НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 10:06
ответ для belochka72 , на сообщение « То же самое! мне свое пузо даже и... »
  #1851
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну что ж...по понедельничной традиции...Нам 29!!!29????Да ладно???Ужее??
)))
абалдеть! хоть сейчас на подиум

Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Наивная Мы тоже так решили, так как и так ремонт выходил в стоимость квартиры, теперь мучаемся с пластиковыми, если менять, подоконники, то и обои переклеивать придется и откосы поправлять.
фига се у вас суммы!
у нас как-то с хорошими мастерами далеко не стоимость квартиры получилась
(может у нас квартира очень дорогая )

Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
То же самое! мне свое пузо даже и фоткать как-то стыдно, после таких худышек! Мой слоненок, кстати, уже 3 дня практически без перерыва кувыркается - переживаю теперь, что это антирезусный иммуноглобулин, вколотый мне в пятницу действует
ну мне не то что бы стыдно...
вобщем на этой неделе 30 нед , к концу недельки сфотаю
lamamama is offline  
Старый 29.11.2011, 10:27
ответ для lamamama , на сообщение « абалдеть! :010: хоть сейчас на подиум... »
  #1852
Плюшевая
Элита
 
Аватар для Плюшевая
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение



фига се у вас суммы!
у нас как-то с хорошими мастерами далеко не стоимость квартиры получилась
(может у нас квартира очень дорогая )

у нас в пол стоимости выходит, вместе со всей мебелью текстилем и посудой(покупаем все новое) мастера русские(питерские) хорошие, знаем это бригаду не первый год, ремонт они нам делают 3 или 4. Сегодня кстати двери межкомнатные ставят.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_14_12371139190.58387700_3_2_14002.833333333_3300 CC_eec1dbc5cdd520c8d5ccc9c7c1ced520edc1d2c9cbd5.pn g[/img]

Когда женщина неправа, первым делом нужно попросить у нее прощение.
Ф. Круассе

На маленьких и очровательных не обижаются....
Плюшевая is offline  
Старый 29.11.2011, 10:38   #1853
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
у нас в пол стоимости выходит, вместе со всей мебелью текстилем и посудой(покупаем все новое) мастера русские(питерские) хорошие, знаем это бригаду не первый год, ремонт они нам делают 3 или 4.
ну это как-то ближе к делу
у нас детская полностью уже обставлялась где-то через год после ремонта, да и еще кое-что попозже делали не получилось сразу, как хотели, что меня как-то не сильно удивляет
lamamama is offline  
Старый 29.11.2011, 10:39   #1854
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
у нас в пол стоимости выходит, вместе со всей мебелью текстилем и посудой(покупаем все новое) мастера русские(питерские) хорошие, знаем это бригаду не первый год, ремонт они нам делают 3 или 4. Сегодня кстати двери межкомнатные ставят.
Всем Доброе утречко!
Сегодня еду договариваться по поводу родов в 9-ке. Решила окончательно, что поеду туда рожать.
С утра уже сгоняла сдала анализы в поликлинику. Сыдююю чаек пока пью
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 29.11.2011, 10:48
ответ для КУК@ , на сообщение « Всем Доброе утречко! Сегодня еду... »
  #1855
Плюшевая
Элита
 
Аватар для Плюшевая
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
ну это как-то ближе к делу
у нас детская полностью уже обставлялась где-то через год после ремонта, да и еще кое-что попозже делали не получилось сразу, как хотели, что меня как-то не сильно удивляет
не мне детскую устанавливают во вторник, полностью под заказ. кухня надеюсь приедет перед новым годом. а остальное все ИКЕА. я даже не парилась.Для малыша первое время люлька(от первого), а ближе к лету (когда будем жить на даче) купим кроватку. Как детскую установят похвастаюсь
Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Всем Доброе утречко!
Сегодня еду договариваться по поводу родов в 9-ке. Решила окончательно, что поеду туда рожать.
С утра уже сгоняла сдала анализы в поликлинику. Сыдююю чаек пока пью
Доброе, я в 9 жк стою, но решила рожать в 2
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_14_12371139190.58387700_3_2_14002.833333333_3300 CC_eec1dbc5cdd520c8d5ccc9c7c1ced520edc1d2c9cbd5.pn g[/img]

Когда женщина неправа, первым делом нужно попросить у нее прощение.
Ф. Круассе

На маленьких и очровательных не обижаются....
Плюшевая is offline  
Старый 29.11.2011, 10:49   #1856
Плюшевая
Элита
 
Аватар для Плюшевая
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 750


пойду посмотрю как стройка моя..
Плюшевая is offline  
Старый 29.11.2011, 10:50
ответ для КУК@ , на сообщение « Всем Доброе утречко! Сегодня еду... »
  #1857
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Да не знаю, лично мне хочется все новенькое, либо чтобы я знала предидущих хозяев вещей,вон вещички с первого у меня за 3 кода 3 детей прошли и вернулись ко мне, правда я их еще не разбирала.Я про этих деток все знаю.
слушай, ну у каждого по-разному. я все равно все вещи, кот. ко мне попадают (из магазина/родственников/авито) стираю на 90 градусов, так что мне совершенно плевать кто так и что делал. + при покупке всегда понятно аккуратно пользовались или как. и на людей можно посмотреть.
хотя, понятно, что каждому свое.

я вот честно могу сказать, что я с первым ребенком купила только коляску. все остальное от родственников + мама купила костюмчик на выписку + так покупала иногда всякие бодики. я за первый год не вложилась ни разу.После первого года жизни - да, уже покупаешь. потом уже игрушки-книжки - да.
так же как и с зимними комбезами, ну не вижу я смысла тратить 4 с гаком тыр на комбез, когда можно купить минимум в 2 раза дешевле, а в нем все равно только в коляске ездили. Сейчас уже, да, в 3-4-5 и дальше дети убивают вещи, а первый год - фи...
хотя вот коляска ИМХО, должна быть хорошая и не из дешевых выбирала, потому что мне с ней долго и часто общаться. и кресла автомобильные туда же.
Обувь - да, только новая, потому что это влияет на становление ног и т.д. Сейчас уже и вся одежка новая, потому что убивается и застирывается, если каждый раз после сада стирать. и не растут уже так.

Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Ушла чадо будить в детский сад
фигасе...это во сколько у вас сад начинается?
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 29.11.2011, 10:52
ответ для КУК@ , на сообщение « Всем Доброе утречко! Сегодня еду... »
  #1858
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Всем Доброе утречко!
Сегодня еду договариваться по поводу родов в 9-ке. Решила окончательно, что поеду туда рожать.
С утра уже сгоняла сдала анализы в поликлинику. Сыдююю чаек пока пью
о расскажи потом как съездила, тоже хочу в 9-ке рожать!
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 29.11.2011, 10:54   #1859
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
о расскажи потом как съездила, тоже хочу в 9-ке рожать!
Расскажу обязательно, как только все узнаю. Да у нас с вами и срок одинаковый,у меня в линеечке чуток сбит....
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 29.11.2011, 11:15
ответ для natalkin , на сообщение « слушай, ну у каждого по-разному. я все... »
  #1860
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
слушай, ну у каждого по-разному. я все равно все вещи, кот. ко мне попадают (из магазина/родственников/авито) стираю на 90 градусов, так что мне совершенно плевать кто так и что делал. + при покупке всегда понятно аккуратно пользовались или как. и на людей можно посмотреть.
хотя, понятно, что каждому свое.

я вот честно могу сказать, что я с первым ребенком купила только коляску. все остальное от родственников + мама купила костюмчик на выписку + так покупала иногда всякие бодики. я за первый год не вложилась ни разу.После первого года жизни - да, уже покупаешь. потом уже игрушки-книжки - да.
так же как и с зимними комбезами, ну не вижу я смысла тратить 4 с гаком тыр на комбез, когда можно купить минимум в 2 раза дешевле, а в нем все равно только в коляске ездили. Сейчас уже, да, в 3-4-5 и дальше дети убивают вещи, а первый год - фи...
хотя вот коляска ИМХО, должна быть хорошая и не из дешевых выбирала, потому что мне с ней долго и часто общаться. и кресла автомобильные туда же.
Обувь - да, только новая, потому что это влияет на становление ног и т.д. Сейчас уже и вся одежка новая, потому что убивается и застирывается, если каждый раз после сада стирать. и не растут уже так.
во-во, и я хотела сказать, что вещи/коляски/ванночки можно хоть новые, хоть б/у - дело хозяйское, а вот обувь определенно лучше только новую! нам это на курсах подробно объясняли, мол первый хозяин "под себя" подминает и утаптывает башмачок, и незачем чтоб следующий ребенок ставил ножку в уже "сформированный чужой след" как-то так...
lamamama is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena