Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 19:52
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1851
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Ну не знаю,машине уже больше трех лет,не портится,не гниет,сколов нет.В авариях была(небольших,ее били спереди,сзади и сбоку,и каждый раз она была припаркована и меня в ней к счастью не было),на штрафстоянке расцарапали обе двери,глыба льда на капот падала,помялась конечно,но как-то меньше ,чем должна была бы с учетом падения льдины толщиной больше 15 см и размером примерно метр на метр,с крыши шестиэтажной сталинки Девочки может поделятся своим опытом,но я ее в свое время выбирала в основном по критериям безопасности.Даже Корсы предыдущего поколения,очень хорошо показывали себя при авариях(я перечитала кучу инфы об этом в свое время,так как езжу с двумя детьми всегда,мне это важно было).
Про ржаветь,я думаю моей это еще не скоро светит!
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 20:02
ответ для VannaStasia , на сообщение « Ну не знаю,машине уже больше трех... »
  #1852
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Ну не знаю,машине уже больше трех лет,не портится,не гниет,сколов нет.В авариях была(небольших,ее били спереди,сзади и сбоку,и каждый раз она была припаркована и меня в ней к счастью не было),на штрафстоянке расцарапали обе двери,глыба льда на капот падала,помялась конечно,но как-то меньше ,чем должна была бы с учетом падения льдины толщиной больше 15 см и размером примерно метр на метр,с крыши шестиэтажной сталинки Девочки может поделятся своим опытом,но я ее в свое время выбирала в основном по критериям безопасности.Даже Корсы предыдущего поколения,очень хорошо показывали себя при авариях(я перечитала кучу инфы об этом в свое время,так как езжу с двумя детьми всегда,мне это важно было).
Про ржаветь,я думаю моей это еще не скоро светит!
спасибо, порадовали
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:27
ответ для фейхоа , на сообщение « :flower: спасибо, порадовали:support: »
  #1853
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
спасибо, порадовали
а я огорчу
Мне пару раз "цапнули крыло" кто то "очень опытный" с парковки гипермаркета выезжал, я не стала эти царапки ремонтировать и могу сказать гниёть она зараза действительно быстро.

А вообщем то, всё машины одинаковы.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:20
ответ для natanik , на сообщение « а я огорчу:065: Мне пару раз "цапнули... »
  #1854
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
а я огорчу
Мне пару раз "цапнули крыло" кто то "очень опытный" с парковки гипермаркета выезжал, я не стала эти царапки ремонтировать и могу сказать гниёть она зараза действительно быстро.

А вообщем то, всё машины одинаковы.
странно.
я на своей все царапины собираю год, а потом одним чохом все делаю по каско. ничего никогда не гнило.
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:37
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1855
Просто мамашка
Banned
 
Аватар для Просто мамашка
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Павловск и Невский проспект
Сообщений: 9 143


у меня предыдущий владелец говорил, что заднее крыло был скол, его по гарантии закрасили

владею машиной с октября 2010
зимой прилично царапнула бампер под замену
сделали только в июле

все это время никакой коррозии не было
может это от партии зависит

а вообще мне очень нравится, есть деньги- вроде даже уже почти решила новую соул купить... но корсу жалко
Просто мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:44   #1856
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
у меня предыдущий владелец говорил, что заднее крыло был скол, его по гарантии закрасили

владею машиной с октября 2010
зимой прилично царапнула бампер под замену
сделали только в июле

все это время никакой коррозии не было
может это от партии зависит

а вообще мне очень нравится, есть деньги- вроде даже уже почти решила новую соул купить... но корсу жалко
ага, я так же свою уже 2 года собираюсь продавать все не соберусь

муж говорит, что Корса самая честная машинка. стоит именно столько, сколько дает. очень удобная. ему только маловата и голубенькая
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:13   #1857
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
зимой прилично царапнула бампер под замену
сделали только в июле

все это время никакой коррозии не было
может это от партии зависит
ну так бампер же пластмассовый, откуда там коррозии взяться пластик не гниет.

у меня сколы были на задних крыльях,те самые, которые по гарантии красят, а я прозевала и ездила так 2 года. Они конечно ржавчинкой покрылись, но не особо -то и гнили. А еще мне капот кто-то "добрый" помял сверху с огромной глубокой царапиной, так там даже следов ржавчины целый год не было. Сейчас по КАСКО все закрасили и как новенькая стала.
Хотя само ЛКП может все-таки и мягковато чуть-чуть на мой взгляд, после зимы это особенно заметно.
__________________
Ванюшка, Юляшка и Анютка
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:34
ответ для Ежечка , на сообщение « странно. я на своей все царапины... »
  #1858
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
а я огорчу
Мне пару раз "цапнули крыло" кто то "очень опытный" с парковки гипермаркета выезжал, я не стала эти царапки ремонтировать и могу сказать гниёть она зараза действительно быстро.

А вообщем то, всё машины одинаковы.
Печально
Да в том-то и дело, что не все У меня Микра 2000 г. - я на ней царапины годами не красила - вообще ни-че-го! И вообще - классная машинка жаль, что сейчас такие не делают

Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
странно.
я на своей все царапины собираю год, а потом одним чохом все делаю по каско. ничего никогда не гнило.
А что у вас за Каско, что позволяет в течение года царапины собирать? Я как-то все попадала, что только один случай без справки можно...
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:37   #1859
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
у меня предыдущий владелец говорил, что заднее крыло был скол, его по гарантии закрасили

владею машиной с октября 2010
зимой прилично царапнула бампер под замену
сделали только в июле

все это время никакой коррозии не было
может это от партии зависит

а вообще мне очень нравится, есть деньги- вроде даже уже почти решила новую соул купить... но корсу жалко
Так купите новую Корсу!

Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
ага, я так же свою уже 2 года собираюсь продавать все не соберусь

муж говорит, что Корса самая честная машинка. стоит именно столько, сколько дает. очень удобная. ему только маловата и голубенькая
А моему очень нравится Все подбивает на покупку со словами: не понравится - я ездить буду
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:12
ответ для фейхоа , на сообщение « Так купите новую Корсу! ;) А... »
  #1860
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Так купите новую Корсу!



А моему очень нравится Все подбивает на покупку со словами: не понравится - я ездить буду
У моей дочери тоже Корса,я поездила,попробовала.Машинка хорошая,но не для мужчин.Мой муж сел,смотрелся не очень.
Инна13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena