Мой путь к 55 - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 10:25
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1851
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Я сегодня 81,5 кг. Надеюсь в оставшиеся дни до НГ перескочить отметку 80 кг))) В выходные муж меня рассматривал, хихикал... Говорит: Разъелась, ты, мать..... В зимнюю куртку влезла со скрипом. Так что теперь он меня тоже будет контролировать, чтоб вечерами не жрать. Вчера я попыталась зайти на кухню в 21-00 водички попить, так он грудью в дверях встал, думал что я в холодильник залезть хочу))) Надеюсь вдвоем мы справимся, тут главное в праздники не сорваться уж совсем!
Вы, девчонки, такие молодцы! Я вас читаю и мне становится стыдно за себя.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:59
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1852
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


привет. я купила вчера новые весы. с утра взвесилась осталавсь очень довольна. сначала вообще показали 52,8. потом подвигала их : 53,1. и пошла завтракать. А муж взвесился на обоих весах, и увидел разницу почти в килограм. весы меньщше показыыают. Но я уже перевешиваться не могу. т.к. наелась и кофе напилась. так что оставлю на завтра сравнение. А седня буду щеголять шикарным весом в 53,1
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:24
ответ для tysspb , на сообщение « Я сегодня 81,5 кг. Надеюсь в оставшиеся... »
  #1853
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я сегодня 81,5 кг. Надеюсь в оставшиеся дни до НГ перескочить отметку 80 кг))) В выходные муж меня рассматривал, хихикал... Говорит: Разъелась, ты, мать..... В зимнюю куртку влезла со скрипом. Так что теперь он меня тоже будет контролировать, чтоб вечерами не жрать. Вчера я попыталась зайти на кухню в 21-00 водички попить, так он грудью в дверях встал, думал что я в холодильник залезть хочу))) Надеюсь вдвоем мы справимся, тут главное в праздники не сорваться уж совсем!
Вы, девчонки, такие молодцы! Я вас читаю и мне становится стыдно за себя.
а мой меня все подкармливать пытается, в магазах все предлагает и предлагает что-нить вкусненькое купить Все говорит, что когда лежу колачиком, то кости ягодичные торчат. Ну как он не видит, что когда я лежу на спине, у меня сало ягодичное и ляшечное лежит рядом с мышками
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:44
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1854
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


я тебя понимаю. мой мне тоже в 11 вечера начинает предлагать мороженое кушать. и когда я говорю, что могу с утра поесть - начинается чтение морали, что нельзя себе во всем отказыывать. злость берет, что ты стараешся - а тебя не понимают
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:44
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1855
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


девочки. пишем вес. последний раз в этом году!!!!)))))))))))))
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:44   #1856
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


65,9
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:45
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1857
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


я утром не взвесилась, завтра исправлюсь
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:47
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1858
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Ладно, как остальные взявесяться - я исправлю табличку
Изображения
Тип файла: jpg 27.12.jpg (61.6 Кб, 40 просмотров)
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:48
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1859
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


ой, цвет не исправила. ну ладно
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:37
ответ для анна систра , на сообщение « ой, цвет не исправила. ну ладно »
  #1860
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Наташа. ты такими темпами, очень скоро будеш 55. а насчет " Когда я весила 58, в купальнике всё равно жирно было." Это может в голове??? У меня точно в голове сидит такое. я когда 54 весила, и глядя на себя в зеркало - думала "какая я жирная" Но ведь это неправда! Не может женщина в 54 кг при росте 168, быть ЖИРНОЙ, да еще и спортом занимаюсь. Так что мне то точно голову лечить надо.
Темпы? Мне кажется что всё ужасно медленно. засыпаю и просыпаюсь в обнимку с весами. Особенно сейчас когда дома много времени провожу, быстрей бы все домой вернулись н праздники.
Моя сестра родная весом в 50кг, рост 160 тоже считает себя жирной. Она реально очень стесняется! Называет свои ноги - "мои ляжки, мои жирные ноги". стесняется ярко одеться. Этого я не понимаю. Я в любом весе могу одеть облегающее, яркое, другое дело что настроить себя надо.
Объективно по фигуре сестры могу сказать следующее. У нас сней АБСОЛЮТНО одинаковое телосложение. разница в росте и весе 10 кг и 8-10 см. И всегда для полного счастья не хватало кг 5-7 минус. Мой обычный вес до 2й беременности 60 кг. Так вот смею думать если бы она подкачала верх(!) и немного низ и сбросила 3-5 кг была бы более пропорциональна. а при похудении "наполовину" мы становимся похожими на камбалу. вот и она уменя при весе в 50(!)кг в анфас камбала. ну наследство у нас такое - бёдрища а не бёдра.
В голове всё хорошо.)) Себя в купальнике я любила в 53 - целюля вообще не было!
в 58 ж и бёдра большеваты, нет просвета между ногами


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Я и подарок сына распотронила и купила пакет шоколадных конфет и теперь не знаю как остановиться-не только утром получается,но и вечером тяну в ротВот вернут весы я испугаюсь и вообще перестану есть.
Остановит тебя дед мороз с клюкой! как бросит в тебя весы, как застучит палкой об пол...



Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я сегодня 81,5 кг. Надеюсь в оставшиеся дни до НГ перескочить отметку 80 кг))) В выходные муж меня рассматривал, хихикал... Говорит: Разъелась, ты, мать..... В зимнюю куртку влезла со скрипом. Так что теперь он меня тоже будет контролировать, чтоб вечерами не жрать. Вчера я попыталась зайти на кухню в 21-00 водички попить, так он грудью в дверях встал, думал что я в холодильник залезть хочу))) Надеюсь вдвоем мы справимся, тут главное в праздники не сорваться уж совсем!
Вы, девчонки, такие молодцы! Я вас читаю и мне становится стыдно за себя.
Да какие там молодцы, держу себя обеими руками и ногами, дверь накухню запираю. чай в комнате пью из красивой чашки. холодильник пустой три дня - закупаться боюсь. в магазине беру минимум - только для детей. хорошо сейчас муж в командировке.
Мужа можно и нужно на подарочки к маленьким победам приучать. Мой приучен)
Не жрать по вечерам привыкаешь после нескольких дней нееды. Очень быстро. Мне кажется труднее всего не использовать еду как подмену эиоциям. Злюсь - ем, радуюсь - торт, секс был - надо поесть, нету секса - надо поесть, гуляю на улице холодно - надо поесть, дома - надо нажраться, ведь дома же...и так бесконечно
вот сейчас дома так уютно, деть кушать просит, и мне хочется шоколада....

Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
привет. я купила вчера новые весы. с утра взвесилась осталавсь очень довольна. сначала вообще показали 52,8. потом подвигала их : 53,1. и пошла завтракать. А муж взвесился на обоих весах, и увидел разницу почти в килограм. весы меньщше показыыают. Но я уже перевешиваться не могу. т.к. наелась и кофе напилась. так что оставлю на завтра сравнение. А седня буду щеголять шикарным весом в 53,1
))))))))))
девочки не судите строго за графоманство - я пишу чтобы НЕ ЕСТЬ.
Дао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena