Черногория на всё лето - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 12:44   #1851
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от miminina Посмотреть сообщение
Девочки, кто вернулся, а не подскажете, что можно заказать для двухлетки в кафешках такого питательного и нежаренного? Просто чтобы не растеряться по приезду. Если у них супчики какие- нибудь? Едем мы в Петровац.
И как там насчет купить шорты, майки, плавки прямо в городке? Есть магазинчики? Цены умеренные? А то здесь времени бегать нет совсем ;(
И что можно из детских игрушек купить? Совочки, лопатки.. Паззлы какие-нибудь есть?
Заранее огромное спасибо!!
мой двухлетка с дуовльствием ел телячью чорбу, их нац. суп, очень вкусный и мне кажется не сильно жирный, хотя от кафе зависит. Обожал плескавицу - это такая котлета очень мягкая и большая, и любое мясо, там оно очень вкусное. Ризотто можно заказать. Супы есть и рыбные и куриные.
Я заказывала по супу детям и себе салат, ну и попить, это был наш стандартный обед.
Супа обычно довольно много, поэтоу мне от младшего тоже перепадало
Шорты, майки все это конечно есть, но мне кажется нормальное качество нужно искать в специализированных детских магазинах, там сейчас по пять евро можно закупиться футболками и шортами типа Bebe kids, кстати есть отличные магазины обувки Натурино, сильно дешевле чем у нас.
Если вы в Подгорицы прилетаете то там есть отличный мазаг Zara с нереально низкими ценами, по пять евро же за одежку
Пазлов и вообще бумаги и карандашей мне кажется маловато продается. Вообще я поняла с бумажными ресурсами у них очень плохо. Очень дорогое все что связано с бумагой и салфетки есть далеко не в каждом кафе, и в ресторанах их недостаточно

Все для песка и копания точно на месте приобретайте набор от 1 евро стоят

В Петроваце мне вообще цены высоковаты показались, правда мы жиди в Сутоморе, из-за отсутствия там русских цены там в полтора раза ниже были посровнению с Будванской ривьерой, Петровацем и т.п.
shvednata is offline  
Старый 10.08.2009, 13:30   #1852
miminina
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
мой двухлетка с дуовльствием ел телячью чорбу, их нац. суп, очень вкусный и мне кажется не сильно жирный, хотя от кафе зависит. Обожал плескавицу - это такая котлета очень мягкая и большая, и любое мясо, там оно очень вкусное. Ризотто можно заказать. Супы есть и рыбные и куриные.
Я заказывала по супу детям и себе салат, ну и попить, это был наш стандартный обед.
Супа обычно довольно много, поэтоу мне от младшего тоже перепадало
Шорты, майки все это конечно есть, но мне кажется нормальное качество нужно искать в специализированных детских магазинах, там сейчас по пять евро можно закупиться футболками и шортами типа Bebe kids, кстати есть отличные магазины обувки Натурино, сильно дешевле чем у нас.
Если вы в Подгорицы прилетаете то там есть отличный мазаг Zara с нереально низкими ценами, по пять евро же за одежку
Пазлов и вообще бумаги и карандашей мне кажется маловато продается. Вообще я поняла с бумажными ресурсами у них очень плохо. Очень дорогое все что связано с бумагой и салфетки есть далеко не в каждом кафе, и в ресторанах их недостаточно

Все для песка и копания точно на месте приобретайте набор от 1 евро стоят

В Петроваце мне вообще цены высоковаты показались, правда мы жиди в Сутоморе, из-за отсутствия там русских цены там в полтора раза ниже были посровнению с Будванской ривьерой, Петровацем и т.п.
Спасибо большое!!
Поедем в Сутоморе закупаться
miminina is offline  
Старый 10.08.2009, 15:50   #1853
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
есть отличные магазины обувки Натурино, сильно дешевле чем у нас.
Если вы в Подгорицы прилетаете то там есть отличный мазаг Zara с нереально низкими ценами, по пять евро же за одежку
подскажите, плз, где находятся эти магазины? А для мелких (8 мес) там что-нибудь есть?
Montenegrina is offline  
Старый 10.08.2009, 15:51
ответ для monnya , на сообщение « А у этого компаса есть координаты? »
  #1854
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от monnya Посмотреть сообщение
А у этого компаса есть координаты?
я к сожалению не знаю, рекламу уже заклеили Может быть Вихрик знает, она в турбизнесе работает
Montenegrina is offline  
Старый 10.08.2009, 16:29
ответ для Montenegrina , на сообщение « я к сожалению не знаю, рекламу уже... »
  #1855
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Привет из Петроваца! Тут классно! Мы прилетели 7-го, остановились у Греговичей. а на следующий день прилетела еще одна девочка с ребенком С Литтлвана.

Единственный минус пока - холодная вода.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline  
Старый 10.08.2009, 16:39   #1856
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


А сейчас я расскажу вам историю про тормозов. Даже стыдно писать

Еще в марте мы купили билеты из Москвы на 7 августа на 14.30. Через некоторое время мы купили на поезд до Москвы. Мы тупо смотрели на эти билеты и радовались. И совсем не замечали, что билеты до Москвы у нас куплены на вечер 7-го августа, т.е в Москву мы приезжаем 8-го утром:010 Прямо какое-то затмение наступило. Т.е 7-го вечером мы собираемся выезжать на поезде и на билеты на самолет не смотрим.

7-го с утра у нас запланировано: купить страховку, сходить в парикмахерскую и на эпиляцию, собрать вещи... Муж утром встал, решил еше раз сверить билеты и только тут до него дошло, что вылетать нам сегодня!!! Будим детей, сваливаем в чемоданы вещи и в аэропорт. Там покупаем билеты на самолет до Москвы.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline  
Старый 10.08.2009, 16:41   #1857
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Рейс в Москву задерживают на час! Прилетаем в Москву за полчаса до вылета Монтенегро. Пока добежали, забрали багаж... Короче, нас не пустили на борт Все пишут, что Монтенегро задерживают рейсы, а тут... Правда, на посадке они задержались минут на 15, но нас все равно не пустили...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline  
Старый 10.08.2009, 16:46   #1858
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Короче, мы с тремя детьми в Москве. Лохматые, расстроенные, голодные... Муж сдал билеты на поезд, пошел к представителю компании и нам нашлись места на тот же день на 17 часов на Монтенегро, с доплатой. Кстати, тоже вылетели практически без задержек. Вот так мы добрались до Черногории Ужас

Мы забыли:
- лекарство младшему в холодильнике (это расстраивает больше всего);
-сандали младшему;
- мне косметику;
-шнур для фотика
и разные мелочи
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline  
Старый 10.08.2009, 17:01
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #1859
miminina
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 41


А еще не подскажете, вот если из Черногории в Хорватию поехать, можно там теоретически остаться на несколько дней, или виза нужна? Простите, если было уже...
miminina is offline  
Старый 10.08.2009, 17:41
ответ для miminina , на сообщение « А еще не подскажете, вот если из... »
  #1860
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от miminina Посмотреть сообщение
А еще не подскажете, вот если из Черногории в Хорватию поехать, можно там теоретически остаться на несколько дней, или виза нужна? Простите, если было уже...
В Хорватию виза не нужна
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena