Панические атаки - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 16:03   #1851
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а ты как фенибут пила по сколько и доза, что от него плавала
Пила курсом (вернее мне его потом отменили из-за побочки) .Начинала с полтаблетки 1 раз в день ,потом 2 раза в день,потом по таблетки 1-2 раза в день на полтора месяца.

А какой пульс у тебя в норме?
У меня 70,поэтому 135 это что-то запредельное.Даже при приступе 90-100 максимум.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:08
ответ для klunia , на сообщение « девы мои. психопаточки а у вас бывает... »
  #1852
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
девы мои. психопаточки
а у вас бывает так, что всё хорошо, комфортно и вдруг так накроет тревога. что аж челюсти сводит? сидишь себе. болтаешь с кем-нить в кафе и вдруг переклин. чувствуешь, что мышцами на лице не управляешь, прямо трясун какой-то. и переживаешь ещё больше, потому что боишься, что человек это заметит
м?
Внезапная тревога выражается в дискомфорте в груди,как говорят что кошки на душе скребутся и хочется просто рвать и метать........Сегодня так и было,когда обед готовила,просто внезапно накатило и отпустило.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:23
ответ для loterev , на сообщение « Пила курсом (вернее мне его потом... »
  #1853
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Пила курсом (вернее мне его потом отменили из-за побочки) .Начинала с полтаблетки 1 раз в день ,потом 2 раза в день,потом по таблетки 1-2 раза в день на полтора месяца.

А какой пульс у тебя в норме?
У меня 70,поэтому 135 это что-то запредельное.Даже при приступе 90-100 максимум.
у меня в спокойном состоянии тоже гдето 70, при беременности на последних месяцах у меня пульс был тоже где то 130 посылали к аритмологу прописали корвитол- он же метопролол я не пила, так как там побочки для беременных неахти и пульс у меня был на врачей- но что интересно во время родов у меня пульс был идеальный 60 ударов стабильный и ничего непрыгало- что это гармоны или адриналиновые кризы, и сейчас если паника и страх вмиг может забится как у зайца, я думала у многих такое бывает, но у меня 100 даже в спокойном состоянии при нервозности бывало хех
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:30
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #1854
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


девы ну у кого нибудь бывает такой пульс, я в растеряности- выше многие писали что прописывали метопролол- и его синонимы, у вас как?
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:51   #1855
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
девы ну у кого нибудь бывает такой пульс, я в растеряности- выше многие писали что прописывали метопролол- и его синонимы, у вас как?
у меня пульс повышен ,80-100 ,при эторм верхнее давление у меня м.б.90-100. Поэтому волокордин мой лучший друг ,чтобы про него не говорили. При панике вообще такое чувство что под 200 пульс.Я пробывала ить блокаторы ,не подошли. А фенибут я тоже не переваривала ,я от него на стенку лезла.
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:54
ответ для klunia , на сообщение « девы мои. психопаточки а у вас бывает... »
  #1856
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
девы мои. психопаточки
а у вас бывает так, что всё хорошо, комфортно и вдруг так накроет тревога. что аж челюсти сводит? сидишь себе. болтаешь с кем-нить в кафе и вдруг переклин. чувствуешь, что мышцами на лице не управляешь, прямо трясун какой-то. и переживаешь ещё больше, потому что боишься, что человек это заметит
м?
Конечно бывает ,сейчас очень редко ,мне всегда было тяжело переключиться ,поэтому шла в туалет и закидывалась таблетками ,успокаивалась
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:02
ответ для asia0 , на сообщение « Спасибо за ответ. Безусловно человек... »
  #1857
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
ПАшники заигрываются часто.т.к.находятся в надуманно/придуманном образе.в стадии обострения-им часто кажется что мир враждебен.справедливости нет.ПАшника никто не любит и не жалеет...его никто не понимает...он не такой как все...он раним.или наоборот агрессивен.педантичен.тиран.из крайности в крайность.кругом подвохи и подставы.пессимист короче.
Круто написала-объяснила ,впрочем как всегда! все так и есть.
А я тут проверила кое-какие гормоны у гинеколога,у меня повышенное ФЛГ. Спрашиваю как это может с нервами связано быть? Говорят что от него повышенная агрессивность ,гневливость ,раздражительность ,короче от головы. Говорят надо в норму его приводить .Я говорю вот-вот ,сама замечаю ,что я такая злая?И в тоже время плакать хочется..Попробуем подлечиться ,а то сама чувствую перебераю ,и мужу достается ,хотя поделом ,сам виноват!
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:04
ответ для deilulik , на сообщение « у меня пульс повышен ,80-100 ,при эторм... »
  #1858
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от deilulik Посмотреть сообщение
у меня пульс повышен ,80-100 ,при эторм верхнее давление у меня м.б.90-100. Поэтому волокордин мой лучший друг ,чтобы про него не говорили. При панике вообще такое чувство что под 200 пульс.Я пробывала ить блокаторы ,не подошли. А фенибут я тоже не переваривала ,я от него на стенку лезла.
спасибо что ответила и на мой вопрос, а блокаторы неподошли- как это выражалось, мне при первом приступе тоже четверть метопролола в скорой дали- эффекта положительного неиспытала от одной дозы ни какого- ни капельки, хотя врачи сказали сча поможет через некоторое время подождите нифига
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 19:09
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « спасибо что ответила и на мой... »
  #1859
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Я пробывала анаприлин ,у меня от него скакнуло давление и пульс ещё больше забился ,врачи говорят что такого не могло быть, д.б.наоборот ,но я не рискнула его ещё раз попробывать. Потом назначали беталок ,у меня невроз усилился ,в побочках есть такое ,уже не помню ощущения ,но примерно в нереальности плавала .Потом после очередной проверки сердца назаначали ,ух не помню на К... из новых ,говорят подойдет точно ,но он такой дорогущий (там что-то 10табл 700р),я не стала пробывать. Вообще мне занятия с ПТ помогли немного пульс унять.
Мамулечка, ты ещё писала что после УЗИ сердце начало побаливать ,это возможно ощущения,страхи необоснованные .Я как то решилась сделать Электроэнцефолограмму ,посмотреть состояние сосудов и пр. Так у меня во время проверки ПА началось ,нет м.б. это хорошо что все записалось во время приступа ,но с чего вдруг???
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 19:47   #1860
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
у меня в спокойном состоянии тоже гдето 70, при беременности на последних месяцах у меня пульс был тоже где то 130 посылали к аритмологу прописали корвитол- он же метопролол я не пила, так как там побочки для беременных неахти и пульс у меня был на врачей- но что интересно во время родов у меня пульс был идеальный 60 ударов стабильный и ничего непрыгало- что это гармоны или адриналиновые кризы, и сейчас если паника и страх вмиг может забится как у зайца, я думала у многих такое бывает, но у меня 100 даже в спокойном состоянии при нервозности бывало хех
Мой в норме 75-85. 100 часто бывает)
__________________

NataA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena