Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 23:09   #1851
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


ох, туда бы ещё дойти)
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:14   #1852
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
ладно не будем больше о грустном))ты с мужем ,ну вернее с папой своего ребеночка,все таки подумай,а лучше напиши на листе бумаге разделив на две половины и с одной все плюсы почему ты хочешь именно от него,а с другой все минусы почему не хочешь,и чего будет больше вот тебе и ответ на твой вопрос)))
спасибо, попробую
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:42   #1853
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


ладненько Ленусь)))пошли мы баиньки))спокойной ночки,не думай о плохом)))все будет хорошо)))
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:12   #1854
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
привет! у меня у сына был сильный ожог, я от шока в инет почти и не заходила. опрокинул на себя только что заваренный чай((( в итоге ожог 2 степени на руке и груди. сейчас ТТТ всё почти зажило
а про мечты у меня всё без изменений...
Поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@@@
У меня дочка в возрасте чуть больше года опрокинула на себя... тоже самое - свежезаваренный чай (крутой кипяток). По скорой ездили в больницу, потом долго ходили на перевязки. Пострадала ручка. Следы, к сожалению остались, но почти незаметные. Я тогда тоже в шоке была( При том, что одну ее не оставляла, но я тогда была очень уставшей, раннее утро, низкое давление, я не удержала в руке, а она подошла в тот миг. Ужас.
А второй эпизод, причем та же ручка, произошел этим летом на отдыхе (на море) - мыла ее под душем в гостинице, а у них был не отрегулированный бойлер, отвернулась на миг, чтобы губку намылить, а дочка в этот момент стала выключать душ, а вместо этого пошле крутой кипяток. Слава богу, у меня был пантенол, сразу залила. Потом лечили эпланом, правда, очень мешало дочке купаться в море. Сейчас все в порядке, но в этом месте тоже маленький след.

Так что два раза пострадали в аналогичной ситуации.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:16   #1855
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
немного размышлений про мечтания о малыше: (кто в курсе про мою ситуацию)

стала задумываться про папу для ребенка. вроде как папа сына изъявил желание о втором ребенке. т.е. можно бы обрадоваться, НО! что-то сомневаюсь, что хочу видеть отцом именно ЕГО. что это со мной? вроде совсем недавно он был в числе приоритетных из предполагаемых кандидатур, а теперь...
Понимаю, у меня тоже бывают такие мысли, что не уверена - в те минуты, когда он поступает очень эгоистично, или не помогает в ситуациях, когда, чисто по-человечески нельзя не помогать. А в те минуты, когда я вижу, как дочка его любит, или когда я чувствую, что он любит дочку, мое мнение меняется. Но правда в том, что положиться на него я не могу совсем. А с другой стороны, абстрактный чужой мужчина - будет ли лучше? Правда, наш ничего не предлагает сам. Но, наверное, если бы предложил, я бы наплевала на все сомнения - и вперёд.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:19
ответ для Мама Тигрёнка , на сообщение « что хочет - это точно, а вот... »
  #1856
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
что хочет - это точно, а вот неуверенность в нем была всегда
думаю,что появилась мысль не только быть второй раз мамой, но и быть с любящим мужчиной. а это меня немного пугает - не так то просто найти стОящего мужчину, да и требования у меня высокие
не остаться бы у разбитого корыта
Да, мне тоже кажется, что найти мужчину, который будет и идеальным отцом, и хорошим спутником жизни - задача непростая... И стоит ли тратить на это драгоценное время... Можно всю жизнь искать...
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:20   #1857
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
ладно не будем больше о грустном))ты с мужем ,ну вернее с папой своего ребеночка,все таки подумай,а лучше напиши на листе бумаге разделив на две половины и с одной все плюсы почему ты хочешь именно от него,а с другой все минусы почему не хочешь,и чего будет больше вот тебе и ответ на твой вопрос)))
Какой хороший способ, тоже воспользуюсь, если можно!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:10
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Да, мне тоже кажется, что найти... »
  #1858
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Да, мне тоже кажется, что найти мужчину, который будет и идеальным отцом, и хорошим спутником жизни - задача непростая... И стоит ли тратить на это драгоценное время... Можно всю жизнь искать...
вот-вот.........
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:15
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Понимаю, у меня тоже бывают такие... »
  #1859
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Правда, наш ничего не предлагает сам. Но, наверное, если бы предложил, я бы наплевала на все сомнения - и вперёд.
просто есть предположения, что он предлагает второго ребенка просто как способ не терять меня и сына, такое "собственничество" с его стороны
объективно: на сына он согласился только чтобы я осталась с ним, т.е. привязатьт меня к нему. конечно он любит сына, но он появился не от любви ко мне, а от чувства собственничества ко мне
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:34   #1860
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
просто есть предположения, что он предлагает второго ребенка просто как способ не терять меня и сына, такое "собственничество" с его стороны
объективно: на сына он согласился только чтобы я осталась с ним, т.е. привязатьт меня к нему. конечно он любит сына, но он появился не от любви ко мне, а от чувства собственничества ко мне
Я понимаю! Тут, конечно, нужно слушать себя, даже не сердце, а интуицию свою. И действовать в соответствии с ощущениями.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena