Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 19:46
ответ для Спросоня , на сообщение « Ну для швейцарцев- например мои... »
  #1851
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Наташа, Аня и Кася, спасибо за объяснение! Все поняла, значит я не совсем не адекватная, раз сегодня сделала тест, где-то за 5-6 часов до предполагаемого начала. И то радует.
Кася, но меня волнует такой момент - не могли ли швейцарцы взять и захотеть вернуться к обычному своему времени? Все таки в прошлом цикле на двое суток вперед убежали? Или это бред?
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:48   #1852
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Перестаньте про томатный сок! Я уже хочу!!! Только настоящего, а не водичку из пакета
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:50
ответ для mamLera , на сообщение « Перестаньте про томатный сок! Я уже... »
  #1853
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Перестаньте про томатный сок! Я уже хочу!!! Только настоящего, а не водичку из пакета
Томатную пасту купи, чтоб в составе только томаты, разведи водой до твоей любимой густоты и всё Это ж старый метод) Так натуральность пасты проверяют))
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:52
ответ для mamLera , на сообщение « Наташа, Аня и Кася, спасибо за... »
  #1854
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Наташа, Аня и Кася, спасибо за объяснение! Все поняла, значит я не совсем не адекватная, раз сегодня сделала тест, где-то за 5-6 часов до предполагаемого начала. И то радует.
Кася, но меня волнует такой момент - не могли ли швейцарцы взять и захотеть вернуться к обычному своему времени? Все таки в прошлом цикле на двое суток вперед убежали? Или это бред?
Ну у меня так на два дня раньше в экспедиции начиналось, так потом просто цикл считается от фактического дня 28 и всё, а по огородам обойти длину цикла физиологического и вернуться к календарной дате, которую Лера в блокнотике отметила- это уж организм вряд ли так извернется
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:23
ответ для Спросоня , на сообщение « Ну у меня так на два дня раньше в... »
  #1855
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Томатную пасту купи, чтоб в составе только томаты, разведи водой до твоей любимой густоты и всё Это ж старый метод) Так натуральность пасты проверяют))
Про пасту помню Завтра попробую найти подходящую, если еще буду хотеть томатного сока. Сегодня в магазин не пойду, лениво, да и тучки там какие-то подозрительные...
Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Ну у меня так на два дня раньше в экспедиции начиналось, так потом просто цикл считается от фактического дня 28 и всё, а по огородам обойти длину цикла физиологического и вернуться к календарной дате, которую Лера в блокнотике отметила- это уж организм вряд ли так извернется
Ага, я в общем-то так и думала, но что-то мне странные мысли в голову лезут
А блокнотика с отметками дат у Леры нет с далекого 93 года, меня всего на полтора года хватило отмечать, дальше и так все понятно стало.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:24   #1856
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Тоже захотела томатного сока. Я без соли всегда пила, он вообще-то и так солёный. Можно мне его хоть?
Я тоже в детстве помню в универсаме на выходе сок продавали. Все брали апельсиновый, а я томатный.
В томат-пасте, кстати, всякая кака есть, не буду её разводить. Хочу водичку из пакета!
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:25   #1857
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Опять не дозвониться до бабушки Эх, завтра день на томатном соке жить Как я надеюсь, что смогу завтра съездить всё-таки по делам рабочим...
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:26
ответ для mamLera , на сообщение « Про пасту помню:)) Завтра попробую... »
  #1858
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Про пасту помню Завтра попробую найти подходящую, если еще буду хотеть томатного сока. Сегодня в магазин не пойду, лениво, да и тучки там какие-то подозрительные...

Ага, я в общем-то так и думала, но что-то мне странные мысли в голову лезут
А блокнотика с отметками дат у Леры нет с далекого 93 года, меня всего на полтора года хватило отмечать, дальше и так все понятно стало.
Аналогично
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:27
ответ для Mammifere , на сообщение « Тоже захотела томатного сока. Я без... »
  #1859
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Тоже захотела томатного сока. Я без соли всегда пила, он вообще-то и так солёный. Можно мне его хоть?
Я тоже в детстве помню в универсаме на выходе сок продавали. Все брали апельсиновый, а я томатный.
В томат-пасте, кстати, всякая кака есть, не буду её разводить. Хочу водичку из пакета!
Так состав пасты сначала читать надо- есть паста с яблочным пюре, большей частью она и продается, а встречается краснодарская чистая или итальянская- без каких-либо добавлений.
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:34   #1860
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки, кто разбирается... А окситоцин в 3 периоде родов и в послеродовом без показаний - это нормально? Просто в начале знаю, что для этого нужны причины и лучше избегать, а позже?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena