Хочу погадать на будущее-2 - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 14:25
ответ для Na33i , на сообщение « Это называется подавлением. »
  #1851
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Это называется подавлением.
да хоть как пусть называется ,если не болит,не чещется,на качество жизни не влияет-и славненько
хотя медикам и провизорам -да-с,недополученный доход,возможно,подобная позиция их раздражает
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline  
Старый 12.10.2010, 14:33
ответ для Nima , на сообщение « Ну откуда это известно? Нет астмы уже... »
  #1852
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Ну откуда это известно?
Нет астмы уже много-много лет и всё Хоть подавление, хоть избавление, хоть как назови.
Я наоборот считаю, что чисто медицинское лечение астмы - это и есть подавление симпомов. Потому как психологическая причина её возникновения всё равно остаётся.
Рада за то что не возвращаются приступы.
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline  
Старый 12.10.2010, 15:15   #1853
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
но расстановки-не панацея.как пытаются выставить или думать на этот счет.
Тут многое зависит от запроса и расстановщика.
The_Empress is offline  
Старый 12.10.2010, 15:19
ответ для Na33i , на сообщение « Рада за то что не возвращаются приступы. »
  #1854
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Полностью справится с астмой, вообще, невозможно.
Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Возможно!
Мне самой это удалось
Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Вы не избавились, вы убрали проявления.
Это замечательно, но, есть изначальная причина в организме, почему именно в таком виде сбой происходил. Сам источник риска остался.
Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Это называется подавлением.
Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Но это ведь не значит "излечилась".

если что, то я педант и зануда.

Я излечилась - полностью. Мне тут даже сказали, что я врала, что у меня заболевание это было.
С трех лет - каждые 2 месяца - скорые, капельницы (эуфиллин), тошнота от капельниц (давление)... Помню, как дедушка плакал, а я его утешала, что скоро мне станет лучше, помню маму, которая меня на руках носила при приступе...
А сейчас этого нет, вообще!
Изначально - реакция на пыль и рыбу. Убираюсь дома - все ок, ем рыбу (правда только горбушу из банки и икру). Слава Богам, мама не дала меня подсадить на балончики с дитеком, да и интал я сама не принимала (обманывала, что дышу им). На мне один доктор даже диссертацию защитил (сам был из скорой).
Так что ничего я не подавила и ремиссию себе не создала,я сама спец по этому заболеванию, с первого класса таблетки таскала в ранце и пила, если чувствовала, что мне становится плохо.
__________________
"... - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и , как правило, имеющее негативные последствия". (с.)

"...всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий..." (с.)

Библиотекарша is offline  
Старый 12.10.2010, 15:24   #1855
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
Я излечилась - полностью. Мне тут даже сказали, что я врала, что у меня заболевание это было.
С трех лет - каждые 2 месяца - скорые, капельницы (эуфиллин), тошнота от капельниц (давление)... Помню, как дедушка плакал, а я его утешала, что скоро мне станет лучше, помню маму, которая меня на руках носила при приступе...
А сейчас этого нет, вообще!
Изначально - реакция на пыль и рыбу. Убираюсь дома - все ок, ем рыбу (правда только горбушу из банки и икру). Слава Богам, мама не дала меня подсадить на балончики с дитеком, да и интал я сама не принимала (обманывала, что дышу им). На мне один доктор даже диссертацию защитил (сам был из скорой).
Так что ничего я не подавила и ремиссию себе не создала,я сама спец по этому заболеванию, с первого класса таблетки таскала в ранце и пила, если чувствовала, что мне становится плохо.
Как вам удалось?
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline  
Старый 12.10.2010, 15:26
ответ для Мышка Соня , на сообщение « Хочу погадать на будущее-2 »
  #1856
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


Попала к врачу - костоправу, не знаю, возможно и дар у него был, он мне выпрямил грудную клетку, сказал, что при рождение она была смещена на легкое, именно левое (все приступы начинались с левого легкого, т.е. хрипы).
__________________
"... - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и , как правило, имеющее негативные последствия". (с.)

"...всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий..." (с.)

Библиотекарша is offline  
Старый 12.10.2010, 15:32
ответ для marinevichka , на сообщение « а вот если так: у ПРАбабушки мужа... »
  #1857
NaTyЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для NaTyЛЯ
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: гадание ленорман ру
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
а вот если так:
у ПРАбабушки мужа расстреляли(в соотв года),у бабушки 4-ро детей без мужа,у меня мама без мужа,у ее родной сестры муж рано умер,мой дядя тоже рано умер,у меня сейчас есть муж,НО стоит ли задуматься?Это ,конечно,не венец безбрачия,но уж как то подозрительно...Или,это просто жизнь?Думаю,стоит ли уже исправлять ситуацию?
C венцом вы бы замуж вообще не попали. Этим то как раз и характеризуется венец, с ним никогда женщине не построить семью, если вы уже замужем или были, это точно не венец.
__________________
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!
NaTyЛЯ is offline  
Старый 12.10.2010, 18:57
ответ для Na33i , на сообщение « Девочки,я с вопросом.На форуме... »
  #1858
Tampik
Активный участник
 
Аватар для Tampik
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Девочки,я с вопросом.На форуме недавно,всё не охватить.Не было ли разговоров о некой Ольге(раньше до 2005 жила на Котина,ЮЗ,рядом с рынком Юнона?Учитель у неё из Индии,летала туда 4 раза в год.Есть сын(ему сейчас лет 12-13)Сама выглядела на 40 с небольшим,калмыцкий тип,невысокая,крепенькая,карие глаза,скуластая.Творила чумовые вещи.Может были отзывы какие?Хочется найти её.И ещё врпрос по гадалке у Кир.Завода.Где отзывы посмотреть?
+1 тоже очень интересует
Tampik is offline  
Старый 12.10.2010, 22:05
ответ для NaTyЛЯ , на сообщение « C венцом вы бы замуж вообще не попали.... »
  #1859
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
C венцом вы бы замуж вообще не попали. Этим то как раз и характеризуется венец, с ним никогда женщине не построить семью, если вы уже замужем или были, это точно не венец.
А, если,рзвод был? Тоже не считается, я слышала(вернее читала), что якобы ведь его могли навести,например, в браке,вот брак и распался,а из-за этого и дальнейшую жизнь,личную,врят ли построить,и ,что это касается не только"венца",но и заговоров на одиночесво и т.д.Не хочется,если,чеснто об этом думать, но,иногда...
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline  
Старый 12.10.2010, 22:08   #1860
NaTyЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для NaTyЛЯ
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: гадание ленорман ру
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
А, если,рзвод был? Тоже не считается, я слышала(вернее читала), что якобы ведь его могли навести,например, в браке,вот брак и распался,а из-за этого и дальнейшую жизнь,личную,врят ли построить,и ,что это касается не только"венца",но и заговоров на одиночесво и т.д.Не хочется,если,чеснто об этом думать, но,иногда...
Делают конечно в качестве отмщения "охотницам" за чужим, но все равно это очень редкое явление, не каждый мастер такую тяготу на себя примет.
__________________
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!
NaTyЛЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena