже очень нравится. Очень качественно все делают и атмосфера очень дружелюбная. Хочется каждый день к ним возвращаться. А когда я обертывание делала и после пилинга в джакузи откисала, мне еще и зеленый чай с ананасами принесли. Туда можно и с ребенком приехать, так как есть комната отдыха и его развлекают пока мама занята, очень удобно. И солярий с новыми лампами, можно прямо из душа туда пройти. Я 2 раза загорала по 8 минут и уже заметно подзагорела. Место очень душевное! Давно такого не встречала!
Bagira246 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 08:45   #1853
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
При миоме нельзя нагрузку на живот! Мне врач сказала, что ни в коем случае не массажировать живот и поясницу, душ шарко в каком-то смысле тоже массаж. А вам по вашему желанию не стали делать живот или медсестра, которая процедуру проводит так решила?
Медсестра спросила про гинекологю.Я ответила ,что есть миома и она категорически отказалась делать на живот.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:52
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1854
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Девочки, подскажите. Кто-нибудь прорвался на Софийской в Олимп без справки? Если только с ней, то какую стребовали?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:02   #1855
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Кто-нибудь прорвался на Софийской в Олимп без справки? Если только с ней, то какую стребовали?
Привет, Алёнка. Что не дал тебе врач справку?
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:06
ответ для Bagira246 , на сообщение « Мне там тоже очень нравится. Очень... »
  #1856
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Мне там тоже очень нравится. Очень качественно все делают и атмосфера очень дружелюбная. Хочется каждый день к ним возвращаться. А когда я обертывание делала и после пилинга в джакузи откисала, мне еще и зеленый чай с ананасами принесли. Туда можно и с ребенком приехать, так как есть комната отдыха и его развлекают пока мама занята, очень удобно. И солярий с новыми лампами, можно прямо из душа туда пройти. Я 2 раза загорала по 8 минут и уже заметно подзагорела. Место очень душевное! Давно такого не встречала!
Чудесный отзыв! Надеюсь и я не пожалею!
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:30   #1857
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
Привет, Алёнка. Что не дал тебе врач справку?
Привет То ли дядька неадекватный попался, то ли я тупая, но у нас с ним сразу разговор не сложился. Но между делом я успела спросить, можно ли мне Шарко. Потом еще минут 5 я пыталась вбить ему в голову, что лично от него я этого Шарко не требую В итоге сказал, что можно и противопоказаний он не видит Спросила про спорт... Сказал, что слово спорт не любит, а вот физ-ру разрешает. А у нас то по сути и есть физра.
А про справку сказал узнать, какого характера нужна справка и в принципе может выписать. Но хотелось бы обойтись без него
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:33   #1858
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Привет То ли дядька неадекватный попался, то ли я тупая, но у нас с ним сразу разговор не сложился. Но между делом я успела спросить, можно ли мне Шарко. Потом еще минут 5 я пыталась вбить ему в голову, что лично от него я этого Шарко не требую В итоге сказал, что можно и противопоказаний он не видит Спросила про спорт... Сказал, что слово спорт не любит, а вот физ-ру разрешает. А у нас то по сути и есть физра.
А про справку сказал узнать, какого характера нужна справка и в принципе может выписать. Но хотелось бы обойтись без него
ну зато всегда можешь к нему вернуться за этой справкой. 5 мин можно и потерпеть ради Шарко Ты позвони непосредственно в Олимп и уточни от кого должна быть справка и что там должно быть написано
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:34
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1859
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Я сегодня по идее должна попасть на душ Шарко, надеюсь всё удачно будет на новом месте, а то совсем у меня большой промежуток между сеансами получился. А скоро красные дни, так вообще неделя вылетит ....((((
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 13:07   #1860
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731
Шарко на Тимуровской



Девчата!Вчера ходила на ул Тимуровскую,делала Шарко.Процедура суперская,моментально снялось все напряжение с тела и атомсфера там очень приятнаявообще мне понравилось!После душа,зашла еще и в солярий лампы хорошие,единственое что я привыкла к более комфортным условиям,а там больше совдеп.Стоимость солярий 8руб мин,душ 200руб 10мин
Счастливка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena