Роддом на Удельной - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 15:01   #1851
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Девочки, вы пишете как-то очень сильно не по теме! Какая разница сейчас кто открывал центр, кто на какой машине ездит и т.д.? Вам от этого рожать легче?!

Есть специализированный центр! Если вы хотите рожать в нем, то радуйтесь, что есть возможность попасть туда без показаний! И спасибо руководству, что такая возможность есть!

Если вы выбрали этот роддом, то принимайте и правила, в нем установленные! Если правила не устраивают - выбирайте другой роддом!
О том и речь!!!
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:23
ответ для ЯнНночка , на сообщение « Я вот чего-то не понимаю, а с чего... »
  #1852
Ai-chan
Активный участник
 
Аватар для Ai-chan
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Я вот чего-то не понимаю, а с чего вообще в этом центре цены должны быть ниже?
У нас есть РД в которых и посещения не ограничены и врачи есть хорошие, и папашам там жить можно...
Так идите туда...Этот ПЦ никого не заманивает к себе, мы сами создали ажиотаж вокруг этого РД.
А про совковые правила - каждый выбирает свое, мне например муж на родах не нужен, да и после родов тоже, у него дома будет столько дел, что времени сидеть со мной в РД просто не будет...да и не хочу я чтобы с улицы инфекцию принес какую-нить...на улице наступает как раз такое время...
Я недавно оттуда с ДО, поймите там есть реально больные девочки, с диагнозами по их профилю...для них создан этот ПЦ. Поэтому и правила строгие.
Да и центр работает меньше месяца, все у них устаканится и будет хорошо.
Да был один день когда посетителей не пускали, потом все исправили.
Я где-то пишу о том, что цены должны быть ниже? Мой пост был к тому, что не стоит создавать дополнительный ажиотаж (для которого и так поводов достаточно) неподтвержденной информацией, что цены там дешевые. По реальным цифрам это не так. Если Вам рожать со дня на день, и быть может даже есть шанс родить бесплатно без серьезных показаний, то у рожающих в 2011 году этого шанса может и не быть. Не хочется дополнительно раздутых цен.

Я в курсе, что название топика некорректное и это не роддом. И рада за тех, кому этот центр предназначен. Но если сам центр дает шанс родить за деньги без профильных показаний, почему я не могу его рассматривать в качестве места для рождения моего малыша? А чтобы сделать выбор в пользу этого ПЦ или в пользу какого-то РД, мне нужно просто больше конкретной информации. Правильно пишут выше, очень не хватает информации по персоналу. Кто-то писал раньше, что инфа о работающих в центре врачах вывешена в холле самого центра. Так вот, было бы гораздо интереснее узнать о ней, чем в сотый раз читать офф-топиковые диалоги про роды с мужем или совместное проживание. Есть про это отдельные топики, если их мало, а желание поговорить на эту тему не иссякает - откройте новые. А здесь давайте по теме.

Вы ведь лежали на ДО, может можете написать что-нибудь про врачей, акушеров (там действительно есть этот список, может Вы кого-то запомнили)? Это ведь действительно важно. Гордое название Перинатальный центр ещё само по себе не является гарантией благополучности родов. Центр в Петербурге не единственный. И уже есть первые жертвы халатности врачей Впечатлительным дальше лучше не читать!Этой осенью после 20 недель беременности погибла девочка и её долгожданная двойня (результат ЭКО после нескольких лет ожидания) в Иркутском, если не ошибаюсь ПЦ. Врачи не приняли серьезно результаты УЗИ, не сделали вовремя нужную операцию, а когда спохватились и сделали, не провели антибиотиковую терапию, очень быстро отправили домой. В результате, дома состояние резко ухудшилось, её отвезли в другую уже больницу, но там не смогли спасти детей, и её тоже уже Поэтому, пожалуйста, кто обладает более широкой информацией по врачам и акушерам (фамилии-имена, по которым можно было бы найти отзывы), напишите! Может и не захочется с дежурной бригадой рожать...

А ещё, узнавал ли кто-нибудь - можно переоформлять договор? Например, оформили договор на дежурную бригаду, а потом всё-таки решили с конкретным врачом рожать. В этом случае, можно доплатить и договор переоформить? И если что-то не так пошло и роды прошли в другом месте, деньги возвращают?

Понимаю, что можно позвонить и узнать самой, но не хочется лишний раз их дергать, если кто-то уже об этом узнавал и может информацией здесь поделиться. Заранее спасибо!
Ai-chan is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:49
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Я Щас умру от смеха. :)):046::046: Это... »
  #1853
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я Щас умру от смеха. Это Вы мне будите рассказывать как там всё разворовывали и как Ваш глубокоуважаемый г.Шляхто попрошайничал денег. Нда, ну раз Вы начали разговор об разворовывание, то значит Вы тоже были приближены к этой кармушке Обидно, что всё это не дополучат простые пациенты. Но зато у кое кого появились новые машины, а кто то вообще решил себе личное телевидение сделать.
Кстати, от рожениц вам можно сказать "спасибо". Если руководство так реагировала на информацию с форума, что будет после ваших слов?
И, кстати, где док-во? Есть докозателсьва - идите в суд
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:03
ответ для valsun , на сообщение « Кстати, от рожениц вам можно сказать... »
  #1854
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
Кстати, от рожениц вам можно сказать "спасибо". Если руководство так реагировала на информацию с форума, что будет после ваших слов?
И, кстати, где док-во? Есть докозателсьва - идите в суд
Вы всё успокоиться не можете Спокойней и добрее нужно быть,Вы же беременны.
Судиться и снимать руководство это не моя прериготива. Кому это нужно, тот уже этим занимаеться( новости иногда смотрите).
Глав. врач ПЦ очень хороший человек и очень обидно, что голова у него забита в основном хоз. вопросами и недаделками из за разворованных денег(((
А г.Шляхто, что Шляхто, не он первый, не он последний.
Всё, мы с Вами закончили дискуссию. Удачи Вам
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:09
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Вы всё успокоиться не можете:065:... »
  #1855
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Вы всё успокоиться не можете Спокойней и добрее нужно быть,Вы же беременны.
Судиться и снимать руководство это не моя прериготива. Кому это нужно, тот уже этим занимаеться( новости иногда смотрите).
Глав. врач ПЦ очень хороший человек и очень обидно, что голова у него забита в основном хоз. вопросами и недаделками из за разворованных денег(((
А г.Шляхто, что Шляхто, не он первый, не он последний.
Всё, мы с Вами закончили дискуссию. Удачи Вам
договорились. предлагаю жить дружно
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:25
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1856
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Девочки! Давайте не будем переходить на личности, а будет многим "вход заказан" на территорию ПЦ. Кто строил и кто управляет, и кто следит за порядком (во всех его проявлениях), не достойны такого разбора полетов. Мы много не знаем. Словом можно убить человека, можно отбить всю охоту работать, а направление достаточно трудное у ПЦ. Все согласились, что в центр набрали очень хороших специалистов, которых обсудили уже не раз в топах про разные р/д, т.е. людей многим знакомые не по наслышке, а по конкретным делам! На всякие запреты существуют свои причины, и лучше узнавать прямо на месте почему нельзя то-то и то-то, а не сидеть и не склочничать и ныть, тем более, что у многих из нас нет вообще никаких оснований (кроме наличия денег на платные роды) находиться в ПЦ! А то напоминает ситуацию у закрывающегося магазина, деньги есть, но ничего не купить - вот стоят люди сначала упрашивают, потом угрожают и ругаются.
Короче всех унесло не в ту сторону....
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:29   #1857
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
Короче всех унесло не в ту сторону....
Почему всех???Не всех,некоторых!
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:30
ответ для LEVik , на сообщение « Почему всех???Не всех,некоторых!;) »
  #1858
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
Девочки! Давайте не будем переходить на личности, а будет многим "вход заказан" на территорию ПЦ. Кто строил и кто управляет, и кто следит за порядком (во всех его проявлениях), не достойны такого разбора полетов. Мы много не знаем. Словом можно убить человека, можно отбить всю охоту работать, а направление достаточно трудное у ПЦ. Все согласились, что в центр набрали очень хороших специалистов, которых обсудили уже не раз в топах про разные р/д, т.е. людей многим знакомые не по наслышке, а по конкретным делам! На всякие запреты существуют свои причины, и лучше узнавать прямо на месте почему нельзя то-то и то-то, а не сидеть и не склочничать и ныть, тем более, что у многих из нас нет вообще никаких оснований (кроме наличия денег на платные роды) находиться в ПЦ! А то напоминает ситуацию у закрывающегося магазина, деньги есть, но ничего не купить - вот стоят люди сначала упрашивают, потом угрожают и ругаются.
Короче всех унесло не в ту сторону....
Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Почему всех???Не всех,некоторых!
Некоторые тему уже закрыли и давно живут мирно
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:37
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1859
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


LEVik, добрый день! Вам ведь вроде тоже гематолог "прописан" и ВЫ записаны к Лазурко? Вопрос у меня, что написано в наименовании учреждения в направлении к гематологу (мне просто написали в ПЦ, а гематолог-то в консультационно-диагностическом центре, завтра иду к гинекологу надо переписать?)А то не дозвониться сегодня
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:52
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1860
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


У меня в направлении из ЖК было просто направление в ПЦ (указан диагноз - тромбоцитопения), была сегодня в КДО на приеме у врача и она сама дала направление к гематологу. Записали к Лазурко, но ближайшая запись была на 7-ое декабря, а я думаю, что к этому моменту уже рожу.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena