@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:36
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1851
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Сонная подборка прелесть....а я так давно не снимаю нечего....(((ни видео ни фото
Евгешка_Ч is offline  
Старый 21.03.2012, 12:08   #1852
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение

ничего себе!
и что, ты так и не прояснила ситуацию? что значит - засыпал странно...это ты сама решила, что он так засыпал? страшновато стало..
вот я перепугалась сначала. Потом думала-чего делать то? Скорую вызывать и говорить, что ребенок глазки закатывает, поплакал, но вроде как засыпает? Я его потормошила - вроде взбодрился, взгляд осознанный стал. Так что это какое то временное помутнение было минут на 10 максимум. Потом вырубился. Весь след день наблюдала - бодр и весел. Может его остаточно подколбашивало после ротовируса??? Неделя ведь всего прошла

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
у меня в семье, похоже, вирус какой-то ....может ротовирус? но ни у кого нет темпы...
Сначала Федю вырвало. уже и не знаю, была ли пластмасса поводом?? вдруг она просто на полу валялась??
потом у меня уже два дня бурления в животе на грани тошноты и из попы водичка льется...пардон
сегодня ночью начало рвать Соню(((, сидит, ничего не ест, уже пару раз была рвота, но выглядит бодрой...
еду ели совершенно разную
то, что ели мы с Федей - не ела Соня, а мы не ели то, что она ела.....и что это у нас??....

всем доброе утро!!!!
Мы ротовирус перенесли вообще без темпы. А если вы разное ели, тогда очень похоже на него, а не на отравление. Поправляйтесь!
__________________

Alesta is offline  
Старый 21.03.2012, 12:13
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1853
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Блин, написала пост, а он стерся.. лень писать снова..

Леша сладкий соня, А Соня хитрюга такая озорная))

Еще Мишу и Алису как представлю, так

Доброе утрО!
Mamashka2 is offline  
Старый 21.03.2012, 12:14   #1854
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
у меня в семье, похоже, вирус какой-то ....может ротовирус? но ни у кого нет темпы...
Сначала Федю вырвало. уже и не знаю, была ли пластмасса поводом?? вдруг она просто на полу валялась??
потом у меня уже два дня бурления в животе на грани тошноты и из попы водичка льется...пардон
сегодня ночью начало рвать Соню(((, сидит, ничего не ест, уже пару раз была рвота, но выглядит бодрой...
еду ели совершенно разную
то, что ели мы с Федей - не ела Соня, а мы не ели то, что она ела.....и что это у нас??....

всем доброе утро!!!!
Тань, вот очень на ротовирус похоже, угумс
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline  
Старый 21.03.2012, 13:01
ответ для Mamashka2 , на сообщение « Тань, вот очень на ротовирус похоже,... »
  #1855
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
вот я перепугалась сначала. Потом думала-чего делать то? Скорую вызывать и говорить, что ребенок глазки закатывает, поплакал, но вроде как засыпает? Я его потормошила - вроде взбодрился, взгляд осознанный стал. Так что это какое то временное помутнение было минут на 10 максимум. Потом вырубился. Весь след день наблюдала - бодр и весел. Может его остаточно подколбашивало после ротовируса??? Неделя ведь всего прошла
дай бог, чтобы больше такие ужасы не повторялись!

Цитата:
Мы ротовирус перенесли вообще без темпы. А если вы разное ели, тогда очень похоже на него, а не на отравление. Поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Тань, вот очень на ротовирус похоже, угумс
а долго Соню то будет рвать теперь? один день или больше? у нас ротовирусов никада не было...
а не может это быть реакция на прививку, на корь? как раз пятый день....
Подарок is offline  
Старый 21.03.2012, 13:12   #1856
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение


а долго Соню то будет рвать теперь? один день или больше? у нас ротовирусов никада не было...
а не может это быть реакция на прививку, на корь? как раз пятый день....
у подруги сына один день и все, а сестру мою три ночи.. и именно ночью, а днем как будто все нормально такой гадостный этот вирус
Выздоравливайте
Bublika is offline  
Старый 21.03.2012, 13:25   #1857
Ksutan
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Вот и у меня с фотами та же беда, а там и беременные были и свадебные, да и у мужа винчестер накрылся со всем архивом
Ой, и у меня жёсткий недавно накрылся. И тоже с фотками несохранёнными. Я за них очень переживала. С мольбой в голосе позвонила коллеге с работы. Спас Могу поделиться координатами, кому надо.
__________________
Ksutan is offline  
Старый 21.03.2012, 13:49
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1858
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


А у меня душ Алексеева лежит пока, вот Мамакроша хочу спросить-пользовалась-нет?-)))
Поздравляю с успехами Улю! Какие вы молодцы, смотрю, все в деле-только появилась школа "Семи гномов", а уже и домик склеен и гном-) и все знаете-показываете-), у нас домик не склеен еще, вообще надо сказать не очень ему интересно по "Семи гномам" заниматься, книжка с темой "Дом" вообще никак, "Дачу" даже не знаю показывать или нет-дачи-то нет все равно. Интересно там, где животных составлять голова-лапы, геометрические формы, та, которая по типу сгруппирована-рыбы, птицы и т.д.
Пушистая, там еще курсы какие-то проводить надо...ох. С трудом могу себя представить по полчаса в душе два раза в день, а ты молодец-стройная, фото помню-)).
Рябина в снегу is offline  
Старый 21.03.2012, 14:01   #1859
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
А у меня душ Алексеева лежит пока, вот Мамакроша хочу спросить-пользовалась-нет?-)))
ПУшистая, там еще курсы какие-то проводить надо...ох. С трудом могу себя представить по полчаса в душе два раза в день, а ты молодец-стройная, фото помню-)).
Да я редко им пользуюсь, мужу не понравился, кожу сушит А так всё время менять насадки, мне неохота
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 21.03.2012, 14:19
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1860
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Серия фото Царь. Их много, покажу парочку, повисим чуток, фото спонтанное, практически аватар.
Царь, очень приятно
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena