к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:45
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18611
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Девочки, хочу вслух проговорить и советы послушать:
В конце февраля пойду оплачивать и договор заключать на 77 тыс. А вопрос вот в чем: типовой договор заключается на роды со мной, а мне нужно чтобы договор заключили с мужем на оказание услуг мне, небольшие ведь коррективы... Просто тогда мужу дмс возместит часть затрат... Как думаете пойдут "не очень умные" менеджеры на встречу???
И еще: кто-нить спрашивал у менеджеров про налоговый возврат? Там же справка специального образца нужна!!! Дают они ее?
__________________

saha_80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:05
ответ для MiuMiu , на сообщение « Девочки, помогите советом! ПДР конец... »
  #18612
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом! ПДР конец мая. Сегодня позвонила Сергееву, он записал меня к себе в блокнотик и сказал спокойно ждать 35 недель, потом позвонить и он назначит время когда приехать к нему. Рожать хочу на бесплатном отделении платно. Я вроде все поняла... Но вот читаю, и все таки многие уже раньше 20 недель договор подписали. Или это на СР? Просто волнуюсь... Ведь если он к себе записал, значит потом мне уже ни кто не откажет?
В случае СР механизм такой:
сначала (кто в 12 недель, а кто в 20) бронируют палату - надо записаться у менеджера. Они записывают в компьютер, Вам дают бумажку.

в 22-26 недель выбираете врача в 214 каб и оплачиваете 2 тыс менеджерам - в 214 каб заносят в журнал и вписывают врача в Вашу бумажку, которую дали менеджеры пунктом выше, врач вносит к себе в список.

в 35 недель оплачиваете договор и встречаетесь в врачем.

В случае договора на 5 этаже точно не знаю, но разве менеджеры не должны записать к себе тоже?
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:28
ответ для parasenkin , на сообщение « В случае СР механизм такой: сначала... »
  #18613
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
В случае СР механизм такой:
сначала (кто в 12 недель, а кто в 20) бронируют палату - надо записаться у менеджера. Они записывают в компьютер, Вам дают бумажку.

в 22-26 недель выбираете врача в 214 каб и оплачиваете 2 тыс менеджерам - в 214 каб заносят в журнал и вписывают врача в Вашу бумажку, которую дали менеджеры пунктом выше, врач вносит к себе в список.

в 35 недель оплачиваете договор и встречаетесь в врачем.

В случае договора на 5 этаже точно не знаю, но разве менеджеры не должны записать к себе тоже?
В общем то все так же и на 5 -м этаже ( по крайней мере я делала все по Вашим пунктам, остался договор)
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:32
ответ для MiuMiu , на сообщение « Девочки, помогите советом! ПДР конец... »
  #18614
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом! ПДР конец мая. Сегодня позвонила Сергееву, он записал меня к себе в блокнотик и сказал спокойно ждать 35 недель, потом позвонить и он назначит время когда приехать к нему. Рожать хочу на бесплатном отделении платно. Я вроде все поняла... Но вот читаю, и все таки многие уже раньше 20 недель договор подписали. Или это на СР? Просто волнуюсь... Ведь если он к себе записал, значит потом мне уже ни кто не откажет?
Ни кто раньше 35 недель не подписал просто место заняли. Ваш вариант тоже возможен, (если врач Вас точно 100% берет ) но я б для подстраховки все таки к манагерам скаталась и получила талончик. Все ж "без бумажки Вы какашка , а с бумажкой человек"
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:35
ответ для Yuliar , на сообщение « Я сегодня ездила бригаду выбирать (у... »
  #18615
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
У меня сестра к Ройханен хочет попасть в июле: душевная женщина и хороший профессионал. Я с ней лично пересекалась только на послеродовом, но впечатление осталось самое положительное. Подруга с ней рожала дочу, тоже очень довольна.
Юлю я тоже помню по послеродовому - приятная и вежливая. Неонотолога не знаю. Подскажите, а можно просто по телефону до срока ( у сестры сейчас 18 недель) с Ройханен созвониться? И если да, то телефон дадите?
Рохияйнен будет в отпуске с начала июля,она так сама сказала.
__________________
Katya i Kolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:57
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18616
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


девчонки, а не в курсе, Пирогов и Филипова в августе-сентябре в отпуск не собираются? (интересует конец августа-начало сентября)
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:52
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18617
Ellanna
Ветеран
 
Аватар для Ellanna
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 933


Злотковская Софья Аркадьевна - очень опытный доктор и душевный человек! Не пожалеете!
Ellanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:58
ответ для Ellanna , на сообщение « Злотковская Софья Аркадьевна - очень... »
  #18618
Гусеничкин
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
Злотковская Софья Аркадьевна - очень опытный доктор и душевный человек! Не пожалеете!
А она еще работает?
Гусеничкин is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:07
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18619
Инфузория-кроссовок
Участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 153


Недавно попала на ПКС к Соболевой Л.И. по сертификату, рекомендую На ПО была у Тихонова, как-то болюче он все делает
Инфузория-кроссовок is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 11:58
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18620
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Девочки, всем спасибо за советы, я вчера поменяла врача, вместо Попониной договорилась с Рохияйнен, она мне очень понравилась
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena