ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 01:50
ответ для KarinaDem , на сообщение « Машик, а мы как рады!!! а желание... »
  #1851
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
(пиши книги!!!)
Ленка вон уже одну написала - дык тока Юлёнке дала почитать.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:01   #1852
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
сама в 6-30 встала сегодня, т.к. ноги очень болели, спать-лежать невозможно.
Юля, я тоже просыпалась- ни на одном боку не удобно, ногам тоже, даже с подушкой между коленками. фиг выспишься))))
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Каринчик, да молодец твоя свекровь, дело делает. Моя сразу сказала - я с вашим ребенком сидеть не буду, даже не думайте!
у свекрови магазин, в котором у нее отдел залило, убирают и считают убытки. похоже накрылисьмои планы на свободные 2-3 часа завтра(
но ее порыв - уже что-то!
мне мама еще лет в 20 сказала - я вас троих вырастила, с вашими сидеть не буду
да я и не рассчитываю. приедут с желанием погулять-помочь - скажу спасибо. нет - ничего ен скажу и не обижусь. они не обязаны. меньше сделают -меньше будут потом укорять" а вот мы для тебя"
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Кариша, приезжай с принцессой к нам, бум знакомить наших майчат, чай с молоком, творогом и печеньем гарантирован

Про мужей...обидно конечно, когда нет понимания и помощи...у нас тоже были разные периоды, но со временем все поменялось и надеюсь так и будет. Дай бог, чтобы мужья понимали нас, помогали во все периоды, особенно в сложные!
Наташа, принцессы твои - загляденье (ТТТ и соль мне в морду)
спасибо за приглашение!!! очень надеюсь, что воспользуюсь! и мы вас к себе ждем (вам, конечно тяжелее выбраться, но все же)
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Моя такого не говорила, но не сидит.
Хотя не, вру, сидела... раз пять, наверное... за все это время...
Да я, если честно, не обижаюсь, так как СОВЕРШЕННО на это не рассчитываю - у нее куча своих проблем, а ребенок мой, а не ее.
Чем меньше бабушки-тетушки-свекрови-тещи-снохи сидят с моим ребенком, тем меньше они рассказывают мне, что с ним не так и что я должна с ним делать.
Сама сижу - сама разбираюсь.
Советчики идут лесом. Ибо не сидят.
Правда, у меня есть мама. Которая периодически сидит и постоянно советует.
Наташа, как ты написала классно!!! (пиши, говорят тебе всем форумом!!!)
подпишусь под твоим мнением
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Юль, а вот в больницу на сохранение ляжешь, на обследование, на дородовое... Что он будет есть? Ну не помрет же с голоду, верно?
только хотела предожить Юле пораньше залечь и отдохнуть перед родами
Юленка, выпрашивай пораньше на дородовое!!! надо набраться сил!!!!!
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:29   #1853
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Кариша, а я наоборот думала,что ты мало пишешь,куда пропала? Переживала. Поняла по косвенным ответам,что ты в больничке лежала.Об этом ты тоже не распространялась..
Юльчик, до НГ мало писала, потому как тихарилась))) и про больничку (1,5 нед в декабре, тонус) не писала потому же = не рассекречиваться. ну и не волновать))))
а потом, с января, началась чехарда на работе, потом закупка, в общем, было чем заняться, не вздохнуть, спала мало, на инет сил уже не было, извините за это
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А теперь вот Ленучечка, счастлива без нас, и не появляется
Лена тоже тихарилась. а сейчас запаривается на работе, дай Бог чтобы ее отпустили уже отдохнуть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от I&S Посмотреть сообщение
Спасибо, Юлечка! Прошел не просто отлично, а не передать!

1. Автобус все-таки в 23.30 был найден .
2. Это было в конно-спортивном клубе - очень интересная программа (игры и конкурсы), отличные аниматоры, покатались на настоящих лошадях.
3. Родители наелись шашлыков , наобщались что бывает крайне редко

В общем довольны абсолютно все, что бывает крааааааааааайне редко, когда речь о 56 !!! людях
вот это да!!!! Ириш, то большущая молодец!!!
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Ну,мне не в лом. Но если все фигово,плохо чувствую себя, то легла бы спать и все.Пусть ест что хочет
Юль, мой муж такой же. сам не готовит при этом. но звать его к столу надо не для помощи накрыть, а когда все уже нагрето и накладено))))
я ему всегда говорила - сейчас могу, а потом, когда будет лялька, будешь сам. сейчас выходя из метро вспоминает что есть в холодильнике, и если уходя ничего готового там не было, то идет в макдак или в КФЦ
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:49   #1854
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
даже обидно такое читать,право слово. Мы все вместе ждали результата, а теперь когда он достигнут,какие могут быть отрицательные чувства?

Наоборот,обидно,когда достигнув желаемого,перестают писать.
Юля, я очень извиняюсь за свое молчание во время Б
мне тоже казалось, что в душе может быть горечь из-за того что не получается, даже при всей радости за меня. поэтому очень боялась такую горечь вызвать. ведь умение радоваться счастью других людей и обида на "судьбу" не связаны.
согласись, я не слишком долго и тернисто шла к Б - 2 года всего, 3 мес лечения у Яво и Корзо, 2 года пинания и последующего лечения мужа. а потмо с первого цикла оп и получилось. и дозы гормонов дял сохранения не были лошадиными, и не кровило ни разу. в общем все не так уж и страшно. я и сама носилась как угорелая, чтобы не было времени сесть, успокоиться и задуматься, и начать себя накручивать "как же плохо и страшно". и чихать побаивалась. и на работе живот прятала долго, чтобы не вызывать на себя дурных мыслей, не расстраивать девушку одну с работы. не суеверная я, в общем-то, но почему-то нагнетать не хотелось нигде. сорри еще раз
Цитата:
Сообщение от I&S Посмотреть сообщение
однако кровь пьет литрами!

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
ведь сперматогенез позже начинается.... тогда и памперсы нельзя точно...

сегодня опять отличилась - прихожу с прогулки весь живот красный, в пятнах
помыла его , намазюкала Бюбхеном для кожи младенцев. Посмотрим...
"стволовые клетки сперматогенеза", не помню как они там называются, закладываются вместе с половыми органами. и их перегрев не нужен. а то что мальчикам не рекомендуют памперсы из-за эффекта сауны и перегрева - об этом уже писано-переписано

за живот ен волнуйся, у меян вечно какие-то пятна и прыщики были в посл месяц (особенно где пояс отбрюк), все боялась что увидят и отправят в обсервацию
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Наташа с Кариной помогите плиз советом, у мамы выступили вены на ногах резко. Что можно попить а??
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
я не асс в этом, но думаю флебодию или детралекс можно.

а вообще надо бы кровь сдать, коагулограмму и идти к доктору.
я за детралекс
1 таб после обеда, 1 т после ужина, курс 30 дней
сходить сделать допплерографию вен нижних конечностей, чтобыобязательно стоя посмотрели, что с клапанами и с глубокими венами в принципе.
с этим - к флебологу.
коагулограмму флебологи не смотрят(((((
максимум - аспирин кардио или тромбо асс назаначат
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:58   #1855
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Кстати, опять расстройство - узнала, что в роддоме, про который дохтур говорил практикуют тугое пеленание... не хочу линялый сверток вместо ребенка!!!!
не боись! моя сейчас спит туго запеленутая!!! руки нам кушать мешают сильно, и спать тоже, зато спит 3 часа уже и спокойно спит. я, в принципе, пеленаю раз в неделю, когда уж совсем неправильно и больно начинает грудь хватать (только сосок)
а в рд одевали распашонку и пеленку от подмышек, но не туго, а чтобы ножками могли шевелить. так более физиологично
а мою, пока туго не запеленаешь, не поест нормально
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Сил моих больше нет молчать....
Ириша, не молчи, пожалуйста!!! а то так и будут мужики не знать
и я в луже с отеком и с памперсами, позор-то какой.....
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
какая разница как назвать? мышщы то режут. а после лапары на 3-й день выписывают:
а после КС - на 4-й - 5-й. и то потому что шв снимают на 4-5 сутки. а БЦЖделают на 3-4 сутки. а то быи раньше выписали.
в финке всех на 3и выписывают.
Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Выползаю и я наконец.

Мы после жутиков с хромотой свалились с непонятной инфекцией. Температура 39 была 5 дней. Вроде выкарабкались, а хромота прошла сама собой, надеюсь навсегда.

Так уже хочется белой полоски...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 03:07
ответ для Lenuse4ka , на сообщение « Всем привет! Если вышесказанное про... »
  #1856
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Да я тут периодически, когда терпежу хватает.
Ребенок выпустился из яслей и официально переходит в младшую группу. Я пашу в предверии аттестации, сегодня вот убила день на педагогических чтениях, зато теперь могу похвастаться докладом в сборнике комитета образования.
31 улетаем с ребенком в Турцию, подчищаю хвосты.
скоко новостей!
Владика поздравляем с выпуском!
тебя с докладом!
и отличного вам отпуска! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от I&S Посмотреть сообщение
а представляешь как ТЫ будешь радоваться, когда будешь запеленывать его обратно!

ну я-то, конечно, известная мать-ехидна, но мой себя будил ручками и очень расстраивался по этому поводу. Когда педиатр посеветовала пеленать - я у виска покрутила, а когда 3 ночи не поспала и днем было не отдохнуть и мама нашла еще чуть ли не мою пеленку гигантского размера - вздохнули спокойно все. Кстати и ребенок тоже.
присоединюсь!!!!!
(у меня, кстати, только 2 пеленки новые, остальные 10 - еще мои и после сестре-двойняшек, что ими только не делали после этого))))) зато советскяа фланель стала мягенькой и тоненькой, ползую вместо тонких пеленок и вместо полотенца на мытье попы ежечасное(махровое полотенце не насушишься, а пеленка высыхать успевает быстро, к след смене памперса уже сухая). а фланельтак и лежит нераскроенная даже, надо взяться,хоть красивых пеленок для похода в поликлинику сделать)))
Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Счастлива буду завтра, в последгний день РАБОТЫ, которая занимает с января всё время, вот щаз вот доделываю отчет
я ж говорила!
и это она в 0,25 пишет!
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
у меня есть классные конвертики и спальнички специальные на этот случай.
не то это все
надо именно туго "прибинтовать" ручки к туловищу))))))
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
А может встречу организовать....
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 03:20
ответ для I&S , на сообщение « я видимо из отсталых - не знаю что это... »
  #1857
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Сегодня всё оформляю, сертификат уже выдали, щаз вот придется в тубдиспансер идти справку брать.

Пока, Слава Богу, не кладут на ДО, жду пока откроется 9-ка после проветривания, да муж флюшку сделает. Тогда и поеду если что...
ляг - отдохни
и на работе будут доставать меньше (я в больнице, лежу под капельницей)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
А я вся в учебе
держи марку и дальше!!!!!
не только все-эстонскую, но и питерскую!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Давай я приеду как-нить на неделе - погуляем с колясками, я тебе слинг продемонстрирую в деле Ника спит под болтовню?
давай, Лена
а то страшно мне самой на Нике учиться
на улице спим, но не всегда( иногда и после двух кормлений подряд тусить можем))))
пока никто гулять не приезжал)))) жду))))
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
не хочу вертикальных разрезов((((
их уже и не видно, там просто швы наложены были. может и не разрезы даже. под корочками не видно, да и рассматривать некогда и не хочется.
муж у меня тоже чуЙствительный, сразу полез шов смотреть, сказал что все нормуль)))) и "зато ляля какая у нас"
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Карина, а нельзя с нервом что-то сделать?
была у мануального, он меня нежно и бережно тянул час двадцать, но то что надо было сделать- не сделал, потому как низзяя, шву всего 10дней было. показал кактянуть мышцу, которую заклинило, бережно тянул меня со словами "если чтолько чуто-чуть где-то в животе потянет - сразу говори". потянуло после, часа через 2 стояния в пробке))))))) это как раз Медведев приезжал.Никуся молодец, 5 часво дрыхла)))) - пробки туда, сеанс, пробки обратно. я уже к друзьям напросилась у Володарског омоста - помыть попу и покормиться, а то уже просыпались и намечалась истерика(((
мышцу пытаюсь тянуть, но при нагрузке (прогулка) все равно чувствую. а еще в реанимации мне какой-то укол в другое бедро сделали, там такой желвак теперь, не сесть - все бедро сразу сводитв единый комок, сегодня села и не встала, хромаю до сих пор когда по лесенке поднимаюсь(=ногу поднимаю). интересно, что они вкололи... такое ощущение, что иголку внутри сломали и оставили)))
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 03:24
ответ для KarinaDem , на сообщение « ляг - отдохни и на работе будут... »
  #1858
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Девы, у кого-нить есть карта максидома? мне сегодня предлагали напрокат, а я сдуру отказалась.
Извините
у меня 7% и я рядом с Максидомом живу))) но на другом конце города
Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Мне приснилось, что я меняю младенцу обкаканный подгузник.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от I&S Посмотреть сообщение
какашки к деньгам обычно
(младенцы видимо к младенцам

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ленка вон уже одну написала - дык тока Юлёнке дала почитать.

не могу с тебя, Наташа)))
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 03:25
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1859
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


одня я и меня много
и слава Богу, что остальные в пол-третьего уже спят)))))
зато будет что утром почитать и я теперь в ногу с топиком))))
всем сладких снов!
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 11:49   #1860
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
присоединюсь!!!!!
(у меня, кстати, только 2 пеленки новые, остальные 10 - еще мои и после сестре-двойняшек, что ими только не делали после этого))))) зато советскяа фланель стала мягенькой и тоненькой, ползую вместо тонких пеленок и вместо полотенца на мытье попы ежечасное(махровое полотенце не насушишься, а пеленка высыхать успевает быстро, к след смене памперса уже сухая).
А у Светки вообще не было пеленок! И пеленать я не умею. Не, были несколько покупных красивых - с собачками-далматинцами... но я их исключительно для красоты - допустим, постелить вместо простынки поползать по большой кровати или в переноску. А так - я и не пеленала-то ее ни разу. Мама упаковывала быстро и ловко - когда в одеялко заворачивали и в поликлинику на прививку несли, - но мама у меня вообще рукастая, все делает быстро, красиво и складно... я так не умею.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena