Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 13:45
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1851
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Всем доброе утро!

Предлагаю очередную фразу для личного роста
Цитата:
Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям – это наши сегодняшние сомнения. (Франклин Рузвельт)
Коллег, PR-специалистов - с праздником!

Вот одно из любимых поздравлений от коллег:

Цитата:
БЕЛОЕ, ЧЕРНОЕ, СЕРОЕ...

Представьте себе мир без PR: монохромный, однообразный и скучный...

Кипы безличной бумаги, бесцветная упаковка, безразличные запахи, никаких сенсаций и сухой поток статистики...

Так и было, если бы не было ВАС!

Мы поздравляем ВАС с ДНЕМ PR-СПЕЦИАЛИСТА http://globalpointagency.com/swf/pr_...ional_day.html
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 14:12
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1852
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Девочки! Я к вам! Спасибо за топик, стараюсь как-то втянуться в жизнь, сплошной депресняк... Вот правда, пинка мне дали вчера хорошего родственнички. Надо как-то активизироваться. Начну снова рисовать вечером, вместо того, чтобы смотреть "Топ модель по-американски" Не могу оторваться от этой дряни!
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:35
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1853
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Рататуля, какое хорошее поздравление!

Дивница, велкам! Про пинки. Знаете, а ведь я тоже "полетела" когда-то давно именно с пинка. Дело было, гм, лет пять с небольшим назад, когда однажды мой любимый благоверный "сморозил": "Где ты, а где я?" (мы с ним одноклассники, я - отличница-гордость школы и золотая медалистка, он - худший ученик в школе, на момент разговора я сидела с мелкой нескольких месяцев от роду, он обеспечивал семью). И вроде, сказал он это в шутку, как бы посмеялись. Но уже через несколько дней у меня был свой собственный бизнес...

Так что, пинайте-пинайте - мы дальше полетим!
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 10:24
ответ для Milka , на сообщение « Рататуля, какое хорошее поздравление! ... »
  #1854
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Дивница, велкам! Про пинки. Знаете, а ведь я тоже "полетела" когда-то давно именно с пинка. Дело было, гм, лет пять с небольшим назад, когда однажды мой любимый благоверный "сморозил": "Где ты, а где я?" (мы с ним одноклассники, я - отличница-гордость школы и золотая медалистка, он - худший ученик в школе, на момент разговора я сидела с мелкой нескольких месяцев от роду, он обеспечивал семью). И вроде, сказал он это в шутку, как бы посмеялись. Но уже через несколько дней у меня был свой собственный бизнес...

Так что, пинайте-пинайте - мы дальше полетим!
Лена, ничего личного. я скорее о своём... иногда мужчины меня поражают - сидеть дома с ребёнком - для них это не работа, а так развлечение, отдых... т.е. женщина должна обеспечить и дома порядок, и обед на столе, и парочку детей воспитать, ещё бизнес свой открыть... нет, я уверена, что мы все - в этом топике точно - так можем и даже больше. а мужчины так могут, чтобы заявлять "где ты, а где я?"...
какая всё-таки у всех разная мотивация... я бы в такой ситуации мужчину бы пнула, а не себя...
Изображения
Тип файла: jpg домохозяйка.jpg (29.2 Кб, 118 просмотров)
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 10:34
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1855
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


какая-то грустная картинка получилась...
лучше так - радоваться каждому дню и ситуации - будь ты домохозяйка или бизнес-вуман ))
всех с пятницей!
хорошего и позитивного дня!
Изображения
Тип файла: jpg секси домохозяйка.jpg (55.1 Кб, 117 просмотров)
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1856
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Всем добрый день! Я к вам, давно читаю, не пишу ) из личных достижений: наконец-то я пошла на доп.занятия с инструктором и может быть поеду (через почти 10 лет после получения прав), все было не собраться ( а реально - придуманные отговорки), надеюсь, что пройдет это нежелание садиться за руль и я стану таки автомобилисткой в ближайшем будущем )))
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:43   #1857
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Я к вам, давно читаю, не пишу ) из личных достижений: наконец-то я пошла на доп.занятия с инструктором и может быть поеду (через почти 10 лет после получения прав), все было не собраться ( а реально - придуманные отговорки), надеюсь, что пройдет это нежелание садиться за руль и я стану таки автомобилисткой в ближайшем будущем )))
Поздравляю!
Мне тоже было страшно садиться за руль, спустя 5 лет после сдачи на права, у инструктора взяла 2 занятия - на 1м учил НЕ перехватывать руль при поворотах, на 2м были на площадке - тогда ещё на экзаменах её не сдавали. И всё - потихоньку в районе стала ездить, а потом и в город выезжать... Лучший стимул - когда нет выбора - надо ехать и всё.
Удачи на дорогах!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:43
ответ для Milka , на сообщение « Рататуля, какое хорошее поздравление! ... »
  #1858
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Так что, пинайте-пинайте - мы дальше полетим!
мне бы вот явно бы пинок не помешал, только добрый потому что недобрый уже случился действует явно отрицательно на меня
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 14:10
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1859
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


La_Perla, о, мы вместе. Я завтра тоже с инструктором кататься буду. Все-таки есть ряд вопросов, на которые мне муж толком ответить не может. Так что, буду его мучить.

РататулЯ, важно не то, какие они (в смысле, мужчины). Важно то, какие мы Вторая картинка понравилась. Я сейчас примерно так же белье глажу, потому как очень жарко
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 14:13
ответ для Milka , на сообщение « La_Perla, о, мы вместе. Я завтра тоже с... »
  #1860
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
La_Perla, о, мы вместе. Я завтра тоже с инструктором кататься буду. Все-таки есть ряд вопросов, на которые мне муж толком ответить не может. Так что, буду его мучить.

РататулЯ, важно не то, какие они (в смысле, мужчины). Важно то, какие мы Вторая картинка понравилась. Я сейчас примерно так же белье глажу, потому как очень жарко
Milka, мы с вами и лично встречались) некоторое время назад
мне муж может все объяснить, но я егоне воспринимаю
основная проблема- я могу не садиться за руль, поеду транспортом, муж довезет и тп., короче найду способ или откажусь от поездки
La Perla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena