Хочу поставить имплантант - Страница 1860 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:14   #18591
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Девули, привет!

Только от врача с вырванным зубом под будущий имплант

Начинает отходить анестезия.. Кетонал на готове ))
Смотря какой - может, и действительно,не понадобится))
А Нимесил круче
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:44   #18592
Dantist
Активный участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
питерский Фурик
только гораздо более приятный
Ну до Сергея ему как до Луны пешком вообще-то )
Dantist is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:52
ответ для Dantist , на сообщение « Ну до Сергея ему как до Луны пешком... »
  #18593
Divlasa
Элита
 
Аватар для Divlasa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Гражданский
Сообщений: 1 630


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
Т.е, Вы делали зубы в 2 разных клиниках?? а как в таком случае с гарантией на работы?
заключала два договора с разными клиниками, один на установку имплантов, а другой на остальные работы.
Divlasa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:42
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #18594
Маруся 80
Гость
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 28


Девочки, всем добрый вечер!
Плетусь в пробке ( Москва как всегда стабильно стоИт)
Читала я Вас читала, думала- думала и таки решила поехать к Вам в Питер на консу. к О.Ю.
В связи с этим у меня есть несколько вопросов к Маленькому Светочку, если не затруднит ответьте пожалуйста, буду очень благодарна.
- в какую клинику к нему лучше записываться
- как удобнее добираться
- приходится-ли оставаться в гостинице ( где удобнее территориально, в Питере не ориентируюсь вообще)
Заранее спасибо!
P.S. Чтобы не засорять топ вопросами транспорта , может лучше в личку?
Маруся 80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:44   #18595
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Маруся 80 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!
Плетусь в пробке ( Москва как всегда стабильно стоИт)
Читала я Вас читала, думала- думала и таки решила поехать к Вам в Питер на консу. к О.Ю.
В связи с этим у меня есть несколько вопросов к Маленькому Светочку, если не затруднит ответьте пожалуйста, буду очень благодарна.
- в какую клинику к нему лучше записываться
- как удобнее добираться
- приходится-ли оставаться в гостинице ( где удобнее территориально, в Питере не ориентируюсь вообще)
Заранее спасибо!
P.S. Чтобы не засорять топ вопросами транспорта , может лучше в личку?
о, земляки подтянулись

Маруся, наш топ сложно чем-либо засорить чего тут только не было уже, а вопрос транспорта очень даже по теме, поэтому напишу здесь для вас и тех, кто решит пойти по моим стопам

в первую очередь, прежде чем ехать в другой город, внимательно почитайте вот здесь посты врачей (там есть белорусский рекламный троллик, на него внимание обращать не надо )
это те объективные сложности, с которыми вам вполне вероятно придется столкнуться. и надо быть готовой, что могут возникнуть осложнения или какие-то проблемы, которые увеличат продолжительность вашего лечения и частоту поездок.

со мной это случалось неоднократно, поэтому говорю со знанием дела
во всех отношениях лучше, когда твой доктор обитает в твоем городе.

+ добавлю еще, что мотаться одним днем (а именно так мне приходилось ездить в большинстве случаев) достаточно тяжело, особенно если это будний день и завтра на работу.
так что рассчитывайте свои силы

в гостинице я останавливалась считанные разы - пару-тройку раз по личным обстоятельствам и только 1 раз после операции (самой первой и тяжелой), после остальных бодренько усвистывала на самолетке/Сапсанчике домой

гостиницу посоветую вот эту, точнее мини-отель останавливалась тут бесчисленное количество раз, еще до моей зубной эпопеи, и считаю его нашим питерским домом расположен он очень удобно, на Невском проспекте, в 5-7 минутах ходьбы от Московского вокзала
также разок останавливалась тут, тоже неплохо, но по сравнению с Репиным дороже.

по поводу как добираться - я просто тупо сравнивала цены и выбирала, что дешевле ночной поезд для меня неприемлем, поэтому выбирала между Сапсанчиком и рейсами нормальных авиакомпаний (Аэрофлот, Россия, Трансаэро и "зеленые"). так называемыми "лоу-костерами" типа Скай-экспресса, которые на самом деле совсем не они, летать категорически не советую прошлой весной мне очень повезло покататься за дешево "Уральскими авиалиниями" (до тех пор, пока они не поставили на рейс раздолбанную "Тушку", на которой я на имплантацию летела и после полета на которой мне отчаянно хотелось напиццо ), но их с этого направления выдавили и летают они теперь только раз в неделю в неудобное время.

просто смотрите цены на официальных сайтах авиакомпаний и выбирайте. если решите самолетом, то имейте в виду, что до города можно доехать за 21 рубль на удобном городском автобусе №39, который останавливается прямо возле входа в аэропорт и за 15 минут довезет вас до м. "Московская". так что бомбил и маршруточников смело посылайте в сад

чтобы лучше ориентироваться, советую приобрести карманный атлас Питера (в "Библио-Глобусе" такой точно есть ), он совсем масенький, но очень удобный и с ним вы никогда не заблудитесь

по поводу клиник - мои доктора, которых я всячески советую - Пономарев О.Ю. и Лимарь С.В. работают в Ланге и Эфе. думаю, стоит узнать их расписание и там, и там, и прикинуть, где вам будет удобнее их посещать. на консультацию советую записываться к обоим одновременно, нужно, чтобы и ортопед вас посмотрел, он в этом деле главный


фух, во накатала
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:03
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #18596
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Света, с одной поправкой:
Цитата:
Россия
- ненормальная компания..Нафиг эти родимые Пулковские авиалинии. Ребрендинг произвели, а суть та же.
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:08
ответ для Delirium tremens , на сообщение « Света, с одной поправкой: -... »
  #18597
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Света, с одной поправкой: - ненормальная компания..Нафиг эти родимые Пулковские авиалинии. Ребрендинг произвели, а суть та же.
да?
хм, а мне понравились, и обслуживание на высоте, и самолетки хорошие...

меньше всего на этом направлении мне нравятся "зеленые"
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:30   #18598
Маруся 80
Гость
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
о, земляки подтянулись

Маруся, наш топ сложно чем-либо засорить чего тут только не было уже, а вопрос транспорта очень даже по теме, поэтому напишу здесь для вас и тех, кто решит пойти по моим стопам

в первую очередь, прежде чем ехать в другой город, внимательно почитайте вот здесь посты врачей (там есть белорусский рекламный троллик, на него внимание обращать не надо )
это те объективные сложности, с которыми вам вполне вероятно придется столкнуться. и надо быть готовой, что могут возникнуть осложнения или какие-то проблемы, которые увеличат продолжительность вашего лечения и частоту поездок.

со мной это случалось неоднократно, поэтому говорю со знанием дела
во всех отношениях лучше, когда твой доктор обитает в твоем городе.

+ добавлю еще, что мотаться одним днем (а именно так мне приходилось ездить в большинстве случаев) достаточно тяжело, особенно если это будний день и завтра на работу.
так что рассчитывайте свои силы

в гостинице я останавливалась считанные разы - пару-тройку раз по личным обстоятельствам и только 1 раз после операции (самой первой и тяжелой), после остальных бодренько усвистывала на самолетке/Сапсанчике домой

гостиницу посоветую вот эту, точнее мини-отель останавливалась тут бесчисленное количество раз, еще до моей зубной эпопеи, и считаю его нашим питерским домом расположен он очень удобно, на Невском проспекте, в 5-7 минутах ходьбы от Московского вокзала
также разок останавливалась тут, тоже неплохо, но по сравнению с Репиным дороже.

по поводу как добираться - я просто тупо сравнивала цены и выбирала, что дешевле ночной поезд для меня неприемлем, поэтому выбирала между Сапсанчиком и рейсами нормальных авиакомпаний (Аэрофлот, Россия, Трансаэро и "зеленые"). так называемыми "лоу-костерами" типа Скай-экспресса, которые на самом деле совсем не они, летать категорически не советую прошлой весной мне очень повезло покататься за дешево "Уральскими авиалиниями" (до тех пор, пока они не поставили на рейс раздолбанную "Тушку", на которой я на имплантацию летела и после полета на которой мне отчаянно хотелось напиццо ), но их с этого направления выдавили и летают они теперь только раз в неделю в неудобное время.

просто смотрите цены на официальных сайтах авиакомпаний и выбирайте. если решите самолетом, то имейте в виду, что до города можно доехать за 21 рубль на удобном городском автобусе №39, который останавливается прямо возле входа в аэропорт и за 15 минут довезет вас до м. "Московская". так что бомбил и маршруточников смело посылайте в сад

чтобы лучше ориентироваться, советую приобрести карманный атлас Питера (в "Библио-Глобусе" такой точно есть ), он совсем масенький, но очень удобный и с ним вы никогда не заблудитесь

по поводу клиник - мои доктора, которых я всячески советую - Пономарев О.Ю. и Лимарь С.В. работают в Ланге и Эфе. думаю, стоит узнать их расписание и там, и там, и прикинуть, где вам будет удобнее их посещать. на консультацию советую записываться к обоим одновременно, нужно, чтобы и ортопед вас посмотрел, он в этом деле главный


фух, во накатала
Большое спасибо за ответ (очень ценная и объективная информация), а Ланге и Эфа отличаются друг от друга в обслуживании ? Для меня этот вопрос очень актуален, чтобы вовремя звонили и предупреждали о каких- то изменениях в расписании и прочее чтобы не прокатиться просто так до Питера. Где-то много станиц назад было обсуждение чудо- РЫБ на ресепшен, это в какой-то из этих клиник или нет?
Маруся 80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:44   #18599
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Маруся 80 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ (очень ценная и объективная информация), а Ланге и Эфа отличаются друг от друга в обслуживании ? Для меня этот вопрос очень актуален, чтобы вовремя звонили и предупреждали о каких- то изменениях в расписании и прочее чтобы не прокатиться просто так до Питера. Где-то много станиц назад было обсуждение чудо- РЫБ на ресепшен, это в какой-то из этих клиник или нет?
ну я могу сказать только про Ланге, т.к. там лечилась за все время лечения никаких подобных накладок не было, девочки-админы очень приятные, всегда за сутки звонят, напоминают о приеме. но про Эфу девочки в топе тоже писали, что там все ок с обслуживанием.

чудо-рыбки обитают в клинике Зорина
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:51
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #18600
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena