к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 19:22   #18601
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
я вот думаю как на это посмотрит другой врач
нормально посмотрит, ты же не первая кто врача меняет! если спросит скажешь, что не понравилась! но думаю в данном случае даже и не будет спрашивать!
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:26
ответ для SEA , на сообщение « нормально посмотрит, ты же не первая... »
  #18602
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
я вот думаю как на это посмотрит другой врач
Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
нормально посмотрит, ты же не первая кто врача меняет! если спросит скажешь, что не понравилась! но думаю в данном случае даже и не будет спрашивать!
Конечно. Если и спросит - скажите передумала. Но скорее всего ему будет все равно.
Единственно в 214 каб нужно в известность поставить, там же в журнал вписывают.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:27   #18603
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
я вот думаю как на это посмотрит другой врач

Нормально посмотрит, Ваши деньги- Ваш выбор. Здесь девочки и бригады, и врачей меняли, все в порядке...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:28
ответ для parasenkin , на сообщение « Конечно. Если и спросит - скажите... »
  #18604
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Конечно. Если и спросит - скажите передумала. Но скорее всего ему будет все равно.
Единственно в 214 каб нужно в известность поставить, там же в журнал вписывают.
поняла, спасибо
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:31
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18605
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


По теме топика - рожала по договору на 5 этаже Просвирнин и Игнатьева - очень рекомендую, профессионалы и , конечно, если есть возможность выбора врача - заключать договор, даже не сомневаться.
tatavito is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:56
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18606
Yuliar
Частый гость
 
Аватар для Yuliar
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 83


Я сегодня ездила бригаду выбирать (у меня "полный пакет") на конец мая-начало июня. Сказали, Зоз занята, Сергеев на СР не принимает... И вообще как-то участия и помощи в выборе персонала я не заметила, к сожалению.(( В итоге я оказалась у Рохияйнен ЛЮ (встретилась с ней, произвела благостное впечатление, вопросы задавала про состояние и пр., в общем, понравилась, да и отзывы о ней хорошие на форуме). Акушерку я не выбирала, ЛЮ, видимо, с ней в паре работает - Романова ЮВ (тоже встречалась с ней - приятная женщина) и неонатолог Злотковская СА (вот с ней не виделась и отзывов никаких не встречала, да и на сайте девятки ее нет - кто-нибудь может про нее что-то сказать?). Короче говоря, получилось, что выбрала только врача, остальные "в комплекте")))) Надеюсь, что все будет хорошо и люди профессиональные.

ЗЫ: да, и кто поедет врача выбирать, берите с собой тапки, а-то бахилы в 214 каб. и на этаже СР не приветствуются (в тапках есть шанс в само отделение попасть, как я поняла, а-то так в коридорчике с врачом встречаться будете, как я))))
Yuliar is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:22
ответ для Yuliar , на сообщение « Я сегодня ездила бригаду выбирать (у... »
  #18607
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Yuliar Посмотреть сообщение
Я сегодня ездила бригаду выбирать (у меня "полный пакет") на конец мая-начало июня. Сказали, Зоз занята, Сергеев на СР не принимает... И вообще как-то участия и помощи в выборе персонала я не заметила, к сожалению.(( В итоге я оказалась у Рохияйнен ЛЮ (встретилась с ней, произвела благостное впечатление, вопросы задавала про состояние и пр., в общем, понравилась, да и отзывы о ней хорошие на форуме). Акушерку я не выбирала, ЛЮ, видимо, с ней в паре работает - Романова ЮВ (тоже встречалась с ней - приятная женщина) и неонатолог Злотковская СА (вот с ней не виделась и отзывов никаких не встречала, да и на сайте девятки ее нет - кто-нибудь может про нее что-то сказать?). Короче говоря, получилось, что выбрала только врача, остальные "в комплекте")))) Надеюсь, что все будет хорошо и люди профессиональные.

ЗЫ: да, и кто поедет врача выбирать, берите с собой тапки, а-то бахилы в 214 каб. и на этаже СР не приветствуются (в тапках есть шанс в само отделение попасть, как я поняла, а-то так в коридорчике с врачом встречаться будете, как я))))
ЛЮ предложила кесарево или естественные роды?
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:32
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18608
Yuliar
Частый гость
 
Аватар для Yuliar
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 83


Ничего не предлагала, а должна была? У меня пока 22 недели, еще рано, наверное, было об этом говорить, но в принципе, беременность протекает нормально, в кесареве не вижу смысла (правда, еще столько времени впереди).
Yuliar is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:53
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18609
MiuMiu
Частый гость
 
Аватар для MiuMiu
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 95


Девочки, помогите советом! ПДР конец мая. Сегодня позвонила Сергееву, он записал меня к себе в блокнотик и сказал спокойно ждать 35 недель, потом позвонить и он назначит время когда приехать к нему. Рожать хочу на бесплатном отделении платно. Я вроде все поняла... Но вот читаю, и все таки многие уже раньше 20 недель договор подписали. Или это на СР? Просто волнуюсь... Ведь если он к себе записал, значит потом мне уже ни кто не откажет?
MiuMiu is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:33
ответ для MiuMiu , на сообщение « Девочки, помогите советом! ПДР конец... »
  #18610
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом! ПДР конец мая. Сегодня позвонила Сергееву, он записал меня к себе в блокнотик и сказал спокойно ждать 35 недель, потом позвонить и он назначит время когда приехать к нему. Рожать хочу на бесплатном отделении платно. Я вроде все поняла... Но вот читаю, и все таки многие уже раньше 20 недель договор подписали. Или это на СР? Просто волнуюсь... Ведь если он к себе записал, значит потом мне уже ни кто не откажет?
Не волнуйтесь, главное к себе записал, а договор все равно только на 36 неделе подписывают, раньше только палату и врачей бронируют.
кракозябочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena