Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 16:51
ответ для япономаша , на сообщение « ужас.. бедный муж.. зимнее:ded: »
  #1851
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Скажите, мне лучше зимнее пальто надеть (оно пока ещё налезает) или осеннюю короткую курточку пока прокатит? Капюшон с мехом у пальто я отстегну.
Зимнее и не раздумывай даже
Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
девочки а вы в весе когда начали прибавлять??
я недавно, пока прибавила 1,5 кг. В первую беременность у меня на момент родов было +9 кг, надеюсь повторить такую прибавку
__________________
jennyk is offline  
Старый 19.10.2011, 16:52
ответ для jennyk , на сообщение « да, это касается только БИР. на... »
  #1852
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
(я до сих пор не выучила правила форума, можно ли прямую ссылку кидать
Можно. Всякие звездочки и единички используются в ОЗ для конспирации, чтоб по поиску нельзя было выйти.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 19.10.2011, 16:58   #1853
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


А у меня вот вес пока падает... А живот растет... Это плохо? Но у меня лишнего килограмм 20, есть куда падать
Про декретные и пр... Будете смеяться, но я только совсем недавно узнало, что государство у нас на детей ничего ежемесячно не платит... Ну типа "детских". (если не малоимущий). Наивная чукотская девочка... По опыту зарубежных подружек думала, что на детское пособие худо-бедно - можно жить, а его нет оказывается вообще
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 19.10.2011, 17:00
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Можно. Всякие звездочки и единички... »
  #1854
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Можно. Всякие звездочки и единички используются в ОЗ для конспирации, чтоб по поиску нельзя было выйти.
ну тогда http://www.kukuz******/page/posobiya-i-lgoty
__________________
jennyk is offline  
Старый 19.10.2011, 17:02   #1855
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А у меня вот вес пока падает... А живот растет... Это плохо? Но у меня лишнего килограмм 20, есть куда падать
Про декретные и пр... Будете смеяться, но я только совсем недавно узнало, что государство у нас на детей ничего ежемесячно не платит... Ну типа "детских". (если не малоимущий). Наивная чукотская девочка... По опыту зарубежных подружек думала, что на детское пособие худо-бедно - можно жить, а его нет оказывается вообще
Блииин, Саша, а я ведь тоже так думала.. Оххохо, спасибо ))
япономаша is offline  
Старый 19.10.2011, 17:05   #1856
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А у меня вот вес пока падает... А живот растет... Это плохо? Но у меня лишнего килограмм 20, есть куда падать
Про декретные и пр... Будете смеяться, но я только совсем недавно узнало, что государство у нас на детей ничего ежемесячно не платит... Ну типа "детских". (если не малоимущий). Наивная чукотская девочка... По опыту зарубежных подружек думала, что на детское пособие худо-бедно - можно жить, а его нет оказывается вообще
Любая родившая женщина становится малоимущей, через 3 месяца после выплаты декретных (т.к. дохода у нее не будет), но, конечно, если есть официальный муж с официальной з/п превышающий трехкратный (и более, см. по кол-ву детей и прочих иждевенцев) прожиточный минимум, тогда да, пособие не светит)) Плюс, до полутора лет получают все.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 19.10.2011, 17:10
ответ для япономаша , на сообщение « Блииин, Саша, а я ведь тоже так... »
  #1857
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Блииин, Саша, а я ведь тоже так думала.. Оххохо, спасибо ))
а ты-то чего думала?))) У тебя ребенку 6 лет и ты до сих пор не заметила, что тебе на него не платят?))))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 19.10.2011, 17:12
ответ для Baklajanka , на сообщение « Любая родившая женщина становится... »
  #1858
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Любая родившая женщина становится малоимущей, через 3 месяца после выплаты декретных (т.к. дохода у нее не будет), но, конечно, если есть официальный муж с официальной з/п превышающий трехкратный (и более, см. по кол-ву детей и прочих иждевенцев) прожиточный минимум, тогда да, пособие не светит)) Плюс, до полутора лет получают все.
Погоди-ка. У меня другая инфа. Платят две одноразовые выплаты от города 17 тыс (ЛО-11 тыс.) и государства 19 тыс. (суммы примерно такие, но могла спутать). Это собственно за беременность и роды и 450 р за раннюю постановку на учет. Потом фирма ежемесячно грубо говоря 40% от оклада платит - с этим все ясно. Ну и все. Если малоимущий - то что-то в районе 1800 еще платит гос-во (это зп меньше 5 тыс должна быть вроде). Но последнее не мое, у меня белая больше... Мужа нет официально. Так что мне сказали, что ежемесячно от государства ничо не перепадет
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 19.10.2011, 17:16   #1859
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Любая родившая женщина становится малоимущей, через 3 месяца после выплаты декретных (т.к. дохода у нее не будет), но, конечно, если есть официальный муж с официальной з/п превышающий трехкратный (и более, см. по кол-ву детей и прочих иждевенцев) прожиточный минимум, тогда да, пособие не светит)) Плюс, до полутора лет получают все.
так а какая должна быть примерно зп у мужа? )))
у моего белая маааленькая..
Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
а ты-то чего думала?))) У тебя ребенку 6 лет и ты до сих пор не заметила, что тебе на него не платят?))))
нуууу, мне платили кажетсо до его 2х лет. на карточку "детская", очень помогало в магазинах.
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Погоди-ка. У меня другая инфа. Платят две одноразовые выплаты от города 17 тыс (ЛО-11 тыс.) и государства 19 тыс. (суммы примерно такие, но могла спутать). Это собственно за беременность и роды и 450 р за раннюю постановку на учет. Потом фирма ежемесячно грубо говоря 40% от оклада платит - с этим все ясно. Ну и все. Если малоимущий - то что-то в районе 1800 еще платит гос-во (это зп меньше 5 тыс должна быть вроде). Но последнее не мое, у меня белая больше... Мужа нет официально. Так что мне сказали, что ежемесячно от государства ничо не перепадет
должно перепадать - карточку банка санкт-петербург оформляют в собесе, и ты ею можешь расплачиваться в детских аккредитованных магазинах. и в гиперах типа окея по этой карте скидка на детские товары.
япономаша is offline  
Старый 19.10.2011, 17:16   #1860
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


вот пользительный топик
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
япономаша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena